загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя ночь в стиле 90-х, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 31.12.2017
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Дата: 31.12.2017 (воскресенье)
Город: Москва, м. Улица Академика Янгеля
Место проведения: Развлекательный центр Ролл Холл на Тульской
Время начала: 22:00
Статус: прошла

В последний момент узнала что мои близкие в Новогоднюю Ночь на дежурстве работают, дома чахнуть вдвоем с дочкой не хочу,а потому срочно разыскивается кампания с детьми .Цель : не напиться и уснуть лицом в салат, а культурно и весело отдохнуть с детьми.Правила встречи :Новогодний банкет бронируется и оплачивается заранее,в стоимость входит новогодний банкет(меню Можно посмотреть на сайте),бесплатное пользование бильярдом,боулингом,лазертагом,роллердромом,конкурсы и танцы.Для детей отдельная развлекательная программа с ними работают аниматоры.В 23 часа все садятся провожать старый год.Уйти с мероприятия можно в любое время.
Ватс ап и Вайбер мой : 8 925 911 18 60 Вера ( пишите в личку)

На встречу точно идут: чужая милая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Дата: 31.12.2017 (воскресенье) Город: Москва, м. Улица Академика Янгеля Место проведения: Развлекательный центр Ролл Холл на Тульской Время начала: 22:00 Статус: назначена и состоится В последний момент узнала что мои близкие в Новогоднюю Ночь на дежурстве работают, дома чахнуть вдвоем с дочкой не хочу,а потому срочно разыскивается кампания с детьми .Цель : не напиться и уснуть лицом в салат, а культурно и весело отдохнуть с детьми.Правила встречи :Новогодний банкет бронируется и оплачива
Сколько по деньгам? И можно ли приехать, скажем, в час ночи?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сколько по деньгам? И можно ли приехать, скажем, в час ночи?
Билеты на банкетное меню закончились еще вчера, сегодня можно заплатить 1500 руб.за вход с носа без еды,садимся за любой стол свободный и еду заказываем по меню( развлекательная программа входит в стоимость).Но чем больше народу там вероятнее что нам найдут стол свободный и детям вместе будет веселее.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр