загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаем "чёрный день", Россия, Москва, 14.04.2017
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 14.04.2017 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Где получится
Время начала: Как начнём
Статус: прошла

14 апреля китайские холостяки отмечают «Черный день». Этот праздник пришел в Поднебесную из Южной Кореи и является «антиподом» Дня святого Валентина. Холостяки одеваются во все черное и проводят день в дружной компании холостяков, за столом, уставленным блюдами черного цвета: это, в частности, острая черная лапша из гречихи, черный кофе, различные кондитерские изделия из шоколада.

Ну и, естественно, делают себе подарки. Лично мне больше нравятся такие:


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Немного юмора:

Подарки могут воспользоваться, для своей упаковки wink_rt_40.png , специальной акцией Своя коллекция темных оттенков!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Немного юмора: Подарки могут воспользоваться, для своей упаковки , специальной акцией Своя коллекция темных оттенков!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Какое не тривиальное утро))) интересная коллекция)))) я почему-то другое ожидала увидеть) ) а вообще идея праздника хорошая) )) не слышала раньше об этом дне.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Немного юмора: Подарки могут воспользоваться, для своей упаковки , специальной акцией Своя коллекция темных оттенков!
ranting_rt_56.gif я на работе открыла и не сразу поняла про что сайт!
хорошо хоть рядом никто не стоял mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
черный кофе и черный шоколад... холостяки... Мне подходит этот праздник spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
поняла про что сайт
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А я бы вас пинком... под одно место wink_rt_40.png И где только модераторы?.. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Уже осознала! biggrin_rt_40.png
Учитывая что мы сегодня в Воронеже сообразили форумскую встречу на троих в формате "две+один" подумываю.....не воспользоваться ли антуражем umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы вас пинком... под одно место И где только модераторы?..
А что? Человек дал ссылку на магазин аксессуаров, для разнообразия жизни. За что его пинком?
Каждый сам кузнец своего счастья.
А принимать направление БДСМ, или нет, это дело каждого.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы вас пинком... под одно место И где только модераторы?..
... как в том анекдоте:
... можно подумать, можно подумать.... в нашем доме никто не ....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы вас пинком... под одно место И где только модераторы?..
Или на даче или этого, ну как его.. umnik2_rt_46.gif А ВОТ sarcastic_rt_50.gif : семью укрепляют!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже осознала! Учитывая что мы сегодня в Воронеже сообразили форумскую встречу на троих в формате "две+один" подумываю.....не воспользоваться ли антуражем
Не забудьте представить фотоотчёт! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
За что его пинком?
За то, что не дал раньше! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не забудьте представить фотоотчёт!
постараемся)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы вас пинком... под одно место
Садо мазо?! umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 14.04.2017 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Где получится Время начала: Как начнём Статус: назначена и состоится 14 апреля китайские холостяки отмечают «Черный день». Этот праздник пришел в Поднебесную из Южной Кореи и является «антиподом» Дня святого Валентина. Холостяки одеваются во все черное и проводят день в дружной компании холостяков, за столом, уставленным блюдами черного цвета: это, в частности, острая черная лапша из гречихи, черный кофе, различные кондите
Праздник классный, но дискриминация по половому признаку. Предлагаю цвет.. эмммм... всех цветов радуги путь будет, и чтобы всех пускали! ВСЕХ! rtfm_rt_52.gif (И чтоб можно было всьо secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
всех цветов радуги путь будет
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Мы, холостяки king_rt_56.gif , сторонники традиционных ценностей! close-tema_rt_96.gif Я бы даже сказал извечных! sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 17:39
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Праздник классный, но дискриминация по половому признаку
Есть и "белый валентинов день", но он уже прошёл dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...в эту пятницу... смотрите на ваших экранах... продолжение нашумевших фильмов... "50 оттенков китайского чёрного"...

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что? Человек дал ссылку на магазин аксессуаров, для разнообразия жизни. За что его пинком? Каждый сам кузнец своего счастья. А принимать направление БДСМ, или нет, это дело каждого.
Конечно, мы этому делу каждого научим! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр