загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Караоке в Москве, Россия, Москва, м. Красногвардейская, 22.06.2018
Страницы:
1
2
3
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Информация в объявлении.

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 55, корп. 1

Караоке работает с 19.00, по опыту - к 23.00 заполняется полностью, раньше можно попеть в свое удовольствие, потом придется ждать очереди.
ДЕПОЗИТ - 1500 р.
Другие места не впечатлили.

Во вторник бронирую столы по количеству точно определившихся.
Мой тел - 909161двадцатьдевять17
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
ДЕПОЗИТ - 1500 р. с каждого или со столика? На что эти средства предусмотрены?
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Друзья, прошу прощения у не продвинутых пользователей караоке, за то, что сразу четко не обозначила Московские правила.
Не подумала, что народ может не знать blink_rt_40.gif

Все караоке-клубы в Москве работают с системой депозита или/и платного входа.
Депозит на человека обычно составляет до 1000р в будни, 1500-2500р в пятницу и субботу. Депозит тратится на кухню и бар.

Летом, поднапрягшись, можно найти клуб без депозита с понедельника по четверг.
Но этим надо заниматься, ездить и смотреть заранее, чтобы не нарваться на откровенную помойку.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Информация в объявлении. г. Москва, Ореховый бульвар, д. 55, корп. 1 Караоке работает с 19.00, по опыту - к 23.00 заполняется полностью, раньше можно попеть в свое удовольствие, потом придется ждать очереди. ДЕПОЗИТ - 1500 р. Другие места не впечатлили. Во вторник бронирую столы по количеству точно определившихся. Мой тел - 909161двадцатьдевять17
Яна, доброго времени суток. Звонить (отвлекать) не стала. Запишите меня +1 на караоке 22.06. Если на работу не вызовут то придем. Точно буду знать вечером в четверг. В планах караоке стоит. )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
ДЕПОЗИТ - 1500 р.
Из которых 500 руб вход, и 1000 на алкоголь и покушать?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вообще обычно депозит весь тратится на кухню и бар. Заведение таким образом себя страхует что вы не просто пришли попеть (в караоке) или потанцевать (в некоторых клубах) на халяву но и денежки у них оставить.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Яна, депозит когда оставляетсяЗаранее, или на входе и что насчет песен, за них отдельно нужно платить
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Планирую быть после работы в районе 22.00 - 23.00. Займите мне место. Парковка есть?
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Народ, по новым вариантам - пишите сразу - вы там были? как зал и звук? как обстановка?
Сейчас я менять ничего не буду, потому что физически не смогу съездить и проверить.
Могу, как и писала ранее, к июлю пригласить куда-нибудь в будний день без депозита (среда-четверг).

По Бургону обычная ситуация - зал забивается к 23-24 и песни в порядке очереди.
Мы не раз, приходя к открытию в 19-20, по три часа пели одни и в свое удовольствие.
В разных клубах может быть разная ситуация. В Сытом Лосе на Коломенской мне сказали, что у них наоборот, люди приходят попеть и к 20.00 все битком, рассасывается после часа ночи.

Депозит оплачивается, когда вы сели за столик.
Его тратят на кухню и бар.
Дополнительно за вход и песни ничего не платят.

Парковка есть.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ян, я после работы приеду в районе 20.00
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Дата: 22.06.2018 (пятница) Город: Россия, Москва, м. Красногвардейская Место проведения: БУРГОН (г. Москва, Ореховый бульвар, д. 55, корп. 1) Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Привет, мальчики и девочки! Помню мы на шашлыках обсуждали совместный поход в караоке. Есть желающие? Предлагаю пятницу вечер, места готовы рассмотреть. Из мест с хорошим звуком и достойным репертуаром знаю только местный клуб. www.burgon-yoshi.ru г. Москва, Ореховый бульвар, д. 55, кор
Яна, уточните дресс-код, пожалуйста. Вечерний или casual?
🦊Little Fox🦊, Россия, Москва, 36 лет
🦊Little Fox🦊, Москва, 36 лет.
 
Яна,добрый день!)
А если я часикам 11 вечера приеду, можно?
🦊Little Fox🦊, Россия, Москва, 36 лет
🦊Little Fox🦊, Москва, 36 лет.
 
Точнее даже в двеннадцатом часу
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Яна, уточните дресс-код, пожалуйста. Вечерний или casual?
В джинсах ходили)

Ксюша, все решили в личке))
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 


Пока заказаны столы на 15 человек.
Предварительно решили сразу не сдвигать - чтобы было больше шансов попеть)
Все остальное - по ходу с администратором решаем с 19.00 до 20.00
Администратор спросил - ВЫ помните про депозит?)

Кто сомневается или едет позже - пишите мне в вотсапп!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, большое спасибо, все понравилось, было здорово.
Ты хороший организатор.
Мне так жаль, что пришлось рано уйти. Если еще раз случиться, попробую до победного развлекаться.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Девочки и мальчики, спасибо всем, что поддержали, что приехали, что пели и танцевали от души!! Вы -лучшие!!
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Девочки и мальчики, спасибо всем, что поддержали, что приехали, что пели и танцевали от души!! Вы -лучшие!!
Организатору 😘😘😘🤝💃слов нет
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Согласна) спасибо Ян, навеселились.. good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр