загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Большой фестиваль «500 лет Реформации» Бесплатный концерт, Россия, Москва, 28.09.2017
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
общем, если возьмешь в компанию, то я приду. Одна не пойду
Отельчик? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отельчик?
Разберемся cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

А второе специально удалил, для поддержания интриги? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Разберемся
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
ac38.gif ac38.gif ac38.gif ac38.gif
secret_rt_44.gif

Но отель вначале! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но отель вначале!
А разве не концерт??? unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А разве не концерт???
и ДО и ПОСЛЕ sarcastic_rt_50.gif
ДО концерта это подтверждение членства в группе имеющих право ( wub_rt_44.gif / drinks_rt_102.gif ), а ПОСЛЕ концерта это "всё равно номер оплачен".
Уговорила, для разнообразия можем заглянуть в "кролика" два раза для смены "антуража" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 17:03
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А разве не концерт???
Да... Забыл предупредить. Я уже договорился, будет у нас групповичок happy_rt_40.png Т.ч. теперь номер на троих dash1_rt_102.gif

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну все, хватит. Все эти шутки про отельчики дурно сказываются на моей репутации happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну все, хватит. Все эти шутки про отельчики дурно сказываются на моей репутации
Зато на моей шутки в отельчиках... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif


ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

sorry_rt_48.gif
Нелли, Россия, Москва, 52 года
Нелли, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сам по себе мальчик , если только кто-то из упомянутых "всегда рассчитывать" не свяжется со мной. Т.е. организовывать, встречать, разыскивать потерявшихся, держать места для опоздавших и т.п. не буду. Желающие могут здесь сорганизоваться сами. Я лишь сообщил о хорошем концерте.
Уважаемый Игорь, а почему бы не организовать желающих, это же так здорово, когда люди могут встретиться в живую и пообщаться.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Уважаемый Игорь, а почему бы не организовать желающих, это же так здорово, когда люди могут встретиться в живую и пообщаться.
Я писал тут

Те, кто давно знакомы и "имеют право", всегда смогут использовать меня как "якорь" или связаться напрямую друг с другом и наобщаться до посинения.

Кроме того, мне, если честно, немного надоело, когда записывается с десяток человек, а потом приходит, в лучшем случае, кто-то один, да и то с огромным опозданием. А я должен час изображать столб в месте встречи в надежде, что они подойдут...

Хотите, организовывайтесь! Давайте Вас запишу организатором?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2017 12:12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
наобщаться до посинения.
sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Уважаемый Игорь, а почему бы не организовать желающих, это же так здорово, когда люди могут встретиться в живую и пообщаться.
А Вы в преферанс играете? Я бы в преферанс организовалась...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы в преферанс играете? Я бы в преферанс организовалась...
Только на одевание beach_rt_68.gif

И не надо перефлуживать тут.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2017 13:10
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Завтра уже концерт! Так понимаю, дружеской компании не получилось...Или всё-таки какая-то группа есть? Отзовитесь, плиз, хотелось бы, конечно, рядом с более-менее знакомыми )) присесть..Организатору после громких заявлений писать никак не решусь!
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Завтра уже концерт! Так понимаю, дружеской компании не получилось...Или всё-таки какая-то группа есть? Отзовитесь, плиз, хотелось бы, конечно, рядом с более-менее знакомыми )) присесть..Организатору после громких заявлений писать никак не решусь!
Ой! 😛...Я всё перепутала! Четверги, 28-е...сентябрь...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Обещания женщинам надо выполнять. Тем более, если это ничего не стоит sarcastic_rt_50.gif

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!


 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обещания женщинам надо выполнять. Тем более, если это ничего не стоит НАПОМИНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Попытаюсь сбежать с работы..Не уверена , но очень постараюсь..))) cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Попытаюсь сбежать с работы..Не уверена , но очень постараюсь..)))



Кстати, воскресный концерт Фисейского, был, как и ожидалось, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ! beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Начало концерта на сайте собора указано в 19.00
Страницы:
1
2
3
В теме "Большой фестиваль «500 лет Реформации» Бесплатный концерт, Россия, Москва, 28.09.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр