загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу, на озеро. Формат общения, знакомства. , Россия, московская область, 07.07.2018
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дата: 07.07.2018 (суббота)
Город: Россия, московская область
Место проведения: Московская область, Дмитровский район, Озеро Долгое.
Время начала: с 11:00 и до захода сОлНыШкА
Статус: прошла

Моё почтение)
Лето, жаркая пора. На дату 7 июля, собираюсь выбраться на озеро, поплавать на лодке, искупаться, да и так, отдохнуть у водоёма. Присоединяемся, для общения....
P.s. Чувство юмора и хорошее настроение, обязательно)
Дресс код по обуви: желательно на мягкой подошве, что бы не проколоть дно лодки.

На встречу возможно идут: Клавдия, Оксана, Юрий, Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Лето, жаркая пора. На дату 7 июля, собираюсь выбраться на озеро, поплавать на лодке, искупаться, да и так, отдохнуть у водоёма. Присоединяемся, для общения....
7 июля матч Россия - Хорватия. Какое озеро, Вы что? Народ футбол смотреть будет.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
7 июля матч Россия - Хорватия. Какое озеро, Вы что? Народ футбол смотреть будет.
Значит надо перенести дату. Ну и в зависимости от результата матча? Да?))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
7 июля матч Россия - Хорватия. Какое озеро, Вы что? Народ футбол смотреть будет.
Данеужеле?
Где твоя песня Хорватия-Россия4:0?
haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А че так категорично?7 июля праздник,Рождество Ивана Предтечи и Ивана Купала(с 6 на 7).Лучше встречайтесь с ночи 6 на 7.Костры-прыгание через огонь,очищение и купание.Девушки плетут венки и пускают в воду,куда приплывет,там жених или же тонут,значит замуж в этом году не светит.Можно весело провести время.А футбол....можно и по интернету посмотреть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
начало игры в 21.00 и вряд-ли в это время ещё кто то будет купаться.. тем кому захочется поплавать вдвоём уже будет пофиг и футбол и хоккей и вообще всё))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
начало игры в 21.00 и вряд-ли в это время ещё кто то будет купаться.. тем кому захочется поплавать вдвоём уже будет пофиг и футбол и хоккей и вообще всё))
Вот пусть и выбирают,что приоритетнее,футбол или .....может даже судьба....кто знает....ночь загадочная,таинственная....ворожба...огонь и вода... girl-witch_rt_92.gif amur.gif купание в росе,исцеляющее и венки из трав... smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Всех приветик!А у меня трансляция всегда с собой)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я не болельщик, мне интереснее венки и купание. Вот только погоду пока неоднозначную обещают, грозы. И как туда добираться безмашинным и безлошадным не поняла. Яндекс пишет, что от электрички автобус есть, но не пишет, как часто он ходит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так матч 7,в 21-00,успеете и накупаться и посмотреть!!! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я не болельщик, мне интереснее венки и купание. Вот только погоду пока неоднозначную обещают, грозы. И как туда добираться безмашинным и безлошадным не поняла. Яндекс пишет, что от электрички автобус есть, но не пишет, как часто он ходит.
От ст Лобня, ходит автобус №23. (остановка Мечта) Далее пешком, если нет машины. Или автобус №50 (остановка заправка ТНК) В процессе, выложу тут фотки, расписание))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Люди, привозите с собой телевизор, будем смотреть в месте!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Люди, привозите с собой телевизор, будем смотреть в месте!
Там помоему трансляция в кафе рядом будет
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Там помоему трансляция в кафе рядом будет
К 21-00 уже все по домам, разбредутся. На Долгом, кафе нет... ты путаешь с Круглым озером.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
От ст Лобня, ходит автобус №23. (остановка Мечта) Далее пешком, если нет машины. Или автобус №50 (остановка заправка ТНК) В процессе, выложу тут фотки, расписание))
Спасибо. Ждём фотки и думаем
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Всех приветик!А у меня трансляция всегда с собой)))
Хвастуша tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
На речку в 10 вечера. Купаться голышом.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
К 21-00 уже все по домам, разбредутся. На Долгом, кафе нет... ты путаешь с Круглым озером.
А почему ты на Долгое собрался? На круглом не хуже. А что на Круглом экраны повесили? Тогда я туда.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че так категорично?7 июля праздник,Рождество Ивана Предтечи и Ивана Купала(с 6 на 7).Лучше встречайтесь с ночи 6 на 7.Костры-прыгание через огонь,очищение и купание.Девушки плетут венки и пускают в воду,куда приплывет,там жених или же тонут,значит замуж в этом году не светит.Можно весело провести время.А футбол....можно и по интернету посмотреть.
Я со своим бывшем мужем познакомилась на Ивана Купала. Вот думаю..стоит ли повторять традицию. girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А почему ты на Долгое собрался? На круглом не хуже. А что на Круглом экраны повесили? Тогда я туда.
Я прдполагаю просто что повесили,если нет то планшеты вам вывешу))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я со своим бывшем мужем познакомилась на Ивана Купала. Вот думаю..стоит ли повторять традицию.
Ну,если так думать....то и в мае нельзя замуж выходить и в высокосный год...все в наших головах,как говорится. smile_rt_40.png А я б поехала,жила рядом если.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вылазка на природу, на озеро. Формат общения, знакомства. , Россия, московская область, 07.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр