загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Рожденья сайта "Где Папа", Россия, Москва, 28.04.2017
Страницы:
1
2
3
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жду фотоотчет, как вы отметили? Рассказывайте!
Мы так зажигали, что я даже не помню, кто и что снимал...
Расходились, по одному, в три часа, отстреливаясь, по водосточным трубам...
)))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мы так зажигали, что я даже не помню, кто и что снимал... Расходились, по одному, в три часа, отстреливаясь, по водосточным трубам... )))
Т.е. фотоотчета не будет?!?! no2_rt_40.gif

Ну меня волнует таки вопрос: встречи в Вобле продолжатся или коварный план анонима все-таки сработал? ph34r_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Т.е. фотоотчета не будет?!?! Ну меня волнует таки вопрос: встречи в Вобле продолжатся или коварный план анонима все-таки сработал?
Вроде все обошлось))
Я выжил, и это главное!
Встречи обязательно продолжается,
о дате и месте встречи будет объявлено дополнительно!
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жду фотоотчет, как вы отметили? Рассказывайте!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Здорово!!! Я в пятницу в ауте была после работы, устала жутко, ударилась о подушку и уснула))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вроде все обошлось)) Я выжил, и это главное! Встречи обязательно продолжается, о дате и месте встречи будет объявлено дополнительно!
Ну все, теперь я спокойна! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр