загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт группы Кипелов в Туле 22 декабря 2017 г., Россия, Тула, 22.12.2017
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Дата: 22.12.2017 (пятница)
Город: Россия, Тула
Место проведения: г. Тула, Городской концертный зал, ул. Советская, 2
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Приглашаю поклонников творчества Кипелова посетить его концерт в Туле 22 декабря 2017 г. Кипелов будет выступать с новым альбомом!

На встречу возможно идут: Роман., Светлана, Олег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ходили летом в Москве yahoo_rt_84.gif . Шикарно!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Почем у вас он там ввступает. Эх молодец. Люблю его альбомы еще в арийском составе.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Почем у вас он там ввступает. Эх молодец. Люблю его альбомы еще в арийском составе.
А почему бы и не там?))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Привет! Как дорога? Построили?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему бы и не там?))
Набирал на ходу текст. Я хотел узнать. Сколько стоят билеты в туле на его концерт.

Дорога в Тулу кстати хорошая (хоть и не мне это было написано).
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Набирал на ходу текст. Я хотел узнать. Сколько стоят билеты в туле на его концерт. Дорога в Тулу кстати хорошая (хоть и не мне это было написано).
Привет! Я не про Москва- Тула, Юля просила за их дорогу проголосовать))
Оксанчик, Россия, Москва, 42 года
Оксанчик, Москва, 42 года.
 
Сколько стоит билет?Если кто поедет,сможет меня подвезти??
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр