загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Давайте встретимся?), Россия, Москва, м. Университет, 01.11.2017
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже, для филологов это тоже диковато))
Конечно. У меня отдельно букоФки и циферки. Я их меняю. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Давайте оставим эту картинку здесь, чтобы нам (мне) смирительную рубашку не подарили)

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ой, точно. Я еще одно нашла. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо, у филологов это происходит само по себе) У обычных людей на «восьмерке» (клавиша) обычный дефис, а тире печатается командой alt + 0154 (или 0151), но это уже для эстетов) Обычным людям здесь видится помешательство)
Эк Вас за унитазом- то прихватило... Даже страшно...Теперь я хоть понимаю откуда у людей берется " унитазофобия" )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Капец, Инфина удалилась
Иногда - это хороший признак. Надо ещё проверить- удалился ли Максим .... rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда - это хороший признак. Надо ещё проверить- удалился ли Максим ....
С волком? Хм-хм...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
удалился ли Максим ....
Это было бы прекрасно! Уверена, его супруга это одобрила бы )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр