загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дата: 09.09.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Триумфальная площадь
Время начала: 13:45 - 14:00
Статус: отменена

Встречаемся и идём пешком к Красной площади.

Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных.

За сим откланиваемся!

По трбовани

На встречу точно идут: ТУРЕЦКИ ПАРЕНЬ MUSTAFA

На встречу возможно идут: Елена, Таня, Людмила, Алексей Помазов, Оксана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Встречаемся и идём пешком к Красной площади. Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных. За сим откланиваемся!
вы гулять собрались или есть и пить на ходу? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 09.09.2017 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Триумфальная площадь Время начала: 13:45 - 14:00 Статус: назначена и состоится Встречаемся и идём пешком к Красной площади. Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных. За сим откланиваемся! На встречу точно идут: Игорь Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
))) с секундомером
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы гулять собрались или есть и пить на ходу?
Ой, таки там можно и гулять от одной разливочной до другой! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) с секундомером
Опоздавших не ждём! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, таки там можно и гулять от одной разливочной до другой!
таки верю lol_rt_40.png если б я была в городе я б обязательно присоединилась drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опоздавших не ждём!
swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таки верю если б я была в городе я б обязательно присоединилась
Приезжай !)) rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных.
Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных. - а рожа у лич не треснет от обилия и возлияния:
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных. - а рожа у лич не треснет от обилия и возлияния:
Катя... уже треснула и мозги вытекли ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
я с голодными мужиками гулять не буду.. king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я с голодными мужиками гулять не буду..
Вот для того это и придумано. Для того, чтобы отсеять лиц женска полу, не способных правильно взять в руки сковородку.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Особям женского полу надлежит лиц мужеска пола кормить, поить и всячески развлекать лелея оных. - а рожа у лич не треснет от обилия и возлияния:
Он за ихи же гроши....
Не треснет!
Потому как кризис)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алан, Россия, Москва писал:
Он за ихи же гроши.... Не треснет! Потому как кризис)
comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в стране по ходу мужской кризис rofl_rt_56.gif ... нас - умеющих держать сковородки в руках - особей женского полу - он благополучно миновал...
мужики пошли мелкие.. gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот для того это и придумано. Для того, чтобы отсеять лиц женска полу, не способных правильно взять в руки сковородку.
я сейчас возьму сковородку.. и этих мужиков всех.... приглажу ей же
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
А меня не смущает накормить мужчин! - это можно сделать по разному! Мужчины! Берите побольше денег! - НАКОРМЛЮ И НАПОЮ ВДОВОЛЬ!!! На счёт ходить и лелеять - это посмотрим, кто кого будет! Пойду! т.к. интересная траектория путешествия получается! Но если не буду занята более приятным занятием - водиться с моей внучкой )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот для того это и придумано. Для того, чтобы отсеять лиц женска полу, не способных правильно взять в руки сковородку.
Игорь, я почему-то думала, что Вы, с вашими кулинарными способностями, напротив отсеиваете тех, кто умеет держать в руках сковородку. Ну чтобы не создавали конкуренции на кухне smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь, я почему-то думала,
Думающая женщина? Одна мысль о таком невероятном факте меня пугает... blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Меня восхищают бабы, которые, пытаясь компенсировать свои комплексы, считают своим долгом засрать любую тему.
И, если кто-то не понял, я говорю о двух дамочках на Т.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Модераторы, просьба закрыть тему. Умные свяжутся напрямую, а другие нам там не нужны. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Модераторы, закройте, пожалуйста тему. Или, огласите причину, почему этого нельзя сделать
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр