загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Небольшая но интересная экскурсия в парк" Зубровник", Россия, Санкт-Петербург, 17.06.2017
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребят, а своим ходом можно? Мне с дочей удобней на машине будет. В случае чего сможем сами обратно добраться в любой момент, а то она маловата для долгих организованных поездок. Если да, то время и место сбора там, в Токсово, напишите, или лучше вместе с Гражданки стартовать?
Как показала предшествующая поездка, еще полчаса собираемся.... smile_rt_40.png ну час на дорогу...
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как показала предшествующая поездка, еще полчаса собираемся.... ну час на дорогу...
А место сбора в токсово? Я числа 10 буду заказывать экскурсовода,тогда будет ясно где,скорее всего напротив кораблика......
Александр, Россия, Пушкин, 54 года
Александр, Пушкин, 54 года.
 
Да, тема весьма интересна. Компьютер никогда не заменит личное общение, тем более в обстановке зубров и др. животныхsmile_rt_40.png У меня трое детей от 8 до 12. Хватит места на всех?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкин писал:
Да, тема весьма интересна. Компьютер никогда не заменит личное общение, тем более в обстановке зубров и др. животных У меня трое детей от 8 до 12. Хватит места на всех?
Я думаю мест хватит.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А что нужно брать с собой?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что нужно брать с собой?
Я думаю бутерброд и кофе,шашлыки делать вроде никто не планирует! Корзинку и резиновые сапоги не стоит брать smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А как насчет обратной дороги? Своим ходом или тоже на автобусе? И если на автобусе, то когда планируется? В случае чего, есть еще места на троих (я и двое детей 9 лет)?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как насчет обратной дороги? Своим ходом или тоже на автобусе? И если на автобусе, то когда планируется? В случае чего, есть еще места на троих (я и двое детей 9 лет)?
Откуда взял,туда и верну!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Что в итоге, поездка состоится? Автобус по какому маршруту поедет, известно? Может быть, возможен вариант забрать нас от угла Руставели и Просвещения? Или мы своим ходом доедем - тогда нужно место встречи и время. И еще интересует, о чем будет экскурсия. Может, нам это и не интересно.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что в итоге, поездка состоится? Автобус по какому маршруту поедет, известно? Может быть, возможен вариант забрать нас от угла Руставели и Просвещения? Или мы своим ходом доедем - тогда нужно место встречи и время. И еще интересует, о чем будет экскурсия. Может, нам это и не интересно.
О чем будет экскурсия я написал в шапке встречи, а что будет рассказывать экскурсовод я увы, не знаю! Маршрут метро Гражданский проспект, Просвещения, Энгельса, через виадук, на Приозерское и.......т.д.
Остановимся у кораблика
а время? Хотелось бы мне знать во сколько все соберутся у метро! Приблизительно в 12.30 - 13.00.... будем в зубровнике
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Если что, места есть еще на троих в автобусе? Скорее всего своим ходом поедем, но это пока неясно. Мы там не были ни разу - до этого кораблика от станции Токсово пешком можно дойти?
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если что, места есть еще на троих в автобусе? Скорее всего своим ходом поедем, но это пока неясно. Мы там не были ни разу - до этого кораблика от станции Токсово пешком можно дойти?
Наверно далековато будет пешком. А места наверно будут
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Едем своим ходом. Там разберемся. По карте до Зубровника 3 км. от станции, это для нас не расстояниеsmile_rt_40.png А вот где озеро с корабликом, не разобралась пока.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Отчет с места событий....
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Евгений, Санкт-Петербург, 62 года.
Женат
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Хочу сказать Евгению-организатору и экскурсоводу Валентине Павловне огромное спасибо за то, что прожитый день вы сделали удивительным, ярким и интересным. Познавательная экскурсия и прогулка запомнятся надолго. С удовольствием поеду еще.
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот и все !
Я думаю,что это не конец поездкам)
Страницы:
1
2
3
В теме "Небольшая но интересная экскурсия в парк" Зубровник", Россия, Санкт-Петербург, 17.06.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр