загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Мамы дочек и все все все, Россия, Москва, 08.03.2018
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дата: 08.03.2018 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Цветной бульвар
Время начала: После 18
Статус: прошла

https://blackstarburger.ru/

Может сходим? У меня дочка давно хочет, ну и остальные детм. Игрушки достали, аквапарк на нашу ораву дороговато, а у Тимати такое красивое мороженое, девочкам понравится! Ну вообще, мы еще не заценили!
Может кто то ещё?
На Арбате как то такуууую очередь видела там, может на цветом покороче smile_rt_40.png
Мороженое :




На встречу точно идут: Светлана, Михаил

На встречу возможно идут: Маргарита, Дима , Наталья, Оксана, Александр, Сергей, Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Время, место встречи все обсудим. Все гибко.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2018 12:38
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дата: 08.03.2018 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Цветной бульвар Время начала: После 18 Статус: назначена и состоится https://blackstarburger.ru/ Может сходим? У меня дочка давно хочет, ну и остальные детм. Игрушки достали, аквапарк на нашу ораву дороговато, а у Тимати такое красивое мороженое, девочкам понравится! Ну вообще, мы еще не заценили! Может кто то ещё? На Арбате как то такуууую очередь видела там, может на цветом покороче Мороженое : На встр
Дорогу шее, наверное...?
Да у меня доча маленькая пока, два годика. Не поймет креатив в мороженом. Мы подрастет и присоединимся в следующем году.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Я нашла
https://blackstarburger.ru/menu/
235 рэ за мороженку, подмосковья недорого.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Дорогу шее, наверное...? Да у меня доча маленькая пока, два годика. Не поймет креатив в мороженом. Мы подрастет и присоединимся в следующем году.
Давайте, растите!!! Не дорого да и очень креативно.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давайте, растите!!! Не дорого да и очень креативно.
Да я сама вкуснее делаю бургеры.
Из настоящего мяса, свои огурчики и помидорчики. Вкуснота.
Только булки с кунжутом покупаю и сыыр.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да я сама вкуснее делаю бургеры. Из настоящего мяса, свои огурчики и помидорчики. Вкуснота. Только булки с кунжутом покупаю и сыыр.
Смотрите, сейчас к Вам организуемся smile_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смотрите, сейчас к Вам организуемся
Не вопрос, цена бургеров =350 рэ.
Вэлкам
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не вопрос, цена бургеров =350 рэ. Вэлкам
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эх жаль не могу... с подругами уже собралась гулять)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх жаль не могу... с подругами уже собралась гулять)
С подругами 8 марта это отдельный кайф!!! Весело вам посидеть, потанцевать, погулять и пр )!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не знаю как менять в теме время, но я пригласила дочек на обед туда. Если что) ну все заняты все равно, видимо это не критично!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр