загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычные посиделки в старом формате у двух озёр в лесу, Россия, Щёлково, 02.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А тебе Юра,-гимнаст-фантазер, дядька Олег, тоже чего ни то придумает))) 😁
Да нормально всё, Олеж. Зато взбодрился!))) А ты что думал, в сказку попал?) ты знал, куда едешь, куда ввязываешься)) P.s. в следующий раз, я загадаю, отведать торт с селёдкой...(это будет жестоко)) ...да пустяки, готовьтесь, отдых на три дня, ГАРАНТИРОВАН!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 23:19
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Ты про Олега? Он просил не снимать. Но мой сын видео снял ))). Зато вот что есть: Не знаю, почему боком
Папарацци ))
Что ещё наснимали, пришлите мне на почту
stroiremontik@mail.ru
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 23:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Папарацци )) Что ещё наснимали, пришлите мне на почту stroiremontik@mail.ru
купи нормальный телефон, на вотсап пришлем!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
купи нормальный телефон, на вотсап пришлем!
Зачем мне телефон, я и со старым похожу...он у меня с фонариком), очень кстати удобно, кому подсветить) Я торцовочную пилу, по дереву хочу) girl-cray2_rt_76.gif
P.s. ......закаточная машинка, уже есть)
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 01:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр