загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта теплоходики, Россия, Москва, м. Киевская, 16.06.2018
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дата: 16.06.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Киевская
Место проведения: Площадь Свободы
Время начала: 19:30
Статус: прошла

приглашаю всех прокатиться на кораблике по Москва-реке..
Я уже каталась, если погода не подведет - это сказка!
мы катались с детьми даже в непогоду, впечатлений море!!!
Если уеду в Крым (а такое может случиться), то бразды правления перейдут на Надю https://gdepapa.ru/poisk/anketa301204.html
она уже каталась с нами два раза с двумя детьми, дочка ее нам песни пела в непогоду - умничка smile_rt_40.png
прогулка на два с половиной или два часа по самому центру до Воробьевых гор и обратно

На встречу точно идут: Клавдия

На встречу возможно идут: Ольга, Оксана, Оксана, Настенька, Маргарита, ЛЛ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
На теплоходе музыка играла bayan.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Всю неделю будет плохая погода.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Можете прокатиться культурно с песнями и плясками на теплоходе от бард-клуба ’Гнездо глухаря". Билеты приобретаются на сайте.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
На корабле надо вдвоём!!...на носу., раскинув руки....чтоб ветер в лицо...(ток на айсберг нарваться не охота...))) rolleyes_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 16.06.2018 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Киевская Место проведения: Площадь Свободы Время начала: 19:30 Статус: назначена и состоится приглашаю всех прокатиться на кораблике по Москва-реке.. Я уже каталась, если погода не подведет - это сказка! мы катались с детьми даже в непогоду, впечатлений море!!! Если уеду в Крым (а такое может случиться), то бразды правления перейдут на Надю https://gdepapa.ru/poisk/anketa301204.html она уже каталась с нами два раза с двумя детьми, д
А что во вкладке Встречи не добавила?
Я не смогу, работы много.
Но если чего изменится, то обязательно присоединюсь к тебе и компании.
Удачи.
И будь чуть поосторожнее.
Надя, Россия, Москва, 39 лет
Надя, Москва, 39 лет.
 
Таня!!!! Обалдела! Бразды правления мне перекинула, даже не сказав об этом! Тут захожу во встречи и в обсуждении и вижу.. зачем так делаешь? Мне заняться нечем? Я итак с детьми ничего не успеваю! А тут ещё билеты всем заказывать, лишняя головная боль!
НЕ СОГЛАСНА!
Так что завела тему доводи до конца!!!!
Сообщение отредактировала Надя, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2018 15:00
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Билеты стоят по купонам 200 руб, так что налетайте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надя, Россия, Москва писала:
Таня!!!! Обалдела! Бразды правления мне перекинула, даже не сказав об этом! Тут захожу во встречи и в обсуждении и вижу.. зачем так делаешь? Мне заняться нечем? Я итак с детьми ничего не успеваю! А тут ещё билеты всем заказывать, лишняя головная боль! НЕ СОГЛАСНА! Так что завела тему доводи до конца!!!!
Ну на Клаву можно перекинуть их
Надя, Россия, Москва, 39 лет
Надя, Москва, 39 лет.
 
Другое дело smile_rt_40.png
Я присоединяюсь!!!!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Девачки, не ссортесь...
Кидаете бразды друг на друга, только народ отпугиваете;-(((
С погодой бы было нормально, а так, думаю, люди подтянуться, потому что без купона этот маршрут стОит 700 руб, это 1 билет.
Удачи, Вам, девочки.
И, щастья всем Женщинамwink_rt_40.gif))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 16.06.2018 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Киевская Место проведения: Площадь Свободы Время начала: 19:30 Статус: назначена и состоится приглашаю всех прокатиться на кораблике по Москва-реке.. Я уже каталась, если погода не подведет - это сказка! мы катались с детьми даже в непогоду, впечатлений море!!! Если уеду в Крым (а такое может случиться), то бразды правления перейдут на Надю https://gdepapa.ru/poisk/anketa301204.html она уже каталась с нами два раза с двумя детьми, д
И одни девочки в списке,кто идёт.
Мальчики не подтянулись....
Ну время то ещё до 16-го есть.
Мужчины, смотрите какие девочки приглашают Вас на прогулку на теплоходе, поактивнее. А то всё самое интересное и пропустите!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мы уже два раза ездили в женском составе.. только двое Ромок были из мужчин, это дети моих подруг.. и они оба нам пели песни... smile_rt_40.png так что и без мужчин всем очень понравилось, главное хорошее настроение.. даже погода нам его не испортила, когда пошел дождь - спустились на нижнюю закрытую палубу.. фотки могу прикрепить, но лучше пусть это сделают девочки, потому как я с телефона, не очень удобно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Девачки, не ссортесь... Кидаете бразды друг на друга, только народ отпугиваете;-(((
да мы и не ссоримся.. просто Надя не хочет быть организатором.. ну я сама все билеты закажу, это не проблема, просто их потом ей нужно будет распечатать и привести.. чат со всеми в вотсапе создать тоже не проблема, я могу и на расстоянии это сделать и всех скооперировать
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На корабле надо вдвоём!!...на носу., раскинув руки....чтоб ветер в лицо...(ток на айсберг нарваться не охота...)))
Когда работал в судоходной компании, замучился таких "романтиков" с носа гонять! rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр