загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Волги ! Тема; открытие рыболовного сезона , Россия, Щёлково, 10.06.2018
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
👍👍👍
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рим - большое тебе спасибо за организацию такого похода увлекательного. Было все очень круто, весело ,позитивно .За эти 3 дня познакомилась с прекрасными девчатами и ребятами . Еще раз спасибо за поход , рыбалку и дружную компанию. Ждем продолжения .
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Я конечтно понимаю, Вы там в Ватцапе, фотками ещё обмениваетесь) Но меня там нЭэээту) Пришлите мне мои, хотябы)) на почту stroiremontik@mail.ru

А я Вам ваши)) не жадничайте)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ок. Пришлю ссылки для скачивания на почту.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 

По дороге к месту, на пути, было обнаружено это (спутниковое TV актуально и в лесу)
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Любишь кататься, люби и саночки возить...не не так. Любишь кататься, люби и лодку надувать)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

Рим, предупреждать надо когда щёлкаешь)) я бы хоть спрятаться успел бы))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олену спасибо за уху - АФИГЕННАЯ!
Рим - маЭстро плова!
Питание лучше чем в ресторане!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ещё бы рыба ловилась как надо, было бы вообще супер! чтоб чувствовалось что тащишь и поклёвки реальные...
вообще загадочная рыбалка... сидишь ловишь - тишина.... отвлёкся на дела, вытаскиваешь удочку чтоб перебросить а оно там уже сидит на крючке) и не сопротивляется.. не интересно так..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Рим, предупреждать надо когда щёлкаешь)) я бы хоть спрятаться успел бы))
Дим не надо прятаться все хорошо рыбак что надо
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Олену спасибо за уху - АФИГЕННАЯ! Рим - маЭстро плова! Питание лучше чем в ресторане!
Благодарю
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ещё бы рыба ловилась как надо, было бы вообще супер! чтоб чувствовалось что тащишь и поклёвки реальные... вообще загадочная рыбалка... сидишь ловишь - тишина.... отвлёкся на дела, вытаскиваешь удочку чтоб перебросить а оно там уже сидит на крючке) и не сопротивляется.. не интересно так..
Как на чёрных камнях водолазы работали😂
Сергей, Россия, Павловский Посад, 61 год
Сергей, Павловский Посад, 61 год.
 
Я бы то же присоединился. Может рыбу научусь ловить. Палатка, матрас, плав средство спининг, удочка мармыжки все есть. Если что - я тоже. Отдых дикарем моя тема.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр