загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Нового года , Россия, Москва, 31.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Суд по отсутствию конкретных предложений и обсуждения, подозреваю что встреча не состоится...
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Тверская область.180 км от Москвы,дом в деревне,баня, удобства на улице.Как вариант могу предложить.
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Домик для малознакомых людей это точно что надо особенно на пару дней а в идеале где-то за городом.и пару ящиков алкоголя.в идеале лучше всего в Москве вроде какого то фуршета организовать свободно вход выход свободное общение.возможно есть такие вечеринки.может в клубе.или ещё где-нибудь в общественном месте
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Всем привет, друзья человек внес предложения, а от вас только пустая болтовня, если вас это не интересно зачем блестать в части своими глупостями
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Тверская область.180 км от Москвы,дом в деревне,баня, удобства на улице.Как вариант могу предложить.
Меня смущает туалет на улице sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, вряд ли кто из женщин решится ехать с незнакомыми мужчинами в дом за 180 км от Москвы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Народ, решайте время уходит!!
И да, Василий, Вы таки и не сбрили усы..Поэтому я точно не еду sarcastic_rt_50.gif
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Строгино / Серебряный бор , как вам предложение собраться примерно в 19:00, организовать шашлыки, выпить, встретить НГ , можешь пиротехнику ?)

Предложение следующее ( на мой взгляд довольно интересное , да и вариантов больше не наблюдаю , кроме дачи в Тверской области wink_rt_40.png ):

Собираемся в обед, занимаем беседку в Строгино , начинаем подготовку к празднику , стол , шашлыки , музыку организовываем , печень готовим , остальной люд подтягивается до 19:00 , там шумим, общаемся, провожаем старый год, встречаем новый и все довольны smile_rt_40.png
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Если данное предложение интересно , готов взяться за организацию места и всего остального , понадобится только пара-тройка таких же крепких рук как у меня smile_rt_40.png

Так же , все кто встречает НГ в кругу друзей и близких, смогут подтянутся к нам после 00:00, да и метро круглосуточное будет , проблем с подъездом к месту проведения не возникнет )
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Если есть вопросы , звоните и пишите smile_rt_40.png (В квартире связи нет, бывает когда выхожу за хлебом или на работе smile_rt_40.png )

89998192929 (Telegram , WhatsApp , Sms)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр