загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
А если ядерная война? Политическая ситуация так переменчива. 100% гарантию тоже никто не может дать. Лучше встречу организовать в бомбоубежище ))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png или сразу на другой планете biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Меня место не обрадовало и не впечатлило. Уж очень далеко от меня, очень. А мне с дитем ехать. Я думаю, может где поближе к Москве и к цивилизации? Юрий,а ещё варианты были или только этот?
Ну вот..разворчались. Я вообще не помню, чтобы на севере МО встречи организовывались. Иначе бы съездила. Не всегда же на юге делать. Всем не угодить.)))) Думаю северяне с удовольствием поедут, место хорошее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
озеро Долгое.... Долгопрудный отсюда..
tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот если бы в ресторане, с изысканными блюдами, красивыми официантками, оркестром, медленными танцами, роскошными уборными... И чтобы рядом ...
Андрей!) Это немного другое мероприятие. Но Вы можете запросто сами организовать, то что желаете. Мы в Вас верим!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е ты не поедешь? Я у Олега спросила, жду ответа.
скажите Олегу и Васе, что я не еду, а то они наверное боятся smile_rt_40.png что я опять им мозги вынесу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажите Олегу и Васе, что я не еду, а то они наверное боятся что я опять им мозги вынесу
А ну тогда...мы все идём rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ну тогда...мы все идём
lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
И снова, здравствуйте. В продолжении темы, отвечаю. (выберите свой нужный ответ))
Май не май, всё равно, скинете одежду если что. Если плавать, на воде ветренно будет.
По поводу транспортной доступности, я напишу ниже. как доехать из Москвы и других районов.
И что значит далеко? не 300 же км. Активничать надо!
По поводу места на Круглом или на Долгом, я не знаю, можно будет проехаться с кем то, посмотреть. Если будет забито-занято, то будем довольствоваться чем есть. Вообщем свои плюсы/минусы.
Берите детей, если на машине) Игры-бамбинтон тоже заодно организуете.
По поводу рыбы. Скажу так, рыба в магазине есть...а тут важен сам процесс. Что нибудь да поймаем) там у дороги, у шоссе всегда машины-мужики ловят с берега на удочку.
По еде, шашлык я организую. 4 кг хватит...(в тот раз 5кг брали, он остался, и кебаб остался.) Лучше не доесть, не переесть)
Опять же по поводу далеко не далеко, вы что такие ленивые?)) вы же на машинах, скооперируйтесь... с ЮЗАО подберите человека. В буднии дни, вы в пробках стоите больше, чем в выходные доехать до области.
С ребят кто едит, подберите-захватите по пути. Общайтесь не молчите. Надо расшевелить этот ельник))
По дате, по времени, я не определился... подгадать под всех надо же) ориентир на 1-2мая. время на час дня.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошая идея. Но только для москвичей, москвичек и жителей Подмосковья (всего около 20 миллионов человек). А если ливень? Или ураган? Где прятаться? Неужели к местным жителям бежать? Погода в наших краях так переменчива! А Гидрометцентр не даёт 100% прогноза. Говорят, в Гидрометцентре недавно был корпоратив: отмечали десятилетний юбилей точного прогноза... Вот если бы в ресторане, с изысканными блюдами, красивыми официантками, оркестром, медленными танцами, роскошными уборными... И чтобы рядо
Да, я кафешка в такой холод и ветер с воды, всё же больше люблю и уважаю. Просто погода ещё не устоялась. Извините, что занудствую, просто ехать далеко и с мелким.
Будет теплее, тогда и я присоединюсь.
Ну а Юрий правда молодец, хоть настоящий Мужчина нашелся, предложил встречу.
Юрий, Вы молодец!!!!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Без Васи и Олега, я вообще не управлюсь со всеми делами))
Так что ещё тут.... дождик...если будет, устроим пенную вечеринку на пляжу))
По поводу как доехать: на машине, понятно...я думаю. В навигатор забил маршрут и вперёд.
Если своим ходом с Москвы...с метро на электричку...САвёловское направление. ст Лобня. автобус №23 (остановка либо конечная-мышецкое, если на долгом действие, то ост.Мечта) Там подберу с остановки, топать далеко. Так же и обратно, всё в шаговой доступности, посадим, отправим. Не переживай друг)
Если кто потеряется, звоните 8926332семь36ноль.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Без Васи и Олега, я вообще не управлюсь со всеми делами)) Так что ещё тут.... дождик...если будет, устроим пенную вечеринку на пляжу)) По поводу как доехать: на машине, понятно...я думаю. В навигатор забил маршрут и вперёд. Если своим ходом с Москвы...с метро на электричку...САвёловское направление. ст Лобня. автобус №23 (остановка либо конечная-мышецкое, если на долгом действие, то ост.Мечта) Там подберу с остановки, топать далеко. Так же и обратно, всё в шаговой доступности, посадим, отп
Со станции забери)) лучше))) rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Без Васи и Олега, я вообще не управлюсь со всеми делами)) Так что ещё тут.... дождик...если будет, устроим пенную вечеринку на пляжу)) По поводу как доехать: на машине, понятно...я думаю. В навигатор забил маршрут и вперёд. Если своим ходом с Москвы...с метро на электричку...САвёловское направление. ст Лобня. автобус №23 (остановка либо конечная-мышецкое, если на долгом действие, то ост.Мечта) Там подберу с остановки, топать далеко. Так же и обратно, всё в шаговой доступности, посадим, отп
Юр, если чего спишемся и созвонимся.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Без Васи и Олега, я вообще не управлюсь со всеми делами)) Так что ещё тут.... дождик...если будет, устроим пенную вечеринку на пляжу)) По поводу как доехать: на машине, понятно...я думаю. В навигатор забил маршрут и вперёд. Если своим ходом с Москвы...с метро на электричку...САвёловское направление. ст Лобня. автобус №23 (остановка либо конечная-мышецкое, если на долгом действие, то ост.Мечта) Там подберу с остановки, топать далеко. Так же и обратно, всё в шаговой доступности, посадим, отп
А на пенную я б поехала бы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Аааа тут ещё пирог просят испечь....видимо хотят проверить кулинарные способности)). За слова в анкете, надо отвечать. Ну что не сделаешь для гостя!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
а что делать тем, кому ехать 600 км?... cray_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот..разворчались. Я вообще не помню, чтобы на севере МО встречи организовывались. Иначе бы съездила. Не всегда же на юге делать. Всем не угодить.)))) Думаю северяне с удовольствием поедут, место хорошее.
Значит обязательно надо ехать!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажите Олегу и Васе, что я не еду, а то они наверное боятся что я опять им мозги вынесу
haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а что делать тем, кому ехать 600 км?...
Ехать 600 км!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Аааа тут ещё пирог просят испечь....видимо хотят проверить кулинарные способности)). За слова в анкете, надо отвечать. Ну что не сделаешь для гостя!
а с чем пирог? blush_rt_40.gif начинаю колебацца... )
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ехать 600 км!
угу... а потом все веселятся, а ты клюешь носом от усталости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр