загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Едем в Ярославль Музейный комплекс Толбухино , Россия, Москва, 10.02.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Доставлю в лучшем виде, на ногах стоять будут)))
Двуличный ты однако! То ты со мной,на машине,то ты в поезде, не мужик , а Фигаро...
Девченки приглядитесь какой быстрый....все может,везде успеет , рукастый, головастый horror_rt_60.gif . biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2018 20:26
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Двуличный ты однако! То ты со мной,на машине,то ты в поезде, не мужик , а Фигаро... Девченки приглядитесь какой быстрый....все может,везде успеет.
Я вообще идею дал на поезде, ты сам сказал что самной поедешь на поезде. А теперь решил на машине и кто из нас двуличный. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Кашу не надо,каша это завтрак,за завтраком,не далеко обед,после обеда ужин,да и Вовка обязательно к завтраку что - нибудь принесет...., мы тогда точно никуда не поедем, если только в " Воблу".
Ну что получится музей Ярославская вобла biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Если будут 5 человек то на машине. Сзади санки для меня привяжи
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Я вообще идею дал на поезде, ты сам сказал что самной поедешь на поезде. А теперь решил на машине и кто из нас двуличный.
nono_rt_50.gif Изначально трансфер предполагалсч на авто,потом были предложения на поезде, так как не все могут на машине. Ты вообче предложил на аптопусе... Товарисч, читайте тему с самого начала! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.01.2018 20:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
mosking_rt_50.gif так, мальчики, вы отвлеклись...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Двуличный ты однако! То ты со мной,на машине,то ты в поезде, не мужик , а Фигаро... Девченки приглядитесь какой быстрый....все может,везде успеет , рукастый, головастый .
Вам тоже показалось, товарищ Начальник!?)))
Вы меня периодически прозванивайте в пути.... А то мало ли что.... haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам тоже показалось, товарищ Начальник!?))) Вы меня периодически прозванивайте в пути.... А то мало ли что....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот вот зам всё видет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам тоже показалось, товарищ Начальник!?))) Вы меня периодически прозванивайте в пути.... А то мало ли что....
А что в пути? Все на виду... blush_rt_40.gif
.
Можеь я чего- то не понял..., не могу все охватить,говорю же , зам нужен !
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эй -вы там, паровозо- машинный экипаж - тут есть еще желающие - о них не забываем smile_rt_40.png))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Эй -вы там, паровозо- машинный экипаж - тут есть еще желающие - о них не забываем ))
Желающие отмечаются secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Желающие отмечаются
blink_rt_40.gif я отметилась вертуально подтвержаю позже и между прочим кто-то вообще только в мыслях у некоторых smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 21:03
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
даже так?
Ну хоть примерно Пока понимать. А в 20-х числах уже окончательное решение... А вообще..... Как Начальник скажет.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну хоть примерно Пока понимать. А в 20-х числах уже окончательное решение... А вообще..... Как Начальник скажет.
Начальника все в писке написал,главная листочка.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Начальника все в писке написал,главная листочка.
Молчу молчу horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Веселое обсужжение
У нас всегда так
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
По мне так надо уехать в пятницу вечером, а в субботу проснулась уже там на месте
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А кто нибудь едет с детьми?
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто нибудь едет с детьми?
Едут едут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр