загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Жарковатое, что-то, в Москве лето. Пошли на мороженое, Россия, Москва, 22.07.2017
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 22.07.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: У памятника Марксу на Театральной
Время начала: 15:00
Статус: прошла

В Москве начинается очередной ярмарычный сезон. 22.07 - день мороженого. Т..ч. запасаемся деньгами, теплом души и идём все дружно ОБЖИРАТЬСЯ ВКУСНЫМ!

Маршрут, в принципе, стандартный:
собираемся, далее проходим ту часть, что на Театральной, перебираемся на Кузнецкий, проползаем через Столешников и далее к памятнику Долгорукому.

После окончательного отморожения языков можем сходить куда-нибудь попить кофейку или чайку, или чего покрепче (по желанию). Можно куда-нибудь и на продолжение банкета.

Жарковатое, что-то, в Москве лето. Пошли на мороженое, Россия, Москва, 22.07.2017


На встречу точно идут: Сергей, Ирина, тамара

На встречу возможно идут: Мария, Елена, юлия, Инна, АЛЕКС, Алексей Помазов, Татьяна, Светлана, Анна, Людмила, Алексей Игнатьев, ***Alex***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
И бонус!!!! rofl_rt_56.gif

Дамы, объявляется очередной конкурс! Условия элементарные: надо кормить меня мороженым всю прогулку и есть его столько же, сколько и я! Победительницу я назначу, совершенно, волюнтаристски и по окончанию прогулки поцелую!!!!! horror_rt_60.gif Если она, конечно, этого захочет sarcastic_rt_50.gif



Ограничения для участниц:
1. пол - женский Трансвеститов, трансгендеров и лиц только считающих себя женщинами просят не беспокоиться (что поделать, нас и европейцы читают) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
2. рост - не ниже 150см. и не выще 180см. без каблуков happy_rt_40.png
3. вес - не ниже 50 и не более 70кг. rtfm_rt_52.gif (Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там если лапаешь, то знаешь - маешь вещь! (С) )
4. размер blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ... а, поверь мне, Карлсон, не в этом счастье! lol_rt_40.png
5. Курящих просят даже не пытаться. nono_rt_50.gif Целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу. Ну и запах табака совершенно отбивает вкус, что просто кощунство на такой прогулке! fool_rt_58.gif

Ну а я обещаю честно поедать мороженое и развлекать по мере возможности dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну вы, Игорь, жжете) Такой строгий кастинг объявили) Еще и мороженкой вас корми))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, развеселили))) Если бы не улетала на юг, может быть пошла. Даже не столько ради мороженого, сколько ради желания лицезреть такого фрукта, как Вы (в хорошем смысле). Хотя у меня перевес пару кило, немного не вписываюсь в критерии... и пункт 4 тоже подкачал...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, развеселили))) Если бы не улетала на юг, может быть пошла. Даже не столько ради мороженого, сколько ради желания лицезреть такого фрукта, как Вы (в хорошем смысле). Хотя у меня перевес пару кило, немного не вписываюсь в критерии... и пункт 4 тоже подкачал...
Ну он же не с весами придет на Театральную rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он же не с весами придет на Театральную
А вдруг??? Да еще сантиметром будет обхваты всех частей тела измерять))) и в книжечку записывать... Такой импозантный мужчина - это что-то!!! Так заинтриговал...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он же не с весами придет на Театральную
А мы на ощупь! Я и конкурентки! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вдруг??? Да еще сантиметром будет обхваты всех частей тела измерять))) и в книжечку записывать... Такой импозантный мужчина - это что-то!!! Так заинтриговал...
Знаете, я по всем параметрам прохожу, но в чем интрига не пойму..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мы на ощупь! Я и конкурентки!
У вас не только глаз наметан, но и руки?))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, я по всем параметрам прохожу, но в чем интрига не пойму..
Какие могут быть интриги в кормлении меня мороженым?! blink_rt_40.gif Всё совершенно честно и открыто! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас не только глаз наметан, но и руки?))
И руки тоже blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
ПОМНИТЕ, ЧТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ - СОВМЕСТНАЯ ПРОГУЛКА, ОБЩЕНИЕ И ПОЕДАНИЕ МОРОЖЕНОГО

А все остальные конкурсы и прочее... Ну кто хочет, тот развлекается, кто не хочет - не участвует, просто общается и есть мороженое. Смотрите на мир радостней, широко открытыми глазами!
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Забыли указать 18+, а то вдруг нас читают.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Забыли указать 18+, а то вдруг нас читают....
Да пусть... Могут даже принять участие! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие могут быть интриги в кормлении меня мороженым?! Всё совершенно честно и открыто!
Ангины не боитесь? При нашем-то "жарком" лете?))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ангины не боитесь? При нашем-то "жарком" лете?))
У победительницы будет повод окружить меня заботой! beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У победительницы будет повод окружить меня заботой!
Вот это уже настораживает..
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это уже настораживает..
Попробуйте, вам понравится! wink_rt_40.png

Всё. От лиц не поставивших "обязательно приду" вопросы не принимаются! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Попробуйте, вам понравится! Всё. От лиц не поставивших "обязательно приду" вопросы не принимаются!
Знаете, так всех пробовать, приличной женщине негоже)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Попробуйте, вам понравится! Всё. От лиц не поставивших "обязательно приду" вопросы не принимаются!
Ну и я , как всегда , работаю... huh_rt_40.png

Что ж , шанс заболеть ангиной от обжорства отвалился сам собой..))) mosking_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну и я , как всегда , работаю... Что ж , шанс заболеть ангиной от обжорства отвалился сам собой..)))
не переживайте так... Может в воскресенье организовать индивидуальный выход! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр