загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча перед НГ в антикафе, Россия, Москва, м. Тульская, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как обычно проходят такие встречи? Я так поняла многие уже знакомы между собой..
Да как правило много незнакомых, поэтому неловкости не возникает.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
господи, вы о чем? с детьми идите в ближайший ТЦ, и не далеко и вместе. причем тут ЭТО место? вы тут знакомитесь или что?) групповые посиделки, давно придуман формат.... НЕТ? ну а что мы,почему так долго тут происходят встречи)? НГ семейный праздник, встречаться не надо боятся, делайте просто то что хотите, не ограничивайте себя, вернитесь в 15-25 лет)) тогда проще все было, и находили же как то....ФСЕ проблемы от "типа" великих мозгов.... просто вспомните себя лет на дофига поменьше, и все получится!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2017 00:00
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
господи, вы о чем? с детьми идите в ближайший ТЦ, и не далеко и вместе. причем тут ЭТО место? вы тут знакомитесь или что?) групповые посиделки, давно придуман формат.... НЕТ? ну а что мы,почему так долго тут происходят встречи)? НГ семейный праздник, встречаться не надо боятся, делайте просто то что хотите, не ограничивайте себя, вернитесь в 15-25 лет)) тогда проще все было, и находили же как то....ФСЕ проблемы от "типа" великих мозгов.... просто вспомните себя лет на дофига поменьше,
А что, у Вас кто-то совета спрашивал, кому и куда идти? blink_rt_40.gif Тут по-моему сидят взрослые люди, и сами решают, что им делать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
господи, вы о чем?
О встречах по интересам! biggrin_rt_40.png
Для меня, например, формат 15-летних давно в прошлом. t7407.gif У некоторых жизнь не стоит на месте, дорогой товарищ! Мы растем, развиваемся, меняем увлечения и окружение, обзаводимся мужьями, детьми и новыми знакомыми. Дети, (можете ли себе представить? wink_rt_40.png ) привносят в досуг родителей много необычного.
Какой может быть ТЦ?! Более ужасного времяпрепровождения трудно представить!
Заметьте, тут параллельно открыты несколько встреч, и кабак, и танцпол, и собор Петра и Павла. gitara.gif bayan.gif Выбор огромен, и ваш совет в данной теме выглядит странно.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Оксана, т.к. у меня время во второй половине дня ограничено, я приду к 14. Возможно, кому-то тоже удобно к этому времени. give-rose_rt_60.gif
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
С сынишкой! Если?
Обязательно приходите! Деткам в Антикафе есть чем заняться: компьютерные игры, настольные игры.... только аниматоров нет, так что придется самим родителям контролировать процесс smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Оксана, т.к. у меня время во второй половине дня ограничено, я приду к 14. Возможно, кому-то тоже удобно к этому времени.
Маш, как и договорились - буду в 14.00))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Спасибо за тему, за идею! Постараюсь с малышкой подойти!
Питер 16.12 встречается. Москва назначила встречу. Еще один город назначит встречу на 16.12 и можно обозначить этот день как День одинокого родителя))
dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif drag_02.gif amur.gif amur.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маш, как и договорились - буду в 14.00))
friends_rt_104.gif до встречи!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Желаю классно повеселиться тем, кто пойдет!
Спасибо) если заглянете "на огонёк" - будем рады)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Модераторы, пожалуйста,поправьте начало встречи к 14.00 - мы там уже будем к этому времени. Кто придёт позже - всех дождёмся)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2017 15:17
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
К чему такие извращения?! Почему просто не пойти в бар или кафе где не надо тащить свои сушенные сухари?! Вам оно надо? Может сходить в нормальное место для взрослых? !!!
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
А встреча с детьми. Ясно. Тогда тем более полно тц где круто можно тусануть всем. Ну , да ладно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К чему такие извращения?! Почему просто не пойти в бар или кафе где не надо тащить свои сушенные сухари?! Вам оно надо? Может сходить в нормальное место для взрослых? !!!
Знаете, Анна, есть такое выражение: "Не говорите мне , что мне надо делать, и тогда я Вам не скажу, куда Вам идти". Вас вообще никто никуда не тянет: хотите идти во "взрослое" место - идите, хотите идти в ТЦ - идите. Проблем вообще не вижу, куда Вам пойти.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Анна, есть такое выражение: "Не говорите мне , что мне надо делать, и тогда я Вам не скажу, куда Вам идти". Вас вообще никто никуда не тянет: хотите идти во "взрослое" место - идите, хотите идти в ТЦ - идите. Проблем вообще не вижу, куда Вам пойти.
И давно антикафе стало детским? А в ТЦ для мало знающих сообщаю очень много развлекух детям. Просвящайтесь и идите в ногу со временем.
А грубить будете мужу, если конечно такой найдется.
Суа!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И давно антикафе стало детским? А в ТЦ для мало знающих сообщаю очень много развлекух детям. Просвящайтесь и идите в ногу со временем. А грубить будете мужу, если конечно такой найдется. Суа!
Для тех, кто " в ногу со временем " - антикафе - они для всех, в т.ч.и для детей . А если ТЦ для Вас это единственно возможный досуг - так это Ваши проблемы, а не мои) А хамить Вы первая начали. Я не собираюсь лично Вам об’яснять, почему был выбран именно этот вариант, кому было и будет интересно - те откликнулись, кому не интересно - проходят мимо. Что непонятного? А с личной жизнью у меня все в порядке, чего и Вам желаю)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2017 07:46
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мне дорого! Я не пойду! Желаю вам замечательной встречи! beach_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 16.12.2017 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Тульская Место проведения: антикафе "Коперник" Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Актуальная информация: Встречаемся в антикафе Коперник. В общем, из-за того, что отдельный закрытый зал снимать - это надо, чтобы было точное число человек известно заранее, а в нашем случае это нереально - то будет так: кто придет - тот и придет, всем будем рады) Место найдется всем. Платит каждый сам за себя: сколько времени
Оксан, поправила инфу в топике, хорошо вам отдохнуть smile_rt_40.png
зы Кто что принесет - вы в личке уже обсудили?
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча перед НГ в антикафе, Россия, Москва, м. Тульская, 16.12.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр