загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Боулинг в Карибии, Россия, Москва, 30.01.2018
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 30.01.2018 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Зеленый просп., 10Б (Карибия, м. Перово)
Время начала: 18:00-21.00
Статус: прошла

Добрый день! А вот так спонтанно с коллегой решили пойти в боулинг) Дорожка на 6 человек, поэтому будем рады компании! Не благотворительно! -200- 300 рублей с носа за 3 часа игры (в зависимости от народа). Дорожка выкуплена. Пишите - оставлю телефон.

На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Maria888
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Я готов присоединиться ! У сына давно есть такое желание .. Уточню когда он придет со школы !) Точно буду знать в 15.00
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 11:11
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я готов присоединиться ! У сына давно есть такое желание .. Уточню когда он придет со школы !) Точно буду знать в 15.00
Сегодня взрослой компанией, свою красотку не беру!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
молодцы!
тоже надо сходить, давно не была
но не сегодня )
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Зачем создавать дополнительные условия ?! Напишите сразу - БЕЗ ДЕТЕЙ !
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Зачем создавать дополнительные условия ?! Напишите сразу - БЕЗ ДЕТЕЙ !
Ну если я иду с коллегой, а не с дочкой, наверное, это о чем-то говорит...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр