загрузка
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Дата: 19.05.2018 (суббота)
Город: Россия, Белгород
Место проведения: Ул. Белгородского полка, д.56а
Время начала: 18:00
Статус: отменена

Всем привет)
Совсем скоро состоится довольно интересное событие - ночь музеев)

Стыдно признаться, но никогда не интересовалась этим вопросом, а вот в этом году захотелось посетить, и все тут.

Очень хочу сходить в Филармонию. Кому интересно, анонс здесь: https://www.2do2go.ru/events/173135/noch-muzeev-v-belgorodskoi-gosudarstvennoi-filarmonii

Да, есть проблемы. В частности, еще непонятно, с кем можно оставить ребёнка.
Вторая не менее актуальная проблема - с кем идти.

Надеюсь, моё предложение окажется для кого-то интересным. Девушки, женщины, мужчины, все, кого заинтересовало. Может сходим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Марина, Россия, Белгород писала:
Совсем скоро состоится довольно интересное событие - ночь музеев) ..
Кстати, спасибо, что напомнили. Уже второй год подряд забываю про Ночь музеев.
Очень хочу попасть на свое место несения службы. Это первый в кадре вагон.
Когда приезжал в первый раз наобум, то этот экспонат музея был закрыт для осмотра внутри. Но мне сказали, что в Ночь музеев, откроют и пустят внутрь. Мол даже будет "специалист", который расскажет о том, что внутри.
Улыбнулся и сказал, что сам могу водить экскурсии потому, что провел в этом поезде год своей жизни.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 17.05.2018 20:42
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Простите, что не про Белгород. Немного расширил тему.))
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Простите, что не про Белгород. Немного расширил тему.))
Да ничего страшного) так организуйте встречу в Санкт-Петербурге и станьте для своих самым интересным экскурсоводом)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Марина, Россия, Белгород писала:
Да ничего страшного) так организуйте встречу в Санкт-Петербурге и станьте для своих самым интересным экскурсоводом)
Завтра узнаю, будут ли пускать внутрь экспонатов и если будут, то в какое время. И тогда можно подумать.
Но честно говоря, не думаю, что девочкам интересны такие штуки.
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Завтра узнаю, будут ли пускать внутрь экспонатов и если будут, то в какое время. И тогда можно подумать. Но честно говоря, не думаю, что девочкам интересны такие штуки.
Ну не знаю))) девочки разные важны, девочки разные нужны)))
Артур, Россия, Белгород, 50 лет
Артур, Белгород, 50 лет.
 
Со скуки можно " приобщиться к прекрасному".) Предложил бы свою кандидатуру, но что-то мне подсказывает, что инициатор не сильно захочет видеть меня в составе группы)) После некоторых событий.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Артур, Россия, Белгород писал:
Со скуки можно " приобщиться к прекрасному".) Предложил бы свою кандидатуру, но что-то мне подсказывает, что инициатор не сильно захочет видеть меня в составе группы)) После некоторых событий.
Ну если сильно скучаешь, так и быть, приобщайся) мы своих не бросаем)))
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
только в филармонию?
Можно и не только)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Белгород писала:
Можно и не только)
я бы с удовольствием в Диораму сходила
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я бы с удовольствием в Диораму сходила
Почему бы и нет)
Артур, Россия, Белгород, 50 лет
Артур, Белгород, 50 лет.
 
Я правильно понимаю, что сиё мероприятие абсолютно свободно от денежной платы?!))
Марина, Россия, Белгород, 39 лет
Марина, Белгород, 39 лет.
 
Артур, Россия, Белгород писал:
Я правильно понимаю, что сиё мероприятие абсолютно свободно от денежной платы?!))
Да)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр