загрузка
Страницы:
1
2
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дата: 18.05.2018 (пятница)
Город: Россия, Миасс
Место проведения: ж/д вокзал
Время начала: Время обговорим с каждым - встречу!
Статус: отменена

Предлагаю вылазку на природу, дня на 3-4, на берег чистейшего озера
в мире - оз.Тургояк! 25 м. дно видно! С палатками на берегу озера, с вылазкой на хребет Заозёрный (3 км. в одну сторону).




На встречу точно идут: BORIS
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы с таким удовольствием, но работа.. студенты... sad_rt_40.png только в июле и в августе желательно в Грузию или в Крым.. а лучше и туда и туда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Дата: 18.05.2018 (пятница) Город: Россия, Миасс Место проведения: ж/д вокзал Время начала: Время обговорим с каждым - встречу! Статус: назначена и состоится Предлагаю вылазку на природу, дня на 3-4, на берег чистейшего озера в мире - оз.Тургояк! 25 м. дно видно! С палатками на берегу озера, с вылазкой на хребет Заозёрный (3 км. в одну сторону). На встречу точно идут: BORIS Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
good2_rt_68.gif
Родина моего отца. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы с таким удовольствием, но работа.. студенты... только в июле и в августе желательно в Грузию или в Крым.. а лучше и туда и туда
Наплюй на студентов!
Они рады будут! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка притихла подозрительно. Наверное, рюкзак собирает с компасом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 08:20
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
А в июне куда?)
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Поступило предложение в горы - на хребет Таганай дня на 3-4 с выходом на озеро Тургояк - ещё дня на 2-3. Дату можно сдвинуть в любую сторону ( к примеру смотреть прогноз погоды)...обычно к 18 мая уже около +20 гр.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
Может стоило отпуск отгулять, а потом уже уволитьсся?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может стоило отпуск отгулять, а потом уже уволитьсся?
Лучше получить деньги за неиспользованный отпуск.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Девчата и парни! В июне мы едем в Крым с 2 по 15 июня (горы, пещеры, множество водопадов, города и достопримечательности, с палатками на берегу моря....в Ялте в благоустроенном жилье) - нас едет 100% 6 человек. В минивен входит 7 чел. с рюкзаками, и 8 чел. впритык! И жильё в Ялте я тоже забронировал лишь на 8 чел. Поэтому впринципе никого не беру, но могу взять 1 чел. или 1 чел с ребёнком 12-15 лет (не нытиком). А так в июле мы в Ергкаи едем, а в августе на сплав на север оз.Байкал с рыбалкой на хариуса и тайменя.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 10.04.2018 09:00
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Что в сентябре планируете?
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Татьяна , Россия, Омск писала:
Что в сентябре планируете?
Увы...работа....
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 

Был там ..классно но далеко
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 10.04.2018 08:56
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Зато красиво и можно плыть по озеру и пить воду кружкой...



Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
эх, виды у вас классные. Природа супер!. Было бы здорово сгонять на выходные.

сутки ехать 1800 км
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2018 09:50
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, виды у вас классные. Природа супер!. Было бы здорово сгонять на выходные. сутки ехать 1800 км
Приезжайте! Всем рад! Что смогу - то покажу...Всё зависит от желание и с кем...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Приезжайте! Всем рад! Что смогу - то покажу...Всё зависит от желание и с кем...
посмотрела ваши альбомы! вы огромный молодец! Супер просто.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Девчата и парни! В июне мы едем в Крым с 2 по 15 июня (горы, пещеры, множество водопадов, города и достопримечательности, с палатками на берегу моря....в Ялте в благоустроенном жилье) - нас едет 100% 6 человек. В минивен входит 7 чел. с рюкзаками, и 8 чел. впритык! И жильё в Ялте я тоже забронировал лишь на 8 чел. Поэтому впринципе никого не беру, но могу взять 1 чел. или 1 чел с ребёнком 12-15 лет (не нытиком). А так в июле мы в Ергкаи едем, а в августе на сплав на север оз.Байкал с рыбалкой на
Вы что, издеваетесь!???!!! rtfm_rt_52.gif Специально что бы всем завидно было...????!! girl-cray2_rt_76.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы что, издеваетесь!???!!! Специально что бы всем завидно было...????!!
Почему?! Даже в мыслях не было! Всё можно увидеть своими глазами! Главное желание и адекватность! yahoo_rt_84.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы что, издеваетесь!???!!! Специально что бы всем завидно было...????!!
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр