загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне сегодня сказали ещё об одном месте тоже в Подольске в сосновом бору, сегодня поеду на разведку, я и Юрий на машинах будем всех забирать со станции, от Царицыно ехать 25 мин, это недалеко совсем, надоела уже Москва, приезжайте!
Не в Ерино ли, на берегу Пахры?
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Одну гражданина(ку) могу подвезти. Мог бы больше человеков)))взять, но место ток одно.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В диких местах и на берегах рек сыроватенько сейчас еще. Сейчас лучше культур-мультур места. На территории совхоза Ленина есть такие площадки и на транспорте можно добраться и на авто. Места занимать лучше пораньше.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А вообще есть очень красивое место в районе деревни Заборье, по Каширскому шоссе, на берегу реки Рожайки, но туда хорошо на авто, автобус тоже ходит, нл редко.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне сегодня сказали ещё об одном месте тоже в Подольске в сосновом бору, сегодня поеду на разведку, я и Юрий на машинах будем всех забирать со станции, от Царицыно ехать 25 мин, это недалеко совсем, надоела уже Москва, приезжайте!
Может подождем, пока потеплеет. А то ноги и носы замёрзнуть, не дай Бог ещё чего отморозиться...
В общем, я за перенос хотя бы на пару недель. Когда будет тепло, но до майских праздников.
Как вам мысль???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Может подождем, пока потеплеет. А то ноги и носы замёрзнуть, не дай Бог ещё чего отморозиться... В общем, я за перенос хотя бы на пару недель. Когда будет тепло, но до майских праздников. Как вам мысль???
Да через две недели ещё соберёмся, кто боится сидите дома! Я предлагаю утеплиться штанами и сапогами зимними и выбрать место сухое с под’ездом машин! Около 12 часов жарко будет на солнышке, в сосновый бор завтра поеду, сегодня не получилось, это рядом со станцией весенняя тоже Подольск но подальше от Москвы на 2 остановки
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.04.2018 18:30
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Может подождем, пока потеплеет. А то ноги и носы замёрзнуть, не дай Бог ещё чего отморозиться... В общем, я за перенос хотя бы на пару недель. Когда будет тепло, но до майских праздников. Как вам мысль???
По прогнозу на выходные ожидается не плохая погода, +16-17 С без осадков и это температура в тени, а на солнце все +30С. , правда земля сырая и травки еще нет, ну а на Первомай это уже традиция.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да через две недели ещё соберёмся, кто боится сидите дома! Я предлагаю утеплиться штанами и сапогами зимними и выбрать место сухое с под’езда машины! Около 12 часов жарко будет на солнышке, в сосновый бор завтра поеду, сегодня не получилось, это рядом со станцией весенняя тоже Подольск но подальше от Москвы на 2 остановки
Все верно. Нет плохой погоды, есть не правильная одежда. Вооружиться хорошим настроением и выходные пройдут хорошо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Отличная идея! расскажите хоть потом)
Расскажем и покажем))) надеюсь что человека четыре даже если соберутся, то шашлык будет замечательный!)))я постараюсь своих подруг подтянуть, пока ещё им не звонила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Танцы с бубном, шаман будет ? )))
Шаман не знаю, шаманки возможно!!!
Мой телефон +7-977-457-2640... Звоните, решим кому чего везти, я могу шампуры, уголь, кресла взять, игрухи надо для детей организовать типа мячей и бадминтона, звоните, чтобы я понимала сколько взрослых, сколько детей, чтобы мясо посчитать, кто-нибудь люля-кебаб может делать? Там недалеко от весенней глобус и халяльная баранина и говядина сразу можно фарш накрутить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Или звоните или пишите, я могу создать группу в Вайбере или в Вотсапе, там вместе легче будет договориться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На майские праздники я в Дивеево, тоже можно группу собрать))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или звоните или пишите, я могу создать группу в Вайбере или в Вотсапе, там вместе легче будет договориться
Хорошая мысль по поводу группы в Вайбере. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажем и покажем))) надеюсь что человека четыре даже если соберутся, то шашлык будет замечательный!)))я постараюсь своих подруг подтянуть, пока ещё им не звонила
лучше друзей girl-haha_rt_70.gif девушек местных это больше порадует rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужчины вроде будут, правда я ещё не поняла сколько, у меня только коллеги, они все женатики, надо подумать над этим...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хорошая мысль по поводу группы в Вайбере.
Иду в Вайбер.
А насчёт места я так и не поняла....
Где сбор.
Правда я ещё не знаю пойду или нет, работы много образовалось.
И во сколько сбор? И где?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хорошая мысль по поводу группы в Вайбере.
А ты в Коломну собрался ехать или нет?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты в Коломну собрался ехать или нет?
Собрался. Но у меня длинные выходные, можно скорректировать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Иду в Вайбер. А насчёт места я так и не поняла.... Где сбор. Правда я ещё не знаю пойду или нет, работы много образовалось. И во сколько сбор? И где?
Сбор ориентировочно 11:00 на станции Весенняя, я дойду до дома напишу какая электричка от Царицыно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или звоните или пишите, я могу создать группу в Вайбере или в Вотсапе, там вместе легче будет договориться

в смысле - у кого нет Вайбера и Вацапа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр