загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта каток в Усадьбе Деда мороза, Россия, Люберцы, 05.01.2018
Дмитрий, Россия, Люберцы, 52 года
Дмитрий, Люберцы, 52 года.
 
Дата: 05.01.2018 (пятница)
Город: Россия, Люберцы
Место проведения: м.Кузьминки
Время начала: 12:00
Статус: отложена

Предлагаем альтернативную встречу на крытом катке в Усадьбе деда мороза. И детишкам весело, и раздевалки тёплые, и сам каток не позволит потеряться, и очень замечательная (в русском стиле) чайная, с вкусными блинами и пирожками.

На встречу точно идут: Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Люберцы писал:
...Предлагаем альтернативную встречу на крытом катке в Усадьбе деда мороза. И детишкам весело, и раздевалки тёплые, и сам каток не позволит потеряться, и очень замечательная (в русском стиле) чайная, с вкусными блинами и пирожками. На встречу точно идут: Дмитрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Предлагаем или предлагаешь?...
Давно я не был в метро,в Кузьминки не заезжал)там уже в парке Усадьбу Д.М. отгрохали?
И там всё"очень"?...
Дмитрий, Россия, Люберцы, 52 года
Дмитрий, Люберцы, 52 года.
 
этой Усадьбе уже десяток лет и мы с сынишкой не один десяток раз там были, всё чудесно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Люберцы писал:
этой Усадьбе уже десяток лет и мы с сынишкой не один десяток раз там были, всё чудесно.
Вот теперь более-менее и другим понятно...
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте! Я вот хотела спросить, а на этом сайте подобные встречи предполагают встречу с самими участниками? Или просто, как идея, здесь постятся..? Заранее спасибо за ответ и пояснение)
Дмитрий, Россия, Люберцы, 52 года
Дмитрий, Люберцы, 52 года.
 
я точно такой же как и все участники этого сайта. Поэтому мы предложили, а уж прийдёт кто то или нет не знаю.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Эх,если бы 7ого,то я бы с сынишкой поехала
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Люберцы писал:
я точно такой же как и все участники этого сайта. Поэтому мы предложили, а уж прийдёт кто то или нет не знаю.
И с племяшкой,ей 13)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про Усадьбу, разумеется, знаю ) даром ли, по соседству )
А вот то, что там есть крытый каток - впервые вижу. Ну надо же... Снаружи кажется, что там не такая большая территория, чтобы каток поместился. Он каких размеров?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про Усадьбу, разумеется, знаю ) даром ли, по соседству ) А вот то, что там есть крытый каток - впервые вижу. Ну надо же... Снаружи кажется, что там не такая большая территория, чтобы каток поместился. Он каких размеров?
Размером с обычную коробку. На сайте есть фото! Там действительно хорошо и раздевалка хорошая, и на территории есть что посмотреть!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Размером с обычную коробку. На сайте есть фото! Там действительно хорошо и раздевалка хорошая, и на территории есть что посмотреть!
А она только в нг праздники работает?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А она только в нг праздники работает?
Нет, конечно. На сайте все есть. Почитайте.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 12:32
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр