загрузка
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Дата: 29.04.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Новая Москва Новофедоровское ДК.
Время начала: 16:00
Статус: прошла

Есть желающие встретиться в этом районе и провести весело время?

На встречу возможно идут: Юлия, Валерий, Анна, Эля, Сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а это платно или как?
я уезжаю в Дивеево, не приеду, мне просто интересно.. можно же на шашлыки поехать и устроить мафию на свежем воздухе совсем бесплатно
Валера, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Валера, Солнечногорск, 35 лет.
 
Татьяна шашлыки бесплатными не бывают
Выпивка дорога Мясо салатики какие не какие надо накрамсать что значет бесплатно
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Игра в мафию бесплатно. Но там есть отличное местечко для шашлыков.!Парк Сосны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валера, Россия, Солнечногорск писал:
Татьяна шашлыки бесплатными не бывают Выпивка дорога Мясо салатики какие не какие надо накрамсать что значет бесплатно
вот то и значит, что не надо платить за аренду помещения.. ты думаешь куда-то просто так можно прийти? в мафию играют не один час, проголодаешься все равно кушать захочешь... не с бутерами же ехать, все равно на еду потратишься
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
полина, Россия, Москва писала:
Игра в мафию бесплатно. Но там есть отличное местечко для шашлыков.!Парк Сосны.
тогда создавайте другую тему - идем на шашлыки и играем в мафию.. народу больше подтянется.. мне тут в личку столько мужчин написало, что собираюсь ли я на шашлыки.. типа всем понравилось, как я всех на шашлыки вытащила.. ну вообщем если бы не Дивеево, то я бы организовала и мафию и шашлыки, но не могу.. в другой раз как-нибудь
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Может я не права но я считаю что на шашлыки ходят с друзьями, родными близкими людьми.

Но никак не с первым встречным)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
полина, Россия, Москва писала:
Может я не права но я считаю что на шашлыки ходят с друзьями, родными близкими людьми. Но никак не с первым встречным)
Это вы зря) Здесь часто происходят спонтанные встречи, где люди знакомятся и общаются в неформальной обстановке, находят новых друзей или просто приятно проводят время. И с детьми приходят, и парами. Вообще классно бывает.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ни разу не играл в мафию... наверно мне должно быть стыдно)) как то совсем нет)) попробовать можно..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр