загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Аааа тут ещё пирог просят испечь....видимо хотят проверить кулинарные способности)). За слова в анкете, надо отвечать. Ну что не сделаешь для гостя!
Нет. Просто хотим пирог и горячий чай.)))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И на самом деле, Юра очень добрый и веселый, так что колебаться не надо, а надо ехать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
угу... а потом все веселятся, а ты клюешь носом от усталости
Приехать заранее, выспаться, потом идти на встречу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И снова, здравствуйте. В продолжении темы, отвечаю. (выберите свой нужный ответ)) Май не май, всё равно, скинете одежду если что. Если плавать, на воде ветренно будет. По поводу транспортной доступности, я напишу ниже. как доехать из Москвы и других районов. И что значит далеко? не 300 же км. Активничать надо! По поводу места на Круглом или на Долгом, я не знаю, можно будет проехаться с кем то, посмотреть. Если будет забито-занято, то будем довольствоваться чем есть. Вообщем свои плюсы/мин
Думаю 1 Мая лучше. 2го сильно не разгуляешься, т к. 3го на работу и в школу. Кто за?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю 1 Мая лучше. 2го сильно не разгуляешься, т к. 3го на работу и в школу. Кто за?
Я за.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я за.
good2_rt_68.gif Я сделаю пару салатов. Возьму фрукты, печеньки, сок. Приеду с детьми. Могу кого-то одного захватить по Рогачевке. Пирог Юрий обещает испечь. Могу сделать пару соусов к шашлыку.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 13:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю 1 Мая лучше. 2го сильно не разгуляешься, т к. 3го на работу и в школу. Кто за?
Едьте на два дня, не мелочитесь, у него частный дом smile_rt_40.png пусть вас там размещает.. он же гостеприимный yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif gitara.gif bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Едьте на два дня, не мелочитесь, у него частный дом пусть вас там размещает.. он же гостеприимный
)))) Татьяна, Вас совершенно точно будет нехватать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я сделаю пару салатов. Возьму фрукты, печеньки, сок. Приеду с детьми. Могу кого-то одного захватить по Рогачевке. Пирог Юрий обещает испечь. Могу сделать пару соусов к шашлыку.
Да Юр, что молчишь, что надо купить?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ехать 600 км!
Думаю не стоит, далековато поездка.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
У меня ремонт, не прибранно тут дома, без ночёвок уж извольте) Дня думаю хватит, для общения всем)
Обратно, посадим, отправим.
Вы уже сейчас хотите что то покупать идти в магазин?.... можно позже уточнить, составить список. Мясо будет, чай будет, пирог будет...остальное на усмотрение.... между собой организуйтесь! не бойтесь)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня ремонт, не прибранно тут дома, без ночёвок уж извольте)
а так хотелось... girl-cray_rt_68.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы уже сейчас хотите что то покупать идти в магазин?.... можно позже уточнить, составить список. Мясо будет, чай будет, пирог будет...остальное на усмотрение.... между собой организуйтесь! не бойтесь)
Можно я рыбку привезу с собой,я мясо не люблю.Или семгу или осетра.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я сделаю пару салатов. Возьму фрукты, печеньки, сок. Приеду с детьми. Могу кого-то одного захватить по Рогачевке. Пирог Юрий обещает испечь. Могу сделать пару соусов к шашлыку.
Ладно, придумаем, я просто еще не знаю, как поеду.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можно я рыбку привезу с собой,я мясо не люблю.Или семгу или осетра.
меня туда привезите пожалуйста.. haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошая идея. Но только для москвичей, москвичек и жителей Подмосковья (всего около 20 миллионов человек). А если ливень? Или ураган? Где прятаться? Неужели к местным жителям бежать? Погода в наших краях так переменчива! А Гидрометцентр не даёт 100% прогноза. Говорят, в Гидрометцентре недавно был корпоратив: отмечали десятилетний юбилей точного прогноза... Вот если бы в ресторане, с изысканными блюдами, красивыми официантками, оркестром, медленными танцами, роскошными уборными... И чтобы рядо
Андрюха , нет в тебе романтики smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
)))) Татьяна, Вас совершенно точно будет нехватать.
ничего, вы туда к нему дорожку протопчите, я как-нибудь в другой раз подтянусь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
или сразу на другой планете
Это нужно к Виктории , с другой планеты biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня туда привезите пожалуйста..
Я бы с удовольствием , но я не в Питере!Да и сам под вопросом,если с работы смогу отпраситься.
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 28.04.2018 13:49
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Интересное предложение))
Если поеду, могу захватить кого нибудь с ЮЗАО))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр