загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А потом к финскому на шашлык-машлык?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Ну это уже будет возможно позднее
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом к финскому на шашлык-машлык?
Сереж, холодно в это время у Финского ещё будет))) Хотя....
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети приветствуются?
Обязательно как же без них!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Хорошая идея ,а москвичей принимаете в компанию?
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
ггг) в Москве ,канеш,гулять нееегде)
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, холодно в это время у Финского ещё будет))) Хотя....
Не будем пессимисировать)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы очаровательная девушка и поскольку эта встреча озвучена на сайте и прочитать ее могу те кто на сайте(не уверен конечно) то.....
за очаровательную - спасибо, но можно встречу собрать не только с экскурсией? или не обязательно на экскурсию? особенно, если будет в основном встреча петербуржцев.. может я не верно высказалась.. пыталась объяснить, что если встреча планируется на питерскую аудиторию, то лучше не экскурсию, а встречу именно.. А если планируются люди из других городов, то тогда конечно обзорная по Питеру будет интересна.. я могу ошибаться, это только мое мнение blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2017 15:41
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
за очаровательную - спасибо, но можно встречу собрать не только с экскурсией? или не обязательно на экскурсию? особенно, если будет в основном встреча петербуржцев.. может я не верно высказалась.. пыталась объяснить, что если встреча планируется на питерскую аудиторию, то лучше не экскурсию, а встречу именно.. А если планируются люди из других городов, то тогда конечно обзорная по Питеру будет интересна.. я могу ошибаться, это только мое мнение
Ваши предложения по формату? Месту?)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Леся, Россия, Шлиссельбург писала:
ггг) в Москве ,канеш,гулять нееегде)
Гулять ееееесть где, гуляем же. Но посмотреть обзорную экскурсию по красивейшему Санкт-Петербургу в Москве тяжеловато. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Так принимаете москвичей и других гостей?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
но можно встречу собрать не только с экскурсией?
у автора темы есть ресурс для автобусной экскурсии, он его и предлагает ) Полагаю, от интересных предложений, что делать после неё никто не откажется smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у автора темы есть ресурс для автобусной экскурсии, он его и предлагает ) Полагаю, от интересных предложений, что делать после неё никто не откажется
good2_rt_68.gif В таких случаях все на месте обычно и решается))) Главное, чтобы компания " спелась"!
Почему не объединить экскурсию и встречу)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2017 15:51
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так принимаете москвичей и других гостей?))
Конечно принимаем!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши предложения по формату? Месту?)))
так и нужно отталкиваться от того, какого формата встреча планируется ) я ж уже писала выше ))) либо для иногородних - экскурсия.. либо встреча сайтовцев.. встречи собирали уже и не одну.. примеры есть на форуме
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так принимаете москвичей и других гостей?))
Канеш)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у автора темы есть ресурс для автобусной экскурсии, он его и предлагает ) Полагаю, от интересных предложений, что делать после неё никто не откажется
ну если шашлык-машлык.. возить с собой на экскурсии все соответствующие "причиндалы" - не думаю, что будет удобно.. сугубо мое мнение
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно принимаем!
Класс! Будем планировать)) как раз хотелось с детём в Питер съездить))
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гулять ееееесть где, гуляем же. Но посмотреть обзорную экскурсию по красивейшему Санкт-Петербургу в Москве тяжеловато.
я у вас в парке Горького люблю гулять)
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Олег, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Возможно присоеденюсь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр