загрузка
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 17.06.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Двор музея Москвы На Зубовском (м. Парк Культуры), у палатки организаторов
Время начала: 16:00
Статус: прошла

Открывается очередной Маркет местной еды. Пока полного списка нет, но, точно будет кухонная посуда и желе из Каберне!

Садитесь на диету и копите силы! Гастрономические открытия нас ждут!

На встречу возможно идут: Светлана, Оксана, Ден 40, Мария, Валентина, Алексей Помазов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Всё это длится 2 дня. 17 и 18.

Ссылка на новости
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 20:20
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Привет, а как на счет подробной информации? Контакты например?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Привет, а как на счет подробной информации? Контакты например?
Мои? Можно, конечно, но только я буду там не знаю во сколько, т.к. вечером субботы у меня театр.

Если места проведения, то они есть в ссылке

На всякий случай очень длинную ссылку кидаю

https://www.facebook.com/events/158125308056846/?acontext....%3A%22surface%22%2C%22extra_data%22%3A[]%7D]&has_source=1
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 14:19
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
31-й Маркет Местной еды во дворе Музея Москвы.
Зубовский бульвар 2, метро Парк Культуры (1 минута)
Вход свободный
Часы работы: с 11:00 до 21:00

Тема Маркета - "Посуда и Девайсы".
Отдельную зону образуют магазинчики с кухонным обиходом. Красивая, функциональная посуда для кухни и столовой. Разные удобны приспособления для готовки еды. Эстетика сервировки и подачи блюд.

Традиционно в состав участников Маркета Местной Еды входят около 30 гастрономических проектов, среди которых как уже состоявшиеся профессионалы индустрии уличной еды, так и те, кто ещё только хочет попробовать свои силы перед открытием собственных кафе.

СЕРВИСЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
- Оплата картами на стойках проектов или у организаторов
- Детский уголок
- Сувениры Маркета
- Лекторий
- Музыка

Получить меню Маркета заранее, подпишитесь на наши новости, заполнив небольшую анкету https://goo.gl/UMoxrF

Стать участником Маркета Местной Еды, заполните заявку на участие https://goo.gl/EA1q2O

Вся подробная информация о Маркетах сезона на сайте
http://goo.gl/8lu1ux
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Так а смысл разве не встретиться там всем и познакомиться?)) или это просто как афиша - куда пойти в Москве в субботу?)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так а смысл разве не встретиться там всем и познакомиться?
Это повод заинтересованным назначить встречу. biggrin_rt_40.png
Алексей Помазов, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 44 года
Алексей Помазов, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Алексей Помазов, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Так а во сколько встреча?
Организуйте. Я же написал, что в этот раз сам не буду по ряду причин. Возьмите и создайте отдельную ветку.

Нк, если вам так хочется - в 16:00. Но я ответственным не являюсь. Я сам по себе сегодня
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2017 10:15
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр