загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Влад, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл сей констатации факта? Лучше присоединяйтесь!
Спасибо за приглашение! Я бы с удовольствием,но на так долго не планирую. Если наберется достаточно желающих,я могу и рядом с автобусом,трусцой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за приглашение! Я бы с удовольствием,но на так долго не планирую. Если наберется достаточно желающих,я могу и рядом с автобусом,трусцой.
Посмотрим, еще, действительно нескоро, все может измениться))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если собираются с детьми, то и я своих возьму - 13 лет и 8 лет) Давайте еще раз пересчитаемся ближе к делу!
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Вот я и про это хотел сказать ,вы считаете взрослых, а они же будут с детьми !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
можно все же вмешаться? просто для точного счета если, составить список и каждый себя туда добавит..
например -
1. Яна +2 детей
2. Елена +2 детей и тыды
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно все же вмешаться? просто для точного счета если, составить список и каждый себя туда добавит.. например - 1. Яна +2 детей 2. Елена +2 детей и тыды
Только многое может уже через неделю поменяться. Кто то запишется и не поедет, лучше ближе к дате , недели за две перекличку сделать тех, кто точно поедет.
Танюшка, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Танюшка, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Отличная идея! Я тоже очень хотела бы к вам присоединиться с сынишкой, ему почти 6.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только многое может уже через неделю поменяться. Кто то запишется и не поедет, лучше ближе к дате , недели за две перекличку сделать тех, кто точно поедет.
ну по опыту, как встречи собирали раньше- один список предварительный, чтобы организатору знать. И второй - уже ближе к дате - контрольный. Ну и тем, кто не сможет в теме отписаться по каким-то причинам - в личку написать или телефон оставить организатору. Просто нужно реально определиться с количеством и детей, и взрослых. Есть некоторые, кто идет не один, так и писать - Саша +1
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2017 21:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну по опыту, как встречи собирали раньше- один список предварительный, чтобы организатору знать. И второй - уже ближе к дате - контрольный. Ну и тем, кто не сможет в теме отписаться по каким-то причинам - в личку написать или телефон оставить организатору. Просто нужно реально определиться с количеством и детей, и взрослых. Есть некоторые, кто идет не один, так и писать - Саша +1
Логично!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Обобщаю список:
1.Сова необыкновенная, Москва
2.Леся, Спб
3.Олег, Спб
4.Сергей, Спб
5.Татьяна + ребенок, Спб, Комендантский проспект
6.Лена Потапова +2 детей, Спб
7.Ирина + ребенок (3 года), Спб
8.Наталия, Гатчина
9.Танюшка +1 ребенок, Спб
10.Ольга, Спб
11.Ирина, Спб, пр.Ветеранов
12.Марина, Спб
13.Яна +2 детей, Спб
14.Анатолий Граждан, Спб
15.Катя, Спб
16.Лилиана, Лобня
17.Наталия + 2детей, Спб
18.Елена + 1ребенок, Москва
19.Анна Спб
20.Cthutq, Спб
21.сергей, Спб
22.Руслан, Спб
23.Анастасия, Спб
24.Ирина, Москва
25.Николай, Спб
26.Костя, Спб
27.Lina, Спб
28.
Если кто-то берет детей или идет с кем-то (не один) - просьба скопировать список и дописать +1 (2) и тыды
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну по опыту, как встречи собирали раньше- один список предварительный, чтобы организатору знать. И второй - уже ближе к дате - контрольный. Ну и тем, кто не сможет в теме отписаться по каким-то причинам - в личку написать или телефон оставить организатору. Просто нужно реально определиться с количеством и детей, и взрослых. Есть некоторые, кто идет не один, так и писать - Саша +1
Поддерживаю! Тоже хотела предложить составить список! Еще хорошо бы контакты собрать, чтобы потом точное подтверждение получить. Как вариант - гугл-форма, каждый сам сможет добавить свои контакты (тел), их увидит только организатор.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, кстати, еще предложение))
Если у меня, например, номер 13 и двое детей со мной, то в списке лучше писать 13-15 Яна + 2 ребенка 8 лет, 13 лет Так видно итоговое число человек, а возраст детей мотивирует ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю! Тоже хотела предложить составить список! Еще хорошо бы контакты собрать, чтобы потом точное подтверждение получить. Как вариант - гугл-форма, каждый сам сможет добавить свои контакты (тел), их увидит только организатор.
да, я предложила контакты скинуть в личку оргу
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кстати, еще предложение)) Если у меня, например, номер 13 и двое детей со мной, то в списке лучше писать 13-15 Яна + 2 ребенка 8 лет, 13 лет Так видно итоговое число человек, а возраст детей мотивирует ))
я немного по-другому сделала.. дети постарше - указала просто + ребенок.. а маленьких уточнила возраст - 3 года.. хотя, можно и полностью указывать возраст, я просто не всех возраст знаю детей ) потому и предложила в списке самим уже дальше корректировать )
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Большое спасибо iscrinke, она очень помогает справиться с организационными вопросами, но хотелось бы еще обратить внимание на некоторые моменты, ребенка на руках держать тяжело и он такой же полноценный участник нашего проекта,поэтому считать не 1+2 а сразу 3 , ну и меня считать тоже не стоит в плане мест я буду за рулем т.е -1

Спасибо
Кусочек счастья, Санкт-Петербург, м. Проспект Славы, 41 год
Кусочек счастья, Санкт-Петербург, м. Проспект Славы, 41 год.
 
Обобщаю список:
1.Сова необыкновенная, Москва
2.Леся, Спб
3.Олег, Спб
4.Сергей, Спб
5.Татьяна + ребенок, Спб, Комендантский проспект
6.Лена Потапова +2 детей, Спб
7.Ирина + ребенок (3 года), Спб
8.Наталия, Гатчина
9.Танюшка +1 ребенок, Спб
10.Ольга, Спб
11.Ирина, Спб, пр.Ветеранов
12.Марина, Спб
13.Яна +2 детей, Спб
14.Анатолий Граждан, Спб
15.Катя, Спб
16.Лилиана, Лобня
17.Наталия + 2детей, Спб
18.Елена + 1ребенок, Москва
19.Анна Спб
20.Cthutq, Спб
21.сергей, Спб
22.Руслан, Спб
23.Анастасия, Спб
24.Ирина, Москва
25.Николай, Спб
26.Костя, Спб
27.Lina, Спб
28. Кусочек счастья +2 детей Спб
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Ольга, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Hу, просто молодчина какой-то, так бывает, девочки? Евгений, позвольте вам высказать глубокий респект.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кто желает поехать на встречу, подсказка, можно утром выехать из Москвы в 7:30 примерно на Сапсане. И в 11:30 прибыть на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Успеваете доехать до места встречи, если время ожидание будет хотя бы 15-20 минут))
Узнавала на днях, билет на Сапсан сейчас стоят 1600р., дешевле чем в плацкарте. (за 60 дней до даты поездки,можно купить за 1т.р. ну это на будущее)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кто желает поехать на встречу, подсказка, можно утром выехать из Москвы в 7:30 примерно на Сапсане. И в 11:30 прибыть на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Успеваете доехать до места встречи, если время ожидание будет хотя бы 15-20 минут)) Узнавала на днях, билет на Сапсан сейчас стоят 1600р., дешевле чем в плацкарте. (за 60 дней до даты поездки,можно купить за 1т.р. ну это на будущее)
Лилиана, а где это сапсан можно купить за 1000? смотрела сейчас на май, минимум 1999
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Экскурсия по городу Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, 01.05.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр