загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посещение Эрмитажа, Россия, Санкт-Петербург, 10.05.2018
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Дата: 10.05.2018 (четверг)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: СПб, м. Адмиралтейская
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Всем доброго времени суток! Запускаю попытку номер два, для себя, посетить Эрмитаж. Может кто присоединится... О дате и времени можно будет договориться если что. Что лично за меня, я в СПб с 6 по 11 е мая.

На встречу точно идут: Сергей

На встречу возможно идут: Андрей, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Запускаю попытку номер два, для себя, посетить Эрмитаж. Может кто присоединится...
Эрмитаж нужно постигать в одиночестве...
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эрмитаж нужно постигать в одиночестве...
Это уборную нужно посещать в одиночестве, а это музей!!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Вышний Волочёк:

Планирую посетить "колыбель трёх революций" в начале июля.
С Московского вокзала отправлюсь на Рубинштейна,23, выпить портвейна возле памятника Сергею Донатовичу. Эта мечта у меня в сидит в голове уже лет 20...
Если Вы человек выпивающий --- присоединяйтесь!)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это уборную нужно посещать в одиночестве, а это музей!!
А в одиночестве будем посещать уборные в Эрмитаже!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это уборную нужно посещать в одиночестве, а это музей!!
А я написал "постигать". А не "посещать". Когда Вы будете смотреть на портрет красавицы, написанный художником 19 века, Вы будете впитывать красоту и размышлять. А если рядом кто-то будет стоять и сопеть, а тем более, говорить, то Вы будете сбиты с толку. И каково будет Ваше впечатление от картины?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если рядом кто-то будет стоять и сопеть, а тем более, говорить, то Вы будете сбиты с толку. И каково будет Ваше впечатление от картины?
Уважаемый Андрей Григорьевич!

Не надо так нервничать. Приезжайте в Питер в начале июля?
Полюбуемся на питерских красавиц. Наших современниц, заметьте... Не позапрошлого века.
Выпьем с Вами портвейна на Рубинштейна,23, и обсудим творчество художников XIX века?
Заодно, и творчество Довлатова?...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 22:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Полюбуемся на питерских красавиц.
Можно. Вспомню прошлое, когда я 5 лет учился в Питере (в 1990-х). Тогда там всё было по-другому. И красавиц было больше (сейчас они наверняка все замужем и с кучей детей).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эрмитаж нужно постигать в одиночестве...
girl_pinkglassesf.gif с чего бы это вдруг??
даже если Вы пойдете один, это не значит, что и у картины Вы будете стоять в одиночестве girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно. Вспомню прошлое, когда я 5 лет учился в Питере (в 1990-х). Тогда там всё было по-другому. И красавиц было больше (сейчас они наверняка все замужем и с кучей детей).
В недавно вышедшем фильме "О чем говорят мужчины. Продолжение", есть место про питерских красавиц.
На youtube-е еще на цитаты не растащили...

А раньше и водка была пьянее, и девки сисястее.... И мы были помоложеsmile_rt_40.png....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 11:31
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ой не пойму что вы тут дискуссии разводите. Поход дело добровольное, на аркане ни кто ни кого не тянет. Я ведь не девиц клеить зову, меня лично антика интересует, кто куда а я туда))))))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Планирую посетить "колыбель трёх революций" в начале июля. С Московского вокзала отправлюсь на Рубинштейна,23, выпить портвейна возле памятника Сергею Донатовичу. Эта мечта у меня в сидит в голове уже лет 20... Если Вы человек выпивающий --- присоединяйтесь!)
Вот тут я мимо, я человек совсем не пьющий. Нет выпить то я физически могу, но не имею желания. Из алкоголя, если уж пить, предпочитаю виски, но не как не портвейн. Сори!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я ведь не девиц клеить зову
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Очень смешно!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Всем доброго времени суток! Запускаю попытку номер два, для себя, посетить Эрмитаж. Может кто присоединится... О дате и времени можно будет договориться если что. Что лично за меня, я в СПб с 6 по 11 е мая.
А почему так не очень удачно, в рабочий день?
Может, лучше на выходной перенести, 6-го например...
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А почему так не очень удачно, в рабочий день? Может, лучше на выходной перенести, 6-го например...
6 го я только приеду к обеду в Питер, можео и 6 го только без меня))))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Надежда, Санкт-Петербург, 53 года.
 
С наступающим Праздником!!! Хорошей погоды, попутного ветра и получить массу новых впечатлений. К сожалению не смогу присоединиться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Натали, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
мда в раб день будет мало желающих...
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда в раб день будет мало желающих...
Было бы желание, а договориться всегда возможно. Я же указал дату ориентировачно, т.к комп просил ввести дату ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ)))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я написал "постигать". А не "посещать". Когда Вы будете смотреть на портрет красавицы, написанный художником 19 века, Вы будете впитывать красоту и размышлять. А если рядом кто-то будет стоять и сопеть, а тем более, говорить, то Вы будете сбиты с толку. И каково будет Ваше впечатление от картины?
да смарел я этих красавиц на картинах прошлого века и позапрошлого. Страшные как атомная война. Одни тока ж...полкартины занимают. Интересно че они туда запихивали чтобы иметь такую задницу как у лошади?
Лучше их вообще не постигать smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего бы это вдруг?? даже если Вы пойдете один, это не значит, что и у картины Вы будете стоять в одиночестве
точно. давай сходим и будем сопеть возле картины biggrin_rt_40.png
Пусть созерцает..тож мне малевич черт возьми smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Посещение Эрмитажа, Россия, Санкт-Петербург, 10.05.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр