загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ой, показывает не глобус навигатор(вообщем забивайте Подольск глобус
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на майские шашлыки устраивать нормально по традиции.. в апреле по любому рано.. даже зимой, в сугробах теплей ощущения...
Шашлыков охота)) В машинах будем греться) я вот мерзлячка )
Завтра такая же погода как и сегодня. Вроде неплохо.. только от земли ещё холодно(
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 11:59
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Привет, Дамы и Господа!) Почему, такие все молчаливые,?...записываться, записываются о возможном или точном участии. Надо бы и организационные вопроссы решить,....
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
В плане обогрева, я думаю проблем не возникнет, на крайней случай, собьёмся в стайку) Надо решить, вопросс с мясом, сколько...сколько брать?... из ходя из колличества, одного мангала наверное мало будет.. надо брать два. Кто едет на машине, кто своим ходом на "11" номере) кого подобрать. Я могу двоих подобрать-захватить, + багаж. Больше не влезет))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Мне например из Москвы удобней на эл. поезде,чем на машине,отсюда вопрос:будет кто ещё своим ходом и где на платформе можно встретиться,или самому искать глобус и как там определиться?Но если наличие авто обязательно,скажите буду тогда по навигатора добираться,а да от глобуса далеко до точки?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 12:18
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сейчас бурное обсуждение темы в ватсапе, можете присоединиться. Напишите Татьяне в личку телефон.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
У меня нет Ватцапа(( оповещайте сюда, если что
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я пока примерно считаю взрослых: я, Вася, Елена, Ольга, Диана, Олег, Юра, Андрей, Александр, Надежда, Юлианна, Оксана, Ирина и детей 1+2+1+1+2+1
13+8, хорошо!!! Надеюсь будет гитара, детский концерт! У кого есть детские игрушки для подвижных игр - берите!!!
Я еду смотреть место
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я пока примерно считаю взрослых: я, Вася, Елена, Ольга, Диана, Олег, Юра, Андрей, Александр, Надежда, Юлианна, Оксана, Ирина и детей 1+2+1+1+2+1 13+8, хорошо!!! Надеюсь будет гитара, детский концерт! У кого есть детские игрушки для подвижных игр - берите!!! Я еду смотреть место
Ну если только детский. Будет, будет гитара)) сижу тут переписываю песни) Лай-лаа. В тетрадке, мест уже нет(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Молодец какой! Лена уже не едет, значит нам больше шашлыков достанется! Семь машин и домик! Такого шашлыка я ещё не видела!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У кого нибудь есть столик раскладной и мячик волейбольный?? Берите!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
только от земли ещё холодно(
да уж.. лежать придётся в машине)))))

я не попрусь после работы на другой конец города.. простите дамы..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 13.04.2018 18:48
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

вы хоть фотоотчет пришлите что ли.. sorry_rt_48.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Фотоотчет!
Просим!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если приглашаешь народ то так и пиши приглашаю на люля кебаб , а то приедут и будет сюрприз в виде прогулки на свежий воздух smile_rt_40.png)- удачно отдохнуть smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png пять кг третий раз повторяю шашлыка хватит!
и люля-кебаб тоже шашлык...
если все так критично, то сидите дома!
я вот один-два куска съем мяса и мне будет достаточно, не знаю, люляшки у меня лучше идут, чем жирная свинина!
Фотоотчет будет, не переживайте..
сейчас напишу кого мы потеряли, объяснять не буду, у всех очень важные причины для того, чтобы не приехать, ждем вас на следующие шашлыки:
-Диана, 2 детей,
-Елена, 1 ребенок;
-Оксана, 2 детей;
-Юлиана, 1 ребенок;
-Надежда, 1 ребенок..
вообщем концерта детского не будет, будет уже взрослый концерт.. приз так и остается - фант от мужчины победителю..
вот любой фант от любого мужчины, если выиграет мужчина то же самое от женщины - я не виновата... хоть и рискую тем, что вообще никто не приедет
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пять кг третий раз повторяю шашлыка хватит! и люля-кебаб тоже шашлык... если все так критично, то сидите дома! я вот один-два куска съем мяса и мне будет достаточно, не знаю, люляшки у меня лучше идут, чем жирная свинина! Фотоотчет будет, не переживайте.. сейчас напишу кого мы потеряли, объяснять не буду, у всех очень важные причины для того, чтобы не приехать, ждем вас на следующие шашлыки: -Диана, 2 детей, -Елена, 1 ребенок; -Оксана, 2 детей; -Юлиана, 1 ребенок; -Надежда, 1 ребено
прикольная будет картинка.... одна такая в поле... с горой мяса..)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прикольная будет картинка.... одна такая в поле... с горой мяса..)
мяса кастрюльчик 6-литровый.. и Юра 5 кг шейки везет маринованной
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мяса кастрюльчик 6-литровый.. и Юра 5 кг шейки везет маринованной
Млин даже неудобно((( не успеваю( если бы к обеду собирались, так охота с вами, тоже хочу песни петь и люля есть) bayan.gif
Дети тоже настроились biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 02:37
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Млин даже неудобно((( не успеваю( если бы к обеду собирались, так охота с вами, тоже хочу песни петь и люля есть) Дети тоже настроились
Так подъезжай к обеду, пропустить, ничего не пропустишь) .....я не знаю, почему часть "отказалась" (у всех наверное бизнесс-дела)
Для кого мне там на гитаре играть?.....для мужиков что ли)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр