загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дата: 01.05.2018 (вторник)
Город: Россия, московская область
Место проведения: Московская область. Дмитровский район. озеро круглое/долгое
Время начала: к 13:00 (обсуждаемо)
Статус: прошла

Корпоративчик.
Привет, честной народ. А не собраться ли на маёвку. Встреча, Шашлыки у Ашота)) точнее у озера.
Думаю, будет не скучно. Берите с собой, себя любимых и привозите своё чувство юмора.
Расклад такой: имеем два озера Озеро Долгое и озеро Круглое. Нахождение в Московской области. Север. Дмитровский район. Транспортная доступность. Прикладываю фотки с GPS координатами. Выбор за Вами, какое из….
(три варианта места, по порядку с верху в низ)
Мероприятие программы:
-Свежий воздух-общение, знакомство)
-Катание на надувной лодке(вместимость 4 взрослых человека, обувь-желательно не острая.(помыть, смыть всю соль))) Есть два спасательных жилета, если что) Тёплую одежду берите-на воде холодно! А да, кому рыбалка по вкусу, берите свои удочки. (у меня только одна)
- музыка , игры-прятки-салки и прочее)
-Покушать, шашлык, чай и другая еда.
Как Вам такой корпоративчик…??
Будет распределение ролей, по организации или кто что как…по факту(самоорганизация приветствуется. )
место сбора №2 (Круглое озеро)
56°02’31.5"N 37°21’20.1"E
56.042078, 37.355585
от машины, пешей прогулкой, с вещами до озера.

место сбора №1 (Долгое озеро)
56°04’00.7"N 37°22’57.0"E
56.066872, 37.382493
Далее проследовать до
56°03’55.4"N 37°20’36.9"E
56.065397, 37.343569
после пешком до места.
(проверьте, бьются ли координаты в навигатор
)







На встречу точно идут: Лидия, Юрий, Василий , Екатерина, Наталья, Олег, Мечта, Ирина

На встречу возможно идут: Марина, Водяной, Анна, Виктор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 


поворот в сторону Долгого озера. место сбора №1.

Далее места по фоткам, Круглого озера
место сбора №2.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Форумчане, люди, человеки!
Кто поедет, ЗАХВАТИТЕ меня пожалуйста с собой (из ЮЗАО).
Заранее спасибо! girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 

Запутался тут в загрузках фотографий, почему то они в разнобой идут( Ну да ладно. По датам на 1 или 2 мая.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юра молодец, не забудь сказать, что ты любишь играть на гитаре у костра! Народу больше подтянется.. погода будет +24, так что не пугай народ теплой одеждой.. хотя у воды будет конечно дуть
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дата: 01.05.2018 (вторник) Город: Россия, московская область Место проведения: Московская область. Дмитровский район. озеро круглое/долгое Время начала: к 13:00 (обсуждаемо) Статус: назначена и состоится Корпоративчик. Привет, честной народ. А не собраться ли на маёвку. Встреча, Шашлыки у Ашота)) точнее у озера. Думаю, будет не скучно. Берите с собой, себя любимых и привозите своё чувство юмора. Расклад такой: имеем два озера Озеро Долгое и озеро Круглое. Нахождение в Московской облас
Меня место не обрадовало и не впечатлило. Уж очень далеко от меня, очень. А мне с дитем ехать.
Я думаю, может где поближе к Москве и к цивилизации? Юрий,а ещё варианты были или только этот?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как здорово! Подача такая, с душой!!!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Всем приветик меня интересует вопрос,еду с собой везем или на месте кафе имеется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дата: 01.05.2018 (вторник) Город: Россия, московская область Место проведения: Московская область. Дмитровский район. озеро круглое/долгое Время начала: к 13:00 (обсуждаемо) Статус: назначена и состоится Корпоративчик. Привет, честной народ. А не собраться ли на маёвку. Встреча, Шашлыки у Ашота)) точнее у озера. Думаю, будет не скучно. Берите с собой, себя любимых и привозите своё чувство юмора. Расклад такой: имеем два озера Озеро Долгое и озеро Круглое. Нахождение в Московской облас
Хорошая задумка ) Удачи!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
рыба там какая?
щука есть?
для карася ещё холодно, вода не прогрелась... может плотва?
что ловится то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
круглое и длинное всё таки о разном.. а жаль girl-haha_rt_70.gif )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
озеро Долгое.... Долгопрудный отсюда..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дата: 01.05.2018 (вторник) Город: Россия, московская область Место проведения: Московская область. Дмитровский район. озеро круглое/долгое Время начала: к 13:00 (обсуждаемо) Статус: назначена и состоится Корпоративчик. Привет, честной народ. А не собраться ли на маёвку. Встреча, Шашлыки у Ашота)) точнее у озера. Думаю, будет не скучно. Берите с собой, себя любимых и привозите своё чувство юмора. Расклад такой: имеем два озера Озеро Долгое и озеро Круглое. Нахождение в Московской облас
Юра) молодец) отличные шашлыки будут cool_rt_40.png
Как жаль что так далеко ехать(
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Молодец Юра, взял инициативу в свои руки. А то что-то все собирались, собирались, да так никто и не собрался.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юра) молодец) отличные шашлыки будут Как жаль что так далеко ехать(
Т.е ты не поедешь? Я у Олега спросила, жду ответа.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я бы тоже съездила. Но не на чем(
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
для карася ещё холодно, вода не прогрелась..
Только что принесли карасика, копченого на ольхе, спросила : пойман в шатурском районе rolleyes_rt_40.gif
Еще не пробовала. Может уже не холодно им?
Пс вообще не разбираюсь в их жизни, просто смотрю холодно говорите , а меня как раз коллеги угостили поэтому хвастаюсь!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 09:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Привет, честной народ. А не собраться ли на маёвку. Встреча, Шашлыки у Ашота)) точнее у озера.
Хорошая идея. Но только для москвичей, москвичек и жителей Подмосковья (всего около 20 миллионов человек).
А если ливень? Или ураган? Где прятаться? Неужели к местным жителям бежать? Погода в наших краях так переменчива! А Гидрометцентр не даёт 100% прогноза. Говорят, в Гидрометцентре недавно был корпоратив: отмечали десятилетний юбилей точного прогноза...
Вот если бы в ресторане, с изысканными блюдами, красивыми официантками, оркестром, медленными танцами, роскошными уборными... И чтобы рядом метро, вокзалы... Никакой ураган не страшен. И под кустики бегать не надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.04.2018 10:54
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошая идея. Но только для москвичей, москвичек и жителей Подмосковья (всего около 20 миллионов человек). А если ливень? Или ураган? Где прятаться? Неужели к местным жителям бежать? Погода в наших краях так переменчива! А Гидрометцентр не даёт 100% прогноза. Говорят, в Гидрометцентре недавно был корпоратив: отмечали десятилетний юбилей точного прогноза... Вот если бы в ресторане, с изысканными блюдами, красивыми официантками, оркестром, медленными танцами, роскошными уборными... И чтобы рядо
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0....1524902594099753-172791779794207985222620-man1-1455-V-TCH
Мы ж не сахарные girl-blum_rt_68.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если ливень? Или ураган? Где прятаться? Неужели к местным жителям бежать? Погода в наших краях так переменчива! А Гидрометцентр не даёт 100% прогноза.
А если ядерная война? Политическая ситуация так переменчива. 100% гарантию тоже никто не может дать. Лучше встречу организовать в бомбоубежище ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр