загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Большой фестиваль «500 лет Реформации» Бесплатный концерт, Россия, Москва, 28.09.2017
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дата: 28.09.2017 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кафедральный Собор свв. Петра и Павла, Старосадский пер., 7/10, стр. 10
Время начала: Начало в 19:00, лучше подойти минут за 30
Статус: прошла

Большой фестиваль «500 лет Реформации»

Феликс Мендельсон-Бартольди
Симфония №5 ре минор ор. 107
«Реформационная»
Авторская версия для солистов, хора и оркестра

«Хвалебная песнь»
Симфония-кантата ор. 52 для солистов, хора и оркестра

Collegium Musicum представляет большую симфоническую программу, в которую вошли две важных партитуры XIX столетия, обращенные к событиям Реформации: Симфония №5 «Реформационная» и Симфония-кантата «Lobgesang» («Хвалебная песнь») Феликса Мендельсона.

артистка Международной оперной программы Большого театра Руслана Коваль (сопрано), Дарья Давыдова (сопрано), солист театра «Новая опера» Юрий Ростоцкий (тенор)

Государственный академический Московский областной хор имени А. Д. Кожевникова

Симфонический оркестр Soli Deo Gloria
Художественный руководитель и дирижер – Олег Романенко

Вход свободный

На встречу точно идут: Шушуза, Елена, Нелли, Dmitray, Татьяна, Ольга

На встречу возможно идут: Наталья, Татьяна, Антон, Ольга, светлна, олеся, Наталия, Дмитрий, Ника, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Хорошие произведения, хорошие артисты, бесплатный вход...

ЧЕГО МЫ ЕЩЁ ЖДЁМ?!

P.S. Мужчины, помните, что возможность сводить даму на хороший концерт бесплатно (ей можно об этом и не говорить wink_rt_40.png ) предоставляется не очень часто clapping_rt_80.gif

P.P.S. Дамы, ну когда вы ещё можете прокомпостировать мозги мужику с требованием отвести вас на концерт (это бесплатно... не хочешь - пойду с другим... lol_rt_40.png ) и у него не будет ни малейшего шанса отказаться! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вход бесплатный! Не надо меня доставать требованиями встретить, провести, развлекать и т.п.! nono_rt_50.gif

P.S. Сие замечание не касается тех ( wub_rt_44.gif или drinks_rt_102.gif ), кто всегда может на это рассчитывать! И тут у меня нет ни малейшего шанса отказаться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 18:01
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я не поняла, мы идем кучкой или каждый сам по себе?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я не поняла, мы идем кучкой или каждый сам по себе?
Я сам по себе мальчик beach_rt_68.gif , если только кто-то из упомянутых "всегда рассчитывать" не свяжется со мной.

Т.е. организовывать, встречать, разыскивать потерявшихся, держать места для опоздавших и т.п. не буду.

Желающие могут здесь сорганизоваться сами. Я лишь сообщил о хорошем концерте.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 18:00
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сам по себе мальчик , если только кто-то из упомянутых "всегда рассчитывать" ( или ) не свяжется со мной. Т.е. организовывать, встречать, разыскивать потерявшихся, держать места для опоздавших и т.п. не буду. Желающие могут здесь сорганизоваться сами. Я лишь сообщил о хорошем концерте.
Ни в коем случае не претендую на Ваше внимание. За сообщение огромное спасибо.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ни в коем случае не претендую на Ваше внимание. За сообщение огромное спасибо.
Ничего личного, но день рабочий и я хочу спокойно зайти и послушать. А роль "организатора" сразу вызывает кучу проблем - то эти потерялись, то те опоздали, то места для всех заранее занять и т.д. и т.п.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для понимающих: wink_rt_40.png
Всё это закончится почти в 22:00, а там рядом есть такой happy_rt_40.png СПА-отель с тарифом "романтичный" и магазин "Розовый кролик" silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

P.S. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке только доля шутки secret_rt_44.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2017 15:05
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интересно , в этот раз святые отцы с приветственными речами будут выступать ?))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , в этот раз святые отцы с приветственными речами будут выступать ?)))
Возможно... Но они довольно кратко выступают. И, согласитесь, епископ довольно привлекательный wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возможно... Но они довольно кратко выступают. И, согласитесь, епископ довольно привлекательный
Соглашусь..Мало того , что внешне привлекательный , так у него ТАКОЙ голос , такая дикция..!))) girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Это тот редкий случай , когда я готова развесить уши..))) girl-haha_rt_70.gif
Остальных ораторов тоже с удовольствием послушаю..))) girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь , у меня просьба , незадолго до мероприятия , пожалуйста , напомните нам всем..)))
Если у меня будет возможность , я к вам с удовольствием присоединюсь .))) dance_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Игорь , у меня просьба , незадолго до мероприятия , пожалуйста , напомните нам всем..))) Если у меня будет возможность , я к вам с удовольствием присоединюсь .)))
Я отпишусь в теме, т.ч. она всплывёт в списке "С новыми ответами"
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это тот редкий случай , когда я готова развесить уши..)))
Спокойно, спокойно, у него целибат! nono_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спокойно, спокойно, у него целибат!
Я буду развешивать уши очень пристойно..))) flirt_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я отпишусь в теме, т.ч. она всплывёт в списке "С новыми ответами"
Да да , я на это и намекнула..поднимите тему , чтоб мы вспомнили..))) friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я буду развешивать уши очень пристойно..)))
Ага, ага... У меня уже места не хватает записывать всех, с кем просили познакомить! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

Скрипач вообще сбежал... swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, ага... У меня уже места не хватает записывать всех, с кем просили познакомить! Скрипач вообще сбежал...
Олег Романенко на первом месте..)) wub_rt_44.gif

Как скрипач сбежал ?? Куда ?? Как без него ??? swoon_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
ак скрипач сбежал ?? Куда ?? Как без него ???
Напугали мальчика... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Это в конце сентября, правильно я поняла? И бесплатно? И можно просить дружественной помощи предельно осведомленного в пространстве и времени мужчины?
Я б сходила.
Хотя, если это 28 августа, я б тоже уже сходила. biggrin_rt_40.png
В общем, если возьмешь в компанию, то я приду. Одна не пойду. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для понимающих: Всё это закончится почти в 22:00, а там рядом есть такой СПА-отель с тарифом "романтичный" и магазин "Розовый кролик" P.S. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке только доля шутки
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Большой фестиваль «500 лет Реформации» Бесплатный концерт, Россия, Москва, 28.09.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр