загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Музей Стрелецкие палаты, Россия, Москва, 03.06.2017
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 03.06.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Новокузнецкая (круглая будка), снаружи
Время начала: 14:00
Статус: прошла

О музее

Детям должны быть интересны все эти навороты с дополнительной реальностью и прочим. Если будет много народу, то можно и на экскурсию сброситься...

Дальше (по желанию) пилим к Кремлю на очередные сезоны и там или разбегаемся по интересам или, как я, целенаправленно на Большую Лубянку осматривать монастыри.

Ждать и надеяться у точки встречи в этот раз не буду. Если никто не отпишется, то считаю, что я "сам по себе мальчик".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дополнительно можно поучаствовать в шоу "посмотрите на придурков fool_rt_58.gif , которые в такую погоду stretcher.gif выстаивают очередь в Третьяковку!" lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Все Ваши рекомендательные места записываю в экскурсионный блокнотик на лето))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Все Ваши рекомендательные места записываю в экскурсионный блокнотик на лето))
Надо не писать, надо двигаться! biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо не писать, надо двигаться!
я тоже записываю. ) Пойдем с сыном как из лагеря приедет. А пока поеду рыбку ловить rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дополнительно можно поучаствовать в шоу "посмотрите на придурков , которые в такую погоду выстаивают очередь в Третьяковку!"
Так В Третьяковку же! smile_rt_40.png Там отогреются. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр