загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Почему?! Даже в мыслях не было! Всё можно увидеть своими глазами! Главное желание и адекватность!
А деньги? cray_rt_62.gif

или вы все расходы на себя берет?! biggrin_rt_40.png Я согласна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интриганка притихла подозрительно. Наверное, рюкзак собирает с компасом
Ага. Еле дышит. Вида не показывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я вчера написала заявление на увольнение с 1 июня. Мне не до отдыха будет))) хотя заманчиво.
Не выдержала biggrin_rt_40.png
Проявилась! lol_rt_40.png
Уши выдали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
не нытиком
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
с ребёнком 12-15 лет
huh_rt_40.png а чё так возраст ограничил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, виды у вас классные. Природа супер!. Было бы здорово сгонять на выходные. сутки ехать 1800 км
Маринка! Поедешь?
Если поедешь то и я поеду!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Девчата и парни! В июне мы едем в Крым с 2 по 15 июня (горы, пещеры, множество водопадов, города и достопримечательности, с палатками на берегу моря....в Ялте в благоустроенном жилье) - нас едет 100% 6 человек. В минивен входит 7 чел. с рюкзаками, и 8 чел. впритык! И жильё в Ялте я тоже забронировал лишь на 8 чел. Поэтому впринципе никого не беру, но могу взять 1 чел. или 1 чел с ребёнком 12-15 лет (не нытиком). А так в июле мы в Ергкаи едем, а в августе на сплав на север оз.Байкал с рыбалкой на
классная у вас работа... каждый летний месяц по мини-отпуску.... у простых смертных (меня) 2 раза по две недели в году... и одна половина уже занята Ахтубой.. и выходные бывают по одному в неделю.. смотаться за 1800 км на один день не срастается никак..
хотя само по себе мероприятие интересное.. особенно рыбалка на Хариуса.. ещё бы грибов белых пособирать...
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чё так возраст ограничил?
Так как с нами будет девочка 14л. и поэтому могу взять 1 чел. с ребёнком примерного возраста, чтобы им скучно не было и было о чём поговорить.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
классная у вас работа... каждый летний месяц по мини-отпуску.... у простых смертных (меня) 2 раза по две недели в году... и одна половина уже занята Ахтубой.. и выходные бывают по одному в неделю.. смотаться за 1800 км на один день не срастается никак.. хотя само по себе мероприятие интересное.. особенно рыбалка на Хариуса.. ещё бы грибов белых пособирать...
Я Геолог...после развала СССР стали потихоньку, а где огрмными темпами, разваливаться геологические экспедиции и как следствие - геопартии, геоотряды и ликвидация целых объединений. Сейчас геология в основном на коммерческой основе, как в нефтегазодобыче, так и в геолого-разведке и тем более в инженерной геологии. На предприятиях принято работать вахтами и по договорам (не считая офисных работников - я про полевиков!). Вот и я пришёл к такому мнению, что у человека очень короткая жизнь!!! Человек должен работать, чтобы жить - а не жить, чтобы работать! Теперь я заключаю срочные договора и мотаюсь по всему миру во всех отраслях геологии, и стараюсь всё это делать в осенне-весенне-зимний период (В Контакте, в альбоме "Геология" можно посмотреть, да и не только...найти меня легко Борис Абросимов, Тургояк...или здесь на моей странице в альбоме ГЕОЛОГИЯ, но здесь несколько фоток...), а всё лето посвящать путешествиям, походам, и....огороду дома, грибы, домашний быт (от этого никуда не деться и это тоже необходимо). Поэтому путешествуя - всегда набираю себе попутчиков, людей желающих тоже путешествовать в тех, или иных местах, да и дешевле получается, когда с кем-то, чем один. Да и своим дочкам мир показываю...к сожалению по возможности, если это позволяют финансы. Я ответил на ваши вопросы?
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 11.04.2018 17:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я Геолог...после развала СССР стали потихоньку, а где огрмными темпами, разваливаться геологические экспедиции и как следствие - геопартии, геоотряды и ликвидация целых объединений. Сейчас геология в основном на коммерческой основе, как в нефтегазодобыче, так и в геолого-разведке и тем более в инженерной геологии. На предприятиях принято работать вахтами и по договорам (не считая офисных работников - я про полевиков!). Вот и я пришёл к такому мнению, что у человека очень короткая жизнь!!! Челове
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я Геолог...после развала СССР стали потихоньку, а где огрмными темпами, разваливаться геологические экспедиции и как следствие - геопартии, геоотряды и ликвидация целых объединений. Сейчас геология в основном на коммерческой основе, как в нефтегазодобыче, так и в геолого-разведке и тем более в инженерной геологии. На предприятиях принято работать вахтами и по договорам (не считая офисных работников - я про полевиков!). Вот и я пришёл к такому мнению, что у человека очень короткая жизнь!!! Челове
Недавно совсем я читал про Г.А.Чернова. 103 года прожил! Интересно жил! Ярко. И открытий много сделал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Так как с нами будет девочка 14л. и поэтому могу взять 1 чел. с ребёнком примерного возраста, чтобы им скучно не было и было о чём поговорить.
Дак ведь школа ещё. Учатся. Кабы попозже. Иль на майские.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сайт у нас какой хоший! rolleyes_rt_40.gif
Столько людей интересных бывает! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт у нас какой хоший!
О! Всевышний! Буть милостлив! Даруй долгую жизнь Создателю сего творения- Леониду! girl-angel_rt_62.gif Пусть руки его ещё долго могут стучать по клавиатуре! Да пусть глаза его ещё долго могут видеть монитор. Да пусть в светлую голову его не проникнет чернь которую грешники изливают в темах форума сего!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ведь школа ещё. Учатся. Кабы попозже. Иль на майские.
Я же написал с 2 по 15 июня! Каникулы с числа 25 мая...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я же написал с 2 по 15 июня! Каникулы с числа 25 мая...
huh_rt_40.png
Написано 18.05!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написано 18.05!
А ну да...это на оз.Тургояк (а в голове Крым) - Сорри! Да, конечно 18 мая...
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Привет всем!!! 18 мая не состоится похода по Южному Уралу! Меня отправили за Полярный Круг...Геолог однако.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр