загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Лилианочка вернулась
Спасибо, я тоже рада вас всех видеть bye_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Просьба к администрации закрепить тему на некоторое время.
Леонид сделал. Это будет находиться на странице личных сообщений, сверху. Во всех регионах ( обычно приоритет у тех где встреча). До окончания срока разыгрывания адресов - 2 декабря.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
А много адресатов набралось?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вот затейники какие)) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А много адресатов набралось?
Адресаты набираются до 2 декабря.
Пишите в личку если не хотите отмечаться.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с сайта, не зная, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого.
А каким образом сохранится инкогнито?
Насколько я знаю, чтобы отправить посылочку почтой, необходимо в обязательном порядке указывать не только адрес, но и ФИО получателя и отправителя.
Недавно посылала бандероль по просьбе знакомой, не знала ее отчества, так пришлось звонить и выяснять, иначе почта бандероль к отправке не принимала. Также было с посылкой, когда я не знала имени и отчества получателя, а только инициалы, заставили узнать и написать полностью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А каким образом сохранится инкогнито? Насколько я знаю, чтобы отправить посылочку почтой, необходимо в обязательном порядке указывать не только адрес, но и ФИО получателя и отправителя. Недавно посылала бандероль по просьбе знакомой, не знала ее отчества, так пришлось звонить и выяснять, иначе почта бандероль к отправке не принимала. Также было с посылкой, когда я не знала имени и отчества получателя, а только инициалы, заставили узнать и написать полностью.
На всех почтах разное.
Я не писала « инкогнито»)))), - написано «какому- то другому человеку с сайта»- имелось в виду что скорее Вы лично не знакомы с этим человеком. Просто как попадётся в размешивании адресов. biggrin_rt_40.png
Если не хотите сообщать адрес- можно индекс, город и фамилию. На моей почте уже много раз прокатывало без фамилии даже- Имя Отчество. Не поверите. smile_rt_40.png

В конце концов, можете указать родственника)))), бабу- деду, если кто- то реально не хочет сообщать
фамилии.
Мое слово модератора что всё будет честно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ну и видя какая у нас тут затея- мне пришёл вопрос.
Можно ли вступать в клуб дедов Морозов и Снегурок людям, которые ушли с сайта? biggrin_rt_40.png

Есть мнения- сообщайте.
Спасибо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и видя какая у нас тут затея- мне пришёл вопрос. Можно ли вступать в клуб дедов Морозов и Снегурок людям, которые ушли с сайта? Есть мнения- сообщайте. Спасибо.
Мне кажется можно!
Если это не отпетые какие-то))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется можно! Если это не отпетые какие-то))
Спасибо за позитив!)))
Не отпетые). На мой скромный взгляд.
Жду еще мнений)))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и видя какая у нас тут затея- мне пришёл вопрос. Можно ли вступать в клуб дедов Морозов и Снегурок людям, которые ушли с сайта? Есть мнения- сообщайте. Спасибо.
А почему нет? Много хороших людей ушло. Новый год - он для всех smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно ли вступать в клуб дедов Морозов и Снегурок людям, которые ушли с сайта?
Моё мнение, что они уже получили свои подарки и им есть кому их дарит и кого одарить.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Моё мнение, что они уже получили свои подарки и им есть кому их дарит и кого одарить.
Так ушли по разным причинам. Кто-то и без подарка.
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, у нас на почте всегда прокатывает фамилия с инициалами без подробной расшифровки.
Это у вас на почте придиры какие-то работают))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дата: 02.12.2017 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Финиш 02.12.2017 Время начала: Старт 12.11.2017 Статус: назначена и состоится Всем привет! Объявляю на ближайшие три недели "Клуб Снегурок и Дедушек Морозов 2018 " ! Суть проста - вы пишите мне свой почтовый адрес , на который можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому - то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 2 декабря. После этого электронно-вычислительная
Какая классная идея! Присоединяюсь. Уже хочется начинать готовиться к Новому году)) И готовить подарочки)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так ушли по разным причинам. Кто-то и без подарка.
Те , кто без подарка, пусть возвращаются biggrin_rt_40.png может и сами кому подарком станут rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Те , кто без подарка, пусть возвращаются может и сами кому подарком станут
Выше просили Снегурку с гарантией на год. biggrin_rt_40.png Может Вы и правы!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выше просили Снегурку с гарантией на год. Может Вы и правы!
А мало ли, может достанется адрес снегурки и он решит в гости к ней съездить)) Новый Год , ночь чудес)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А мало ли, может достанется адрес снегурки и он решит в гости к ней съездить)) Новый Год , ночь чудес)
Да.
Поэтому кто - то пишет обратный адрес полностью, а кто- то только индекс и фамилию smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На всех почтах разное. Я не писала « инкогнито»)))), - написано «какому- то другому человеку с сайта»- имелось в виду что скорее Вы лично не знакомы с этим человеком. Просто как попадётся в размешивании адресов. Если не хотите сообщать адрес- можно индекс, город и фамилию. На моей почте уже много раз прокатывало без фамилии даже- Имя Отчество. Не поверите. В конце концов, можете указать родственника)))), бабу- деду, если кто- то реально не хочет сообщать фамилии. Мое слово модератор
Ааа)
а я решила, что дарители и те, кому отправят подарок, должны до конца оставаться неизвестными друг другу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр