загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по ВДНХ, Останкинском парку, Россия, Москва, 29.07.2017
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Москва, 34 года
Михаил, Москва, 34 года.
 
Приближается дата встречи, наверно пора выяснить где именно встречаемся и прочее
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр кремень)) Ждем часа Х, чтобы уточнить детали, а точнее место встречи smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 50 лет
Александр, Новосибирск, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Александр кремень)) Ждем часа Х, чтобы уточнить детали, а точнее место встречи
Извиняюсь, может я не там написал, но вроде в описании есть))) Встречаемся у фонтана "Каменный цветок", который находится перед реставрируемым павильоном Украина.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Извиняюсь, может я не там написал, но вроде в описании есть))) Встречаемся у фонтана "Каменный цветок", который находится перед реставрируемым павильоном Украина.
rtfm_rt_52.gif ага. Не там))
На первой странице этого обсуждения только время и дата!

Теперь напишите как вас узнать! Ну там газета "Пионерская правда" или шарик,или цветочек ))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.07.2017 12:49
Михаил, Россия, Москва, 34 года
Михаил, Москва, 34 года.
 
Тоже буду на роликах. Правда год не катался(
Сегодня вроде дождь не обещают
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Удивительно много желающих встретиться и погулять! smile1_rt_40.png
Александр молодец, привлек внимание! girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
А я опаздала (( Напишите пожалуйста, как вас найти, или тел.для связи. Мой 89031452612
Музаффар, Москва, м. Кузьминки, 43 года
Музаффар, Москва, м. Кузьминки, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Дата начало написано 30.07 здесь показиваеть уже 29.07 прошло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр