загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ааа) а я решила, что дарители и те, кому отправят подарок, должны до конца оставаться неизвестными друг другу
Вы фото не прикладывайте, может и не узнают)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас на почте всегда прокатывает фамилия с инициалами без подробной расшифровки. Это у вас на почте придиры какие-то работают))
это они у нас слишком ответственно соблюдают правила пересылки wink_rt_40.png ))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы фото не прикладывайте, может и не узнают)))
я открытый человек, могу и с фото biggrin_rt_40.png
вдруг "дед Мороз" влюбится до беспамятства и решит подарок лично в руки отдать rolleyes_rt_40.gif amur.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
посмотрела, кто идет на встречу) что-то дедов Морозов совсем мало, одни Снегурки unsure_rt_40.gif
как-то даже не интересно, девочка девочке дарить будет sad_rt_40.png
где все мущщины то?))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и видя какая у нас тут затея- мне пришёл вопрос. Можно ли вступать в клуб дедов Морозов и Снегурок людям, которые ушли с сайта? Есть мнения- сообщайте. Спасибо.
"Кто не с нами - тот против нас."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
посмотрела, кто идет на встречу) что-то дедов Морозов совсем мало, одни Снегурки как-то даже не интересно, девочка девочке дарить будет где все мущщины то?))
На бахилы деньги копят... haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На бахилы деньги копят...
предлагаю всем форумским мужчинам, не принявшим участие в игре, отправить в подарок по паре бахил t7402.gif
biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Идея хорошая, только вот... Приготовишь сладкий подарок, а он попадет к той, которая весь год выносила тебе мозг .
Ну и что?) А вдруг подавится?) П.с. я пряники люблю)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мое слово модератора что всё будет честно.
Проведите пожалуйста сравнительный анализ Вашего Честного Модераторского Слова и просто Честного Слова. pogranichnik_rt_44.gif
Какое-такое у него место в иерархии честных слов? rtfm_rt_52.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Проведите пожалуйста сравнительный анализ Вашего Честного Модераторского Слова и просто Честного Слова. Какое-такое у него место в иерархии честных слов?
smile_rt_40.png вычленим слово " Модераторского" и докажем теорему от противного. biggrin_rt_40.png
Просто честное слово непроверяемо. Субъективное мнение без доказательств.
Модератор pogranichnik_rt_44.gif - проверяемое общественное лицо под двойным контролем ( общественность и админ))))).

Парируйте. tongue_rt_40.png

ииииии... сплагиатим. biggrin_rt_40.png



.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
а я знаю где его продают
Я надеюсь, что его там продают в мешках по 50 кило? У меня есть опасения, что первая килограммовая порция на нее не подействует!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что здесь делает та, которая выносит Вам мозг? Если Вы так реагируете здесь на кого-то, то как честный мужчина, обязаны на ней жениться))
Кажется, у честного мужчины обычно есть еще одна опция:
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
вычленим слово " Модераторского" и докажем теорему от противного. Просто честное слово непроверяемо. Субъективное мнение без доказательств. Модератор - проверяемое общественное лицо под двойным контролем ( общественность и админ))))). Парируйте. ииииии... сплагиатим. .
На примере Евгении мы видим типичный женский ответ (да-да! я - с-сист! beach_rt_68.gif ) на простой вопрос. tongue_rt_40.png
Женский мозг настолько сложно устроен, что даже на вопрос "да-нет" он не может выдать ответ, короче пятнадцати минут, при том, вовсе не обязательно, что суть будет освещена... lol_rt_40.png

Евгения, субъективность оценки Честного Слова не означает, что оно не присутствует в субъективной Иерархии Честных Слов, наряду с ЧМС. rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.11.2017 03:47
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я с удовольствием побуду снегурочкой rolleyes_rt_40.gif Записывайте меня girl-dance_rt_72.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Проведите пожалуйста сравнительный анализ Вашего Честного Модераторского Слова и просто Честного Слова. Какое-такое у него место в иерархии честных слов? .
Ты зубы не заговаривай, играешь или нет? biggrin_rt_40.png может твоя дама тебе тоже подарок готовит.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ты зубы не заговаривай, играешь или нет? может твоя дама тебе тоже подарок готовит.)
Я соблюдаю анонимность ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Я соблюдаю анонимность .
А я с подарком буду фотографироваться... Прям с той посылкой , на которой адрес написан будет lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А я с подарком буду фотографироваться... Прям с той посылкой , на которой адрес написан будет
Адрес отправителя? ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Адрес отправителя? .
Ты читаешь мои мысли biggrin_rt_40.png


ЗЫ: ..что-то вспомнила анонимные письма с белым порошком, которые в ящики кидали.. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ты читаешь мои мысли ЗЫ: ..что-то вспомнила анонимные письма с белым порошком, которые в ящики кидали..
адрес оТРавителя???? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр