загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Волга ( отдых на природе) , Россия, Щёлково, 28.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не было. Я с рождения до окончания средней школы жил в Южном Казахстане среди песков, в городе, окружённом забором с КПП. Два месяца лета я проводил в этом городе, сидя дома под кондиционером. А 3 недели отдыхал в пионерском лагере в Крыму, где жил в корпусе с водопроводом и канализацией, питался в столовой и купался в море под присмотром вожатой.
как то пропустил этот пост...
генеральский сын? (хотя есть редчайшие исключения)
многое объясняет.. понятно теперь откуда желание не работать..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как то пропустил этот пост... генеральский сын? (хотя есть редчайшие исключения) многое объясняет.. понятно теперь откуда желание не работать..
Дим Саше не не дозвонюсь никак вне зоны по поводу мотора Счас выедет на связь спрошу
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дим Саше не не дозвонюсь никак вне зоны по поводу мотора Счас выедет на связь спрошу
без проблем. не горит.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
кто скажет как зовут двух товарищей, которые уехали с купания вчера утром?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кто скажет как зовут двух товарищей, которые уехали с купания вчера утром?
Олег и Даниил
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Олег и Даниил
спасибо.
враги)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
спасибо. враги)))
Почему????
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как то пропустил этот пост... генеральский сын? (хотя есть редчайшие исключения) многое объясняет.. понятно теперь откуда желание не работать..
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На здоровье! Только в нижнем течении после Ржева, Старицы и Твери вода в Волге уже загрязнённая, всё-таки канализация трёх населённых пунктов и после заводов во Ржеве и Твери (вагоностроительный, механический, химическое производство СИБУР ПЭТФ). Поэтому купаться там опасно для здоровья. А куда Вы едете - как раз нижнее течение. Если купаться, то в верхнем течении: в озере Волго Селижаровского района, например (180 км от Твери на северо-запад), через которое протекает Волга, недалеко от исток
Андрюша попроси папу,пусть меня на работу устроит в Твери ,ток не в Ск следоком,туда сама могу,мне б Обэп lol_rt_40.png или в службу безопасности Полиции lol_rt_40.png а то там ток по блату)) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.06.2018 14:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Почему????
я им скажу лично когда увижу. не хочу тут выносить на обсуждение.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На здоровье! Только в нижнем течении после Ржева, Старицы и Твери вода в Волге уже загрязнённая, всё-таки канализация трёх населённых пунктов и после заводов во Ржеве и Твери (вагоностроительный, механический, химическое производство СИБУР ПЭТФ). Поэтому купаться там опасно для здоровья. А куда Вы едете - как раз нижнее течение. Если купаться, то в верхнем течении: в озере Волго Селижаровского района, например (180 км от Твери на северо-запад), через которое протекает Волга, недалеко от исток
открою секрет наверно...
"жизнь - это вообще болезнь, передающаяся половым путём, с неизбежным летальным исходом" (с)

по вашей логике, в Астрахани, народ должен умирать при заходе в воду. сразу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Андрюша попроси папу,пусть меня на работу устроит в Твери ,ток не в Ск следоком,туда сама могу,мне б Обэп
Мой папа давно на пенсии. И в Твери у него нет связей, все остались в Южном Казахстане. Шутка ли - он почётный ветеран космодрома Байконур!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
по вашей логике, в Астрахани, народ должен умирать при заходе в воду. сразу.
А лепрозорий разве не в Астрахани?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
генеральский сын? (хотя есть редчайшие исключения)
Почему генеральский? Берите выше!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не было. Я с рождения до окончания средней школы жил в Южном Казахстане среди песков, в городе, окружённом забором с КПП. Два месяца лета я проводил в этом городе, сидя дома под кондиционером. А 3 недели отдыхал в пионерском лагере в Крыму, где жил в корпусе с водопроводом и канализацией, питался в столовой и купался в море под присмотром вожатой.
Заметно отразилось тяжёлое детство...(((
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

На несколько дней не смогу...но могу помочь в день заезда...помотаться на машине и в день выезда..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На несколько дней не смогу...но могу помочь в день заезда...помотаться на машине и в день выезда..
Давай приезжай на сколько можешь
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На несколько дней не смогу...но могу помочь в день заезда...помотаться на машине и в день выезда..
У Ольги мечта отметься мож кого захватишь из желающих
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему генеральский? Берите выше!
Корона не жмет? king_rt_56.gif

Андрей, если серьезно, то Вас не любят за излишний снобизм и заносчивость. Поумничать любят все))) но Вы переплюните любого виртуоза! В этом Вам нет равных!

Если Вам нечего сказать по теме, Вы не собираетесь на встречу, зачем портите людям настроение и разлагаете позитивную атмосферу? Вот честно, не понимаю... no2_rt_40.gif
Некое Шапоклякничество получается...

Вы таким образом вдохновение для творчества получаете? girl-haha_rt_70.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Корона не жмет? Андрей, если серьезно, то Вас не любят за излишний снобизм и заносчивость. Поумничать любят все))) но Вы переплюните любого виртуоза! В этом Вам нет равных! Если Вам нечего сказать по теме, Вы не собираетесь на встречу, зачем портите людям настроение и разлагаете позитивную атмосферу? Вот честно, не понимаю... Некое Шапоклякничество получается... Вы таким образом вдохновение для творчества получаете?
Сильно🤝
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр