Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
BORIS
BORIS, Россия, Миасс, 49 лет.

Дата: 18.05.2018 (пятница)
Место проведения: ж/д вокзал
Время начала: Время обговорим с каждым - встречу!
Статус: назначена и состоится

Предлагаю вылазку на природу, дня на 3-4, на берег чистейшего озера
Южный Урал!, Россия, Миасс, 18.05.2018

в мире - оз.Тургояк! 25 м. дно видно! С палатками на берегу озера, с вылазкой на хребет Заозёрный (3 км. в одну сторону).

На встречу точно идут: BORIS

На встречу возможно идут: игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.

я бы с таким удовольствием, но работа.. студенты... sad.gif только в июле и в августе желательно в Грузию или в Крым.. а лучше и туда и туда
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

BORIS, Россия, Миасс писал:
Дата: 18.05.2018 (пятница) Город: Россия, Миасс Место проведения: ж/д вокзал Время начала: Время обговорим с каждым - встречу! Статус: назначена и состоится Предлагаю вылазку на природу, дня на 3-4, на берег чистейшего озера в мире - оз.Тургояк! 25 м. дно видно! С палатками на берегу озера, с вылазкой на хребет Заозёрный (3 км. в одну сторону). На встречу точно идут: BORIS Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
good2.gif
Родина моего отца. smile.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы с таким удовольствием, но работа.. студенты... только в июле и в августе желательно в Грузию или в Крым.. а лучше и туда и туда
Наплюй на студентов!
Они рады будут! biggrin.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Интриганка притихла подозрительно. Наверное, рюкзак собирает с компасом laugh.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-10 08:20:54
Интриганка
Интриганка, Россия, Челябинск, 35 лет.

Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
Даша
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
А в июне куда?)
BORIS

Поступило предложение в горы - на хребет Таганай дня на 3-4 с выходом на озеро Тургояк - ещё дня на 2-3. Дату можно сдвинуть в любую сторону ( к примеру смотреть прогноз погоды)...обычно к 18 мая уже около +20 гр.
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.
Сейчас на сайте

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
Может стоило отпуск отгулять, а потом уже уволитьсся?
Интриганка
Интриганка, Россия, Челябинск, 35 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Может стоило отпуск отгулять, а потом уже уволитьсся?
Лучше получить деньги за неиспользованный отпуск.
BORIS

Девчата и парни! В июне мы едем в Крым с 2 по 15 июня (горы, пещеры, множество водопадов, города и достопримечательности, с палатками на берегу моря....в Ялте в благоустроенном жилье) - нас едет 100% 6 человек. В минивен входит 7 чел. с рюкзаками, и 8 чел. впритык! И жильё в Ялте я тоже забронировал лишь на 8 чел. Поэтому впринципе никого не беру, но могу взять 1 чел. или 1 чел с ребёнком 12-15 лет (не нытиком). А так в июле мы в Ергкаи едем, а в августе на сплав на север оз.Байкал с рыбалкой на хариуса и тайменя.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 2018-04-10 09:00:38
Татьяна
Татьяна , Россия, Москва, 50 лет.

Что в сентябре планируете?
BORIS

Татьяна , Россия, Москва писала:
Что в сентябре планируете?
Увы...работа....
павел
павел, Россия, Казань, 43 года.

Был там ..классно но далеко
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 2018-04-10 08:56:08
BORIS

Зато красиво и можно плыть по озеру и пить воду кружкой...

Марина
Марина, Россия, Пушкино, 34 года. [модератор]

эх, виды у вас классные. Природа супер!. Было бы здорово сгонять на выходные.

сутки ехать 1800 км
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 2018-04-10 09:50:58
BORIS

Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, виды у вас классные. Природа супер!. Было бы здорово сгонять на выходные. сутки ехать 1800 км
Приезжайте! Всем рад! Что смогу - то покажу...Всё зависит от желание и с кем...
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 34 года. [модератор]

Приезжайте! Всем рад! Что смогу - то покажу...Всё зависит от желание и с кем...
посмотрела ваши альбомы! вы огромный молодец! Супер просто.
Марта Мэй
Марта Мэй, Россия, Москва, 44 года.

Девчата и парни! В июне мы едем в Крым с 2 по 15 июня (горы, пещеры, множество водопадов, города и достопримечательности, с палатками на берегу моря....в Ялте в благоустроенном жилье) - нас едет 100% 6 человек. В минивен входит 7 чел. с рюкзаками, и 8 чел. впритык! И жильё в Ялте я тоже забронировал лишь на 8 чел. Поэтому впринципе никого не беру, но могу взять 1 чел. или 1 чел с ребёнком 12-15 лет (не нытиком). А так в июле мы в Ергкаи едем, а в августе на сплав на север оз.Байкал с рыбалкой на
Вы что, издеваетесь!???!!! rtfm.gif Специально что бы всем завидно было...????!! girl_cray2.gif
BORIS

Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы что, издеваетесь!???!!! Специально что бы всем завидно было...????!!
Почему?! Даже в мыслях не было! Всё можно увидеть своими глазами! Главное желание и адекватность! yahoo.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Светлана
Светлана, Россия, Тверь, 42 года.

Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы что, издеваетесь!???!!! Специально что бы всем завидно было...????!!
girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх