загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Футбол Россия Испания, Россия, Санкт-Петербург, 01.07.2018
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дата: 01.07.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: В центре
Время начала: 16-00
Статус: прошла

Давайте завтра соберемся в каком-нибудь спорт-баре ,чтобы посмотреть игру Россия-Испания!) Предлагайте места,я не фанат футбола, но возникла такая мысль)

На встречу возможно идут: Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 01.07.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: В центре Время начала: 19-00 Статус: назначена и состоится Давайте завтра соберемся в каком-нибудь спорт-баре ,чтобы посмотреть игру Россия-Испания!) Предлагайте места,я не фанат футбола, но возникла такая мысль) На встречу точно идут: Дарья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я бы пошла, но далеко, жаль. А так бы хотелось бы поболеть со всеми. Поорать Гоооол!!! Оолее, Оле- Оле- Олееее!!!Россииия - Чемпиооон!!!!!!))). sm260.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.06.2018 16:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 01.07.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: В центре Время начала: 19-00 Статус: назначена и состоится Давайте завтра соберемся в каком-нибудь спорт-баре ,чтобы посмотреть игру Россия-Испания!) Предлагайте места,я не фанат футбола, но возникла такая мысль) На встречу точно идут: Дарья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
В Питер далеко...у нас завтра на 5 столик в пивбаре забронирован.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 01.07.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: В центре Время начала: 19-00 Статус: назначена и состоится Давайте завтра соберемся в каком-нибудь спорт-баре ,чтобы посмотреть игру Россия-Испания!) Предлагайте места,я не фанат футбола, но возникла такая мысль) На встречу точно идут: Дарья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Буду смотреть на стадионе tease_rt_82.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эх, жаль, я не в Питере!
наталья, Россия, Москва, 49 лет
наталья, Москва, 49 лет.
 
А мне как жаль,я б тоже поболела со всеми,я ещё дальше других,но смотреть буду.Болеем за наших,надеемся,веееериииим! wink_rt_40.png Урааа,ураааа!!!!!
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина, 48 лет
Алексей, Гатчина, 48 лет.
 
В барах уже все места заняты, можно по пробывать в Фан-зону, но это надо заранее туда приходить
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Слышала, что 14-го (суббота) у на в Петербурге какой-то матч будет. Кто-нибудь в курсе?
Тогда можно было бы в ФАН-ЗОНУ пойти. Точно пошла бы, а то мундиаль пройдёт, а я так и не побывала там.
Ездила только с племянником на Крестовский, погуляли под дождиком.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что 14-го (суббота) у на в Петербурге какой-то матч будет. Кто-нибудь в курсе? Тогда можно было бы в ФАН-ЗОНУ пойти. Точно пошла бы, а то мундиаль пройдёт, а я так и не побывала там. Ездила только с племянником на Крестовский, погуляли под дождиком.
Будет полуфинал у нас.
Фан зона не самое лучшее место для встречи.имхо.
Толпа будет огромная
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Толпа будет огромная
Ну, перед матчем за какое-то время рядом хоть пройтись и почувствовать атмосферу, потом уже куда-то пойти в другое место.
Я просто помню в 2014-м в Сочи какое настроение в воздухе витало...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, перед матчем за какое-то время рядом хоть пройтись и почувствовать атмосферу, потом уже куда-то пойти в другое место. Я просто помню в 2014-м в Сочи какое настроение в воздухе витало...
Окунуться конечно надо,потому что чм раз в жизни у нас проходит.
Я своих тоже вытащу))).
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Окунуться конечно надо,потому что чм раз в жизни у нас проходит. Я своих тоже вытащу))).
Надо, надо... Это запомнится на всю жизнь, тем более - детям.
Ещё бы погода не подкачала...
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
В барах уже все места заняты, можно по пробывать в Фан-зону, но это надо заранее туда приходить
Вряд ли все занято, наверняка есть свободные места. Может,не в центре.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо, надо... Это запомнится на всю жизнь, тем более - детям. Ещё бы погода не подкачала...
В фан зону не очень хочется идти, толпа огромная, затопчут. Я бы просто в бар пошла
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Футбол в 17-00 начинается.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы пошла, но далеко, жаль. А так бы хотелось бы поболеть со всеми. Поорать Гоооол!!! Оолее, Оле- Оле- Олееее!!!Россииия - Чемпиооон!!!!!!))).
Можно будет охрипнуть, если кричать после каждого гола в ворота сборной России biggrin_rt_40.png . Испанцы назабивают голов России много, детские игры уже закончились, игра пойдет серьезная. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В фан зону не очень хочется идти, толпа огромная, затопчут. Я бы просто в бар пошла
Лучше дома пьянствовать smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сходить хочу, но толпу не люблю..мне надо бы так, что бы могда сидеть blush_rt_40.gif
зы: я тяжелая, так что "коленочки"и плечи не предлагать haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
написала, что "возможно пойду" - все зависит от того, где собираемся ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Футбол в 17-00 начинается.
то есть собираться надло часиков в 16 или в 16-30..пока познакомимся, пока настроимся )))
Страницы:
1
2
3
В теме "Футбол Россия Испания, Россия, Санкт-Петербург, 01.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр