загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дата: 10.02.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ярославль
Время начала: 7.00
Статус: прошла

Исходя из проведенного опроса и положительного кворума участников форума состоится коллективная поездка- экскурсия в город Ярославль для посещения музейного комплекса села Толбухино.
Все желающие принять участие в поездке отмечайтесь в теме только под ссылкой " точно иду", так как кол’- во участников должно быть определенно точно, для организации трансфера. Те форумчане которые укажут " возможно иду" учитываться не будут. Сразу можете не указывать, кол- во участников будет опоеделяться в первых числах февраля.
Если кол- во участников будет больше чем пассажирских мест в авто, которые мы постараемся предоставить,то поездка будет осуществляться на поезде. Так же точное кол- во участников нужно для бронирования хостела или гостиницы на сутки прибывания.
Анонс программы: убытие из Москвы 10.02.18 в 7.00 утра, прибытие в Ярославль в 11.00 утра. Размещение, обед,прогулка и посещение интеоесных мест Ярославля,фотосессии. Вечером коллективный ужин в кафе. Утром 11.02.18 выезд в село Толбухино к 10.30. Начало экскурсии с 11.00 до 16.00. По поводу обеда будем выяснять. После экскурсии выезд в Москву. Начало обсуждения поездки в этой теме https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic22079/
Продолжение обсуждения здесь.


На встречу точно идут: Йооожик 🐾 , Людмила, ксения звонарева, Натали, Мечта, Денис, Павел

На встречу возможно идут: Машенька, Наталья, Джовруя
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
На поезде интересно, конечно)) нас не выгонят!?))) с фейерверками?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну а если серьезно, нужно по состоянию дорог смотреть, февраль все-таки. На поезде Оно как-то безопаснее будет.
Р.s. и возможно решится вопрос с укачивающимися в авто.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 16:56
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну а если серьезно, нужно по состоянию дорог смотреть, февраль все-таки. На поезде Оно как-то безопаснее будет. Р.s. и возможно решится вопрос с укачивающимися в авто.
На поезде согласен удобнее, но на авто мы мобильнее и дешевле трансфер. На поезде мы доедем до Ярославля , а дальше ножками и на общ.транспорте. В принципе можно по желанию , можно организовать две группы ,на поезде и авто, встретим в Ярославле на вокзале,но хочется организованно ,вместе.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На поезде согласен удобнее, но на авто мы мобильнее и дешевле трансфер. На поезде мы доедем до Ярославля , а дальше ножками и на общ.транспорте. В принципе можно по желанию , можно организовать две группы ,на поезде и авто, встретим в Ярославле на вокзале,но хочется организованно ,вместе.
Как скажете)) Это я так, мысли вслух.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как скажете)) Это я так, мысли вслух.
Все мысли имеют право на обсуждение, и принятия правильного решения. Это же форум!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На поезде интересно, конечно)) нас не выгонят!?))) с фейерверками?)))
Главное перед поездкой не кушать бобовые, и это актуально не только для поездки на поезде...
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.01.2018 17:22
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На поезде согласен удобнее, но на авто мы мобильнее и дешевле трансфер. На поезде мы доедем до Ярославля , а дальше ножками и на общ.транспорте. В принципе можно по желанию , можно организовать две группы ,на поезде и авто, встретим в Ярославле на вокзале,но хочется организованно ,вместе.
организованности не получится те кто на авто будут постоянно ждать тех кто на общественном транспорте
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
организованности не получится те кто на авто будут постоянно ждать тех кто на общественном транспорте
Может получится,что места в авто для тех кто поедет на поезде с детьми которых укачивает останутся свободными и они присоединяться к нам на вокзале Ярославля. По Ярославлю нам авто не нужно, только для трансфера Ярославль- Толбухино, это 18 км и обратно до вокзала.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может получится,что места в авто для тех кто поедет на поезде с детьми которых укачивает останутся свободными и они присоединяться к нам на вокзале Ярославля.
Если только так .
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Класс, что все-таки решено организовать!
Я вот как раз 10-11 работаю. А жаль. Если что-то изменится, присоединимся обязательно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На поезде согласен удобнее, но на авто мы мобильнее и дешевле трансфер. На поезде мы доедем до Ярославля , а дальше ножками и на общ.транспорте. В принципе можно по желанию , можно организовать две группы ,на поезде и авто, встретим в Ярославле на вокзале,но хочется организованно ,вместе.
Какой-то бардак. Кто на поезде кто на автобусе... встречи, ожидания, общественный транспорт.. Не лето вроде. Учитывая, что поезд в 7:30, найдутся ли герои встать в 5 утра?) В общем, я ворчу пока... ))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой-то бардак. Кто на поезде кто на автобусе... встречи, ожидания, общественный транспорт.. Не лето вроде. Учитывая, что поезд в 7:30, найдутся ли герои встать в 5 утра?) В общем, я ворчу пока... ))))
А если на машине выезжать в 7.00 утра из Москвы к примеру из района ВДНХ ,то в 5.00 утра вставать не надо?
Поездка для заинтересованных и легких на подьеи.
Ясен пень, что это не предновогодняя вечеринка в кафе. Кажды должен понимать какие ситуации может нести эта поездка,особенно для тех,кто с детьми.
Со своей стороны постараюсь уменшить дизкомфорт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А если на машине выезжать в 7.00 утра из Москвы к примеру из района ВДНХ ,то в 5.00 утра вставать не надо? Поездка для заинтересованных и легких на подьеи. Ясен пень, что это не предновогодняя вечеринка в кафе. Кажды должен понимать какие ситуации может нести эта поездка,особенно для тех,кто с детьми. Со своей стороны постараюсь уменшить дизкомфорт.
А чего в 7-то выезжать, если мы едем в Ярославль? Можно и в 8, к обеду приедем, пообедаем. И пойдем гулять по городу. drinks_rt_102.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А если на машине выезжать в 7.00 утра из Москвы к примеру из района ВДНХ ,то в 5.00 утра вставать не надо? Поездка для заинтересованных и легких на подьеи. Ясен пень, что это не предновогодняя вечеринка в кафе. Кажды должен понимать какие ситуации может нести эта поездка,особенно для тех,кто с детьми. Со своей стороны постараюсь уменшить дизкомфорт.
Мне фиолетово во сколько, хоть с первой электричкой метро))) мы "дрессированные")).
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.01.2018 18:42
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне фиолетово во сколько, хоть с первой электричкой метро))) мы "дресированные")).
yahoo_rt_84.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А чего в 7-то выезжать, если мы едем в Ярославль? Можно и в 8, к обеду приедем, пообедаем. И пойдем гулять по городу.
Как тут правильно заметили,это не лето,погодные условия,средняя скорость падает в двое,тем более если на авто и колонной, то средняя скорость будет еще меньше. Не забываем о коротком световом дне,приехать к обеду в Ярославль успеть заселиться,пообедать и через два часа будет темно....
Что касаемо поезда,тут без вариантов,он ждать не будет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне фиолетово во сколько, хоть с первой электричкой метро))) мы "дресированные")).
Счастливые!!!! А я в 5 утра совершенно не собрана. Могу забыть дома не только личные вещи, но и спящего ребенка. secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Счастливые!!!! А я в 5 утра совершенно не собрана. Могу забыть дома не только личные вещи, но и спящего ребенка.
У Вас есть месяц. Начинайте смотреть фильмы про армию, готовте себя морально.
smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Счастливые!!!! А я в 5 утра совершенно не собрана. Могу забыть дома не только личные вещи, но и спящего ребенка.
Не ложитесь спать))) выспитесь в дороге)))
У нас годы в спорте, вокзалы, аэропорты, у нас нет понятия рано или поздно.
Партия сказала надо secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Давайте две группы сделаем на машине и своим ходом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр