загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сухари сушить не обязательно..., мы вернемся!
Но сало побольше rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не хлебом единым сыт человек, как говорится!
Набросала интересные местечки в городе, куда можно сходить. Естественно соборы и храмы всевозможные никто не отменяет.
итак:
- камень на месте основания Ярославля. Волжская набережная, Стрелка (напротив Успенского собора). Он обладает невероятно мощной энергетикой и способен исцелить человека, который приложится к нему больным местом.

- медведь-ревун. Его рёв можно услышать каждый час до наступления вечера. (ул. Первомайская, 55).

- Афоня и Коля. Съёмки фильма проходили в Ярославле в 1975 году. Памятник находится в подворотне около пивной "Афоня". Ул. Нахимсона, 21А.

- символ вечной любви - памятник Петру и Февронии Муромским (первомайский бульвар) - сайт все-таки у нас тематический wink_rt_40.png

- нулевой километр, который представляет собой указательный столб со всеми городами Золотого кольца

- медведь, который исполняет желания. Нос у мишки блестит – считается, что, если потереть медведю нос и загадать желание, оно обязательно сбудется. Подарок городу от щедрого Зураба Церетели. Находится в парке тысячелетия.
wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 10:54
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
«Ёжики» в Ярославле

Театр «Ёжиков» в городе Ярославле – это театральная мастерская, которую могут посещать абсолютно все желающие, начиная с трехлетнего возраста. Заведение расположено на территории музейного комплекса «Музыка и время», на Волжской Набережной, 33.
без комментариев haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Но все же символ города Ярославля - медведь .... biggrin_rt_40.png и музей Мишки там тоже есть.
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
«Ёжики» в Ярославле Театр «Ёжиков» в городе Ярославле – это театральная мастерская, которую могут посещать абсолютно все желающие, начиная с трехлетнего возраста. Заведение расположено на территории музейного комплекса «Музыка и время», на Волжской Набережной, 33. без комментариев
Ну понятно решила в театр сходить родственников навестить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну понятно решила в театр сходить родственников навестить
Приятное с полезным, так сказать haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Приятное с полезным, так сказать
Ну я так и понял haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А еще есть музей колокольчиков
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А еще есть музей колокольчиков
Ты мне потом покажи какой понравился колокольчик biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ты мне потом покажи какой понравился колокольчик
haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

А то вдруг морозы будут и у кого-то тоже будут звенеть смотри не перепутай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А то вдруг морозы будут и у кого-то тоже будут звенеть смотри не перепутай
Ты не флудиsmile_rt_40.png))
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ты не флуди))
rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Уважаемые участники поездки! Большая просьба быть дисциплинированными и о всех ваших изменениях сообщать или в теме или мне в личку, а то получается мы организовываем группу , а у некоторых товарищей свои планы.
Еще никто не отписался про кол- во детей. Едут только взрослые? Получится неприятная история, мы будем расчитывать только на взрослых , а вы приедите с детьми.
В первую очередь слаженность и организация поездки зависит только от вас самих. Есть тема, сюда выкладывается вся информация, читайте и отслеживайте сами,.
Думайте пожалуйста!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.01.2018 15:58
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Громче biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Громче
Не, я так подумала, а че я надрываюсь... secret_rt_44.gif
Нам же больше достанется haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, я так подумала, а че я надрываюсь... Нам же больше достанется
Вот вот
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Уважаемые участники поездки! Большая просьба быть дисциплинированными и о всех ваших изменениях сообщать или в теме или мне в личку, а то получается мы организовываем группу , а у некоторых товарищей свои планы. Еще никто не отписался про кол- во детей. Едут только взрослые? Получится неприятная история, мы будем расчитывать только на взрослых , а вы приедите с детьми. В первую очередь слаженность и организация поездки зависит только от вас самих. Есть тема, сюда выкладывается вся информация,
А есть план на 10.02? Приехали, вечером ужин, а днём чем занимаемся?
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть план на 10.02? Приехали, вечером ужин, а днём чем занимаемся?
Выше написано
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр