загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Увлекательная поездка 19-20 июня по себестоимости! Эксклюзив! Осталось всего 6 мест. Спешите!, Россия, Москва, 19.06.2018
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дата: 19.06.2018 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва
Время начала: 08:00
Статус: прошла

Девочки и мальчики, всем доброго времени суток!
Предлагаю эксклюзивное мероприятие от моей доброй проверенной подруги! Приглашаются все желающие clapping_rt_80.gif
Я с сыновьями тоже еду friends_rt_104.gif

"Куда, куда? На Кудыкину гору!
Хорошие родители счастливы, когда счастливы их дети.
Мы тоже родители и знаем это не понаслышке.
Эксклюзивное предложение! Такого не предоставляет еще ни одна туристическая компания, которая возит группы по России.
Хватай детей и в гости к Горынычу скорей.
Липецкая область, Кудыкина гора.
Дорогие родители детишек в возрасте от 6 до 12 лет (есть особенности перевозки детей меньшего возраста, пока эти рамки непоколебимы), тур-черновик, тестовый, проводится впервые. Уникальная возможность! Мы делаем первые шаги и очень нуждаемся в поддержке и обратной связи. Решено набрать группу, которая поедет по себестоимости, так как они будут первооткрывателями и именно они, то есть вы поможете нам сделать тур мечты, тур-чудо для детей и родителей. По окончанию поездки, а именно на обратной дороге, мы попросим Вас высказать свое мнение. Что понравилось, что хотели бы иначе, предложения и пожелания короче говоря. Мы вложили свою душу в этот проект, а так же средства, которые вас не коснутся.
Никаких дополнительных затрат, мы подумали за вас и все за вас сделаем
В программу тура входит:
1. Проезд на комфортабельном микро автобусе по всему маршруту
2. Страховка на 3 дня от Альфа-страхование на сумму 500 000 рублей
3. Легкий перекус в дороге и вода
4. В дороге мы поиграем во что-нибудь
5. Конечно же будут остановки для естественных нужд (дорога займет в среднем 4,5 часа, некоторые на дачу дольше по субботам добираются)
6. По приезду комплексный обед для каждого человека (пюре, котлета, компот, блинчик с джемом, хлеб)
7. Встреча и сопровождение гида в течении 2 часов
8. Квест для деток (очень антуражный, интересный и захватывающий)будет много мест, где можно сделать великолепные фотографии. Родители так же сопровождают своих чад!
9. Экскурсия с заданиями по территории парка «Кудыкина гора»
10. Кормление животных (корм для них мы предоставим) чудесный сафари парк, где можно понаблюдать и даже потрогать разнообразных зверят.
11. Катание на карете
12. Занятия с детками в лаборатории под открытым небом
13. Свободное время для фото и игр (вы можете перемещаться по территории абсолютно беспрепятственно) имеется так же большая детская площадка.
14. В 19:30 вас и детей ждет незабываемое шоу-зрелище
15. Размещение в самом уютном отеле Ельца в чистых, комфортных, оснащенных всем необходимым номерах
16. Совместный ужин (шашлык, который к вашему приезду специально приготовят, овощи, соки, лаваш)
17. Для желающих возможны настольные игры, даже можно уже родителями, когда дети будут спать
18. Разнообразный вкусный завтрак в отеле
19. На обратном пути вас ждет бонус, мы побываем в необычном городке, вы узнаете его историю, прогуляетесь по парку размяв ножки (там же есть туалет)
По времени поездка займет полутора суток (утром, ориентировочно в 8:00 19 июня выезд, и 20 июня к 20:00 автобус доставит вас в Москву).

Единственное, для чего вы можете взять деньги, это сувениры в лавках мастеров и мороженое)))
Поторопитесь, количество мест ограничено!Осталось всего 6 мест!
Цена все включено по себестоимости 4100 с человека.
Обувь удобная (кроссовки)дорожное покрытие щебень. По траве разрешено ходить-лежать-стоять на голове-ползать-и все что еще вам придумается

Звоните, задавайте вопросы, бронируйте места! 8-968-489-00-37 Анна"


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Задавайте вопросы в ватсапе и вайбере 8-925-168-44-45 wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 15:37
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ух ты, хорошее предложение! Я бы с удовольствием с киндером поехала, но у нас уже друга программа) Если будете делать после лета что-то подобное - готовы рвануть!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Но вот последующая цена меня все-таки смущает) Это получается за один день на двоих почти 15 тыс. отдать... Для меня дороговато. Это не критика, Вы же хотели честно - я ответила) Вряд ли дело пойдет, хотя программа интересная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот последующая цена меня все-таки смущает) Это получается за один день на двоих почти 15 тыс. отдать... Для меня дороговато. Это не критика, Вы же хотели честно - я ответила) Вряд ли дело пойдет, хотя программа интересная.
попросили удалить. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.06.2018 13:14
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
попросили удалить.
спасибо) все, что надо - успела посмотреть)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 19.06.2018 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 08:00 Статус: назначена и состоится Девочки и мальчики, всем доброго времени суток! Предлагаю эксклюзивное мероприятие от моей доброй проверенной подруги! Приглашаются все желающие rolleyes.gif Вполне возможно, что присоединюсь сама к этой поездке. ;-) "Куда, куда? На Кудыкину гору! Хорошие родители счастливы, когда счастливы их дети. Мы тоже родители и знаем это не понаслышке. Эксклюзив
Зачем страховка? На территории РФ действует полис ОМС
И да, полная стоимость тура 15 тыс. на двоих с ребенком, а на троих 23 тыс. за 2 дня пугает. Мы в Питер съездили вдвоем на неделю, потратив 25 тыс.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
попросили удалить.
Тоже успел, удаленное, прочесть....
Также заезжал на Кудыкину....полчаса....ну максимум час и все - делать там больше нечего....и ехать туда из Москвы не 4,5 часа biggrin_rt_40.png ...Этномир и в разы больше и интересней, тот что в 100 км от Москвы под Боровском...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже успел, удаленное, прочесть.... Также заезжал на Кудыкину....полчаса....ну максимум час и все - делать там больше нечего....и ехать туда из Москвы не 4,5 часа ...Этномир и в разы больше и интересней, тот что в 100 км от Москвы под Боровском...
Езжайте в Этномир, кто же против? Хотя цены там стали заоблачные. А если решите переночевать там, то те же 8 тысяч там и оставите. Мне, например, Этномир уже надоел - хочется экзотики, поэтому каждый выбирает отдых на свой вкус и кошелёк.

По поводу нечего делать: обратите внимание на эти пункты программы.

8. Квест для деток (очень антуражный, интересный и захватывающий)будет много мест, где можно сделать великолепные фотографии. Родители так же сопровождают своих чад!
9. Экскурсия с заданиями по территории парка «Кудыкина гора»
10. Кормление животных (корм для них мы предоставим) чудесный сафари парк, где можно понаблюдать и даже потрогать разнообразных зверят.
11. Катание на карете
12. Занятия с детками в лаборатории под открытым небом
13. Свободное время для фото и игр (вы можете перемещаться по территории абсолютно беспрепятственно) имеется так же большая детская площадка.
14. В 19:30 вас и детей ждет незабываемое шоу-зрелище

С детьми будут заниматься. Поездка направлена на развитие ребенка, занятия с ним, а не на бесцельное самостоятельное шатание по парку. wink_rt_40.png Вечером, в более позднее время, когда дети будут спать, и родители смогут пообщаться, немного отдохнуть.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 15:50
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Татьяна, Вам предлагают сьездить по 4 тыс рублей с человека. Вы зачем то заранее обсуждаете поездку, которую ещё даже не организовали. По поводу страховки. Для путешественников требуется страховка, и её стоимость 156 рублей.
Я почему-то решила, что организаторам тура будут интересны разные мнения, а не только восторженные. Извините, что не угадала. 8 тыс.за поездку с ребенком в экспериментальный тур, в котором возможна масса накладок, тоже не дешево. Зачем платить свои деньги за то, чтобы кто-то развивал собственный бизнес? Сел в машину или автобус и поехал. Выйдет дешевле, чем тур "по себестоимости".
Если что, у меня большой опыт организации самостоятельных бюджетных и качественных путешествий.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
15 рублей за 1.5 дня как то реально круто... тем более для одинокой мамы... и это если ребёнок один... если три, как у большинства местных дам? 28 тысяч! не офигели ли организаторы??
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Скопировано с дружественного форума.
"
4000 это хорошая цена, а вот 6500-8500 с носа, по мне так многовато. Мы с детьми в Сафари-парке бываем очень часто за лето (живём летом рядом), там тоже деньги нужны: в город Мастеров, на цирк, на файер-шоу (смотря что будет в этом году). И на перекусить (кушать там на месте дорого, лучше с собой брать что-то или купить в местной Пятёрочке, которая находится в 2 км. в Каменке).
Вообще дети очень любят Кудыкину гору.
Для москвичей может это и нормальные цены, не знаю. Но дороговато то, что Вы предлагаете в последствии.
Природа там красивая, донские просторы.
Можно подумать про заезд в Задонск, это в 20 минутах езды от Сафари-парка, а там монастыри, источники. Но это тоже зависит от интересов тех, кто в этом участвует.
4100 - хорошее предложение, адекватное. Плюс страховка есть. "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, пишем только по теме. В разделе встречи нет кнопки запрет на флуд, однако автор темы против флуда.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У ребят-организаторов новые партнеры! Им доверяют и поддерживают! http://www.osd.ru/



На скриншоте странички сайта наше объявление о поездке справа, на оранжевом фоне под значком "Промо" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 12:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Появилось несколько свободных местечек clapping_rt_80.gif
Кто не успел присоединиться к нашей компании, появился шанс!
Анна ждет звонков clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Осталось 3 свободных места.
Новых ответов пока нет.
В теме "Увлекательная поездка 19-20 июня по себестоимости! Эксклюзив! Осталось всего 6 мест. Спешите!, Россия, Москва, 19.06.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр