загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта отдохнуть на природе, Россия, Черепаново, 04.06.2018
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Дата: 04.06.2018 (понедельник)
Город: Россия, Черепаново
Место проведения: Черепаново
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Весна пришла и вместе с нею желание путешествовать. Для начала можно по области. Интересно есть ли тут единомышленники? С удовольствием покажу красивые места и посмотрю то, что не видела еще) Весна пора новых знакомств и нужно просто жить и наслаждаться жизнью!

На встречу точно идут: Светлана , Виктория

На встречу возможно идут: Сергей, Олег Повар, Юрий Полубинский, Галина Борисовна, Елена, Алекс, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана , Россия, Черепаново:

Восхищаюсь твоим жизнелюбием и настойчивостью!Светлана...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Светлана,я бы с удовольствием составила компанию и выбралась на природу.Единственное,что не могу так заранее ответить точно.Такая работа,что дежурство может быть в любой момент...И ещё вопрос...
А почему встреча в понедельник?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Восхищаюсь твоим жизнелюбием и настойчивостью!Светлана...
спасибо
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Светлана,я бы с удовольствием составила компанию и выбралась на природу.Единственное,что не могу так заранее ответить точно.Такая работа,что дежурство может быть в любой момент...И ещё вопрос... А почему встреча в понедельник?
я поставила случайную дату. Можно в лс договориться о дате)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "отдохнуть на природе, Россия, Черепаново, 04.06.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр