Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Эд.
Эд., Россия, Москва, 43 года.

Дата: 13.05.2018 (воскресенье)
Место проведения: в районе м. Таганская (возле Торгового центра "Таганский")
Время начала: 13.00
Статус: прошла

Собираю людей на велопокатуху: внешность , рост, вес , пол - роли не играют!
(при желание, могу одной из "особ" выделить на время прогулки велик "АШАНбайк")

На встречу точно идут: Эд.

На встречу возможно идут: Валентин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Пожалейте девушек,я про Ашан байк.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Это не мяско лопать под винцо звать, трудная у вас задача )
Эд.

нормальный велик , максималка 41 км/ч , обода ДТешные, резина полуслик ШВАЛЬБЕ, втулки на промах , тормоза на 180мм роторах ШИМАНО м375!,- накат идеальный !!!
Алексей

Эд., Россия, Москва писал:
нормальный велик , максималка 41 км/ч , обода ДТешные, резина полуслик ШВАЛЬБЕ, втулки на промах , тормоза на 180мм роторах ШИМАНО м375!,- накат идеальный !!!
Большинство здесь тусящих поняло только фразу "нормальный велик" ))
Я кстати "большинство"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-05-12 15:55:50
Эд.

визуально выглядит
Алексей

визуально выглядит
Это Пять rofl.gif
Я без сарказма ))
Эд.

от АШАНа остались только: рама, руль, седло, вилка и шатуны
Дмитрий

особенно материал рамы rofl.gif
Дмитрий

от АШАНа остались только: рама, руль, седло, вилка и шатуны
яб первым делом вилку выкинул ашановскую.
Эд.

это мой второй велосипед , он как-бы "резервный"
Эд.

моя покатуха на этом велосипеде
http://www.youtube.com/watch?v=iFRxAF9Nz6I&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 2018-05-12 17:06:39
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

И я чудесно покаталась!) Вечером уже мало людей по городу ходит) Удобнее. Объезжать не надо. У меня теперь есть свой аккаут на Velobike.ru Оплатить аренду велика можно заранее. Стоимость аренды 150 руб. в сутки.
Больше я Вас не подведу)
Мне давно так хорошо не было как после вечерней покатушки по Москве.
Народ! Собирайтесь!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-12 17:41:48
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Почему то выделить.Ашан байк мне подумалось о тележке из ашана, сидящей в ней даме biggrin.gif
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Людмила, Россия, Москва писала:
. Стоимость аренды 150 руб. в сутки.
Нам бы такие расценки. ohmy.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Людмила, Россия, Москва писала:
И я чудесно покаталась!) Вечером уже мало людей по городу ходит) Удобнее. Объезжать не надо. У меня теперь есть свой аккаут на Velobike.ru Оплатить аренду велика можно заранее. Стоимость аренды 150 руб. в сутки. Больше я Вас не подведу) Мне давно так хорошо не было как после вечерней покатушки по Москве. Народ! Собирайтесь!!!
Прикольно, не знала. Видела, что в парке цена за час 250р
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

http://sadovoekoltso.com/
Здесь была некто хозяйка форума и она познакомила нас своей темой с этим музеем. Там у них интересные темы есть по городу и на самокатах и на велкиках , если с детьми то мимо проезжих дорог.
Ну так просто информация.
А вообще идея отличная, но я не умею прикреплять на машину багажник для велосипедов и мы лишены удовольствия кататься на своих великах в парке(( увезу их на дачу с концами наверное
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, московская область, 30 лет.

Дата: 13.05.2018 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: в районе м. Таганская (возле Торгового центра "Таганский") Время начала: 13.00 Статус: назначена и состоится Собираю людей на велопокатуху: внешность , рост, вес , пол - роли не играют! (при желание, могу одной из "особ" выделить на время прогулки велик "АШАНбайк") На встречу точно идут: Эд. Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Пока Вы планируете покатушки в Москве, мы в Подмосковье замечательно катаемся. Точнее я катаюсь, а сын бежит впереди (у него тренировка).
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Катаюсь в будни, среда, после работы на Поклонной горе на роликах, могу и на велосипеде ) Выходные-хочется природы!
Эд.

а мне природы хватает,-от подъезда , до Москва-реки 150 метров , в гаражном кооперативе , за забором настоящий лес!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх