Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Светлана
Светлана , Россия, Черепаново, 38 лет.

Дата: 04.06.2018 (понедельник)
Место проведения: Черепаново
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Весна пришла и вместе с нею желание путешествовать. Для начала можно по области. Интересно есть ли тут единомышленники? С удовольствием покажу красивые места и посмотрю то, что не видела еще) Весна пора новых знакомств и нужно просто жить и наслаждаться жизнью!

На встречу точно идут: Светлана , Виктория

На встречу возможно идут: Наталья, Олег Повар, Юрий Полубинский, Галина Борисовна, Елена, полина, Алекс, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Для Светлана , Россия, Черепаново:

Восхищаюсь твоим жизнелюбием и настойчивостью!Светлана...
Людмила
Людмила, Россия, Новосибирск, 47 лет.

Светлана,я бы с удовольствием составила компанию и выбралась на природу.Единственное,что не могу так заранее ответить точно.Такая работа,что дежурство может быть в любой момент...И ещё вопрос...
А почему встреча в понедельник?
Светлана

Олег, Россия, Ижевск писал:
Восхищаюсь твоим жизнелюбием и настойчивостью!Светлана...
спасибо
Светлана

Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Светлана,я бы с удовольствием составила компанию и выбралась на природу.Единственное,что не могу так заранее ответить точно.Такая работа,что дежурство может быть в любой момент...И ещё вопрос... А почему встреча в понедельник?
я поставила случайную дату. Можно в лс договориться о дате)
Светлана

https://vk.com/starsky2018 кто идет на этот пикник?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх