загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
По требованию модераторов сайта встречу объявляю отменённой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А че это встреча у вас отменена-то уже? Опять я все пропустила. unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че это встреча у вас отменена-то уже? Опять я все пропустила.
Требование администраци... создай свою give-rose_rt_60.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По требованию модераторов сайта встречу объявляю отменённой.
Игорь это было не требование модераторов, а Ваше желание закрыть тему, тему возможно закрыть, только если вы отмените встречу. Нет встречи, нечего обсуждать.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Для закрытия темы потребовалось встречу отменить. Т.ч.все было правильно написано smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меня восхищают бабы, которые, пытаясь компенсировать свои комплексы, считают своим долгом засрать любую тему. И, если кто-то не понял, я говорю о двух дамочках на Т.
Игорь, такое впечатление, что это у вас какие-то большие комплексы. Вы же первый начали зас-ть свою тему. Да и флуд в ней не был запрещён. Ничего обидного или оскорбительного для вас сказано не было. Но вы со своим активно рекламируемым чувтством юмора разобиделись на невинные шутки. Да еше и хамить в ответ начаои. Детский сад какой-то. Всего вам доброго. Хорошей прогулки.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2017 06:50
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Модераторы, в очередной раз прошу закрыть тему.
Требовали отменить встречу - отменил, потребовали подтверждения - дал.

Что-то ещё надо указать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр