загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Просто встреча)), Россия, Санкт-Петербург, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И меня тоже , пожалуйста blush_rt_40.gif ,я на Дыбенко. Благодарю smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Класс!! Правый берег рулит smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана, Россия, Лучегорск писала:
А у Вас тут весело))))) и мужчин больше хотят пойти на встречу.
Интересно будет 17-го в отчете узнать сколько из них дойдет wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно будет 17-го в отчете узнать сколько из них дойдет
надо сначала доехать и идентифицироваться.
я, например, так еще смайлик и не сделала...все только собираюсь smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо сначала доехать и идентифицироваться. я, например, так еще смайлик и не сделала...все только собираюсь )
Так у Вас еще 9 ночей впереди.... можно на всех успеть самйлики сделать и всем понравившимся на входе раздавать biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у Вас еще 9 ночей впереди.... можно на всех успеть самйлики сделать и всем понравившимся на входе раздавать
ага. встать в дверях :
- Пароль?
и если говорят "где папа - там и мама", то давать смайлик. А если крутят пальцем у виска, то не давать... tongue_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Кстати вот недавно отзыв о Папанине прочитала
"Друзья, не заказывайте в Папанине еду! Такую вонючую просрочку еще поискать! Праздник будет испорчен! Я после этого два дня есть не могла!
Были с друзьями, кроме напитков и салатов, заказали тарелку горячих мясных закусок за 980р. Я люблю мясо, но после этого «блюда» стала вегетарианцем, оно так воняло грязными трусами старой женщины! Вначале я подумала, что мне кажется, взяла кусочек колбасы, но в рот положить так и не смогла, меня начало тошнить. И остальные люди за столом сказали то же самое.
Но самый прикол — это уровень администратора, я попросила поменять нам это блюдо на свежее или что-нибудь другое, например, запеченые суши, на это девушка сказала, что это просто перец, и нам его поменяют «как прихоть» только за наш счет, я была просто в шоке. 4 человек тошнит от вони, я люблю мясо, это был не перец, а испорченная колбаса, возможно, перележала на тепле у производителя.
Зачем взрослым людям просить поменять полную тарелку «ради прихоти»? Если были бы студенты, которые съели всю тарелку, но платить 1000 не хотят. А тут мы отдавали целую тарелку и платить не отказывались. Может, блюдо действительно воняло, а, администратор?
Я есть уже не хотела, мой мужчина не такой чувствительный, он все же просил принести замену. И нам принесли тадаам! Опять эту тарелку, такую же вонючую, мы отставили ее на другой стол. В счете ее посчитали.
Напишу заявку в Ревизорро и Роспотребнадзор, а также на всех отзовиках. Так поступать с людьми нельзя! Бросать людям такую вонь, оно даже выглядело как куча д..ма, да еще за идиотов их выставлять. Позор руководству и сотрудникам!"
Таких отзывов несколько.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Кстати вот недавно отзыв о Папанине прочитала "Друзья, не заказывайте в Папанине еду! Такую вонючую просрочку еще поискать! Праздник будет испорчен! Я после этого два дня есть не могла! Были с друзьями, кроме напитков и салатов, заказали тарелку горячих мясных закусок за 980р. Я люблю мясо, но после этого «блюда» стала вегетарианцем, оно так воняло грязными трусами старой женщины! Вначале я подумала, что мне кажется, взяла кусочек колбасы, но в рот положить так и не смогла, меня начало т
Понятно. Наедаемся дома smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Наедаемся дома )
Как в студенчестве будем пить и есть дома, придем уже веселые и довольные в клуб))) Да, кстати, можно не смайлик, а бантик приколоть на булавке. Например, у женщин красный, у мужчин жёлтый.
Может быть, будет стол забронирован, позже напишу всем! Я ещё никак не прилечу из командировки, снегопад и задержки рейсов.
Эдита Титова, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Эдита Титова, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Девушки дорогие, кто-нибудт может со мной созвониться и в в 2 словах рассказать, что к чему.. не могу всю темку перечитывать.
Кам ту ми в лс, спасибо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в студенчестве будем пить и есть дома, придем уже веселые и довольные в клуб))) Да, кстати, можно не смайлик, а бантик приколоть на булавке. Например, у женщин красный, у мужчин жёлтый. Может быть, будет стол забронирован, позже напишу всем! Я ещё никак не прилечу из командировки, снегопад и задержки рейсов.
красный революционный бантик !!!! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
михаил, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
михаил, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я придумала! у меня будет приколот маленький елочный шарик (такие продаются для мини-елочек). И да, он будет красный smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я придумала! у меня будет приколот маленький елочный шарик (такие продаются для мини-елочек). И да, он будет красный )
Отлично! Я ,если позволите, сделаю так же) Ваша идея очень мне нравится!
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Санкт-Петербург:

Даша, добрый вечер! в субботу в 20 ч в Папанине встреча сайта? очень хочу! Приходить? точно идет компания?
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, добрый вечер! в субботу в 20 ч в Папанине встреча сайта? очень хочу! Приходить? точно идет компания?
Мила, привет, да, собираемся. Приходи! В восемь в Папанине, можно зарегистрироваться на сайте ,получить смс . Смс даёт право бесплатного прохода тебе и ещемплюс три человека. Стол не бронировали, будем встречаться так.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мила, привет, да, собираемся. Приходи! В восемь в Папанине, можно зарегистрироваться на сайте ,получить смс . Смс даёт право бесплатного прохода тебе и ещемплюс три человека. Стол не бронировали, будем встречаться так.
Даша, спасибо. Я с вами!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мужчины! Ребята! Рыцари!!! на улице темно, холодно, мокро и страшно!! girl-cray_rt_68.gif
кто меня завтра сможет подбросить до "Папанина"? от Новочеркассокой... girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины! Ребята! Рыцари!!! на улице темно, холодно, мокро и страшно!! кто меня завтра сможет подбросить до "Папанина"? от Новочеркассокой...
А что мужчина-попутчик в лице Леши, предлагавший свою компанию на прошлой неделе, уже исчез?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр