загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Очень жаль, люди с Волги очень хвалили Вашу уху
Там казан нужен добротный,такой только у Рима есть))) Вот как будем в Москве организовывать,может и повторим))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
А, Россия писал:
Там казан нужен добротный,такой только у Рима есть))) Вот как будем в Москве организовывать,может и повторим))
Так просто Рима нужно позвать на встречу lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Так просто Рима нужно позвать на встречу
Конечно будем рады ему!!!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Я нынче безлошадная... Не уверена, что с Алисой своим ходом доберусь до Репино.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я нынче безлошадная... Не уверена, что с Алисой своим ходом доберусь до Репино.
Все очень просто,маршрутка 400 от пл Ленина,но возможно будет кто-то на машине,так что планируйте !
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
как погода интересно?кто как думает?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Все очень просто,маршрутка 400 от пл Ленина,но возможно будет кто-то на машине,так что планируйте !
Боюсь планировать)) Доче 3,6. Только выписались с очередного больничного.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
как погода интересно?кто как думает?
Выше выложенны фото и видео,снятые в прошлом году,кажись в один день то есть погода до обеда и после,но все равно после того как погода испортилась,было тепло
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 04.07.2018 23:28
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Выше выложенны фото и видео,снятые в прошлом году,кажись в один день то есть погода до обеда и после,но все равно после того как погода испортилась,было тепло
хоть бы хорошая..я так давно никуда не вылезала из дома(
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Когда штормит и ураган, не моя погода, знаю по личному опыту.

Вариант только маршрутка?

Как остановка называется, Репино ? Долго ли идти от остановки до места назначения?

У меня предубеждение к маршруткам, особенно дальнего следования. Но это мой таракан. Особенно, если ехать с ребенком.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Когда штормит и ураган, не моя погода, знаю по личному опыту. Вариант только маршрутка? Как остановка называется, Репино ? Долго ли идти от остановки до места назначения? У меня предубеждение к маршруткам, особенно дальнего следования. Но это мой таракан. Особенно, если ехать с ребенком.
3 мин идти , возможно на машине получится,еще время для маневра много
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Хочу за бугор. Сколько Км до Финляндии? Если по воде, на лодке))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хочу за бугор. Сколько Км до Финляндии? Если по воде, на лодке))
Не ну там прилично.Если только на подводной)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хочу за бугор. Сколько Км до Финляндии? Если по воде, на лодке))
До границы оттуда где-то сотни полторы, Юр.

Я, когда был курсантом, у нас был шлюпочный поход до Хельсингфорса, около 200 м.м в одном направлении...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Не ну там прилично.Если только на подводной)))
64х летняя женщина проплыла 110 миль (ок. 180км) от Кубы до Флориды.
Неужели тридцатилетний Юрий не доплывет до Финляндии?))


http://www.nydailynews.com/news/national/diana-nyad-swim-cuba-florida-questioned-article-1.1449150

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
64х летняя женщина проплыла 110 миль (ок. 180км) от Кубы до Флориды. Неужели тридцатилетний Юрий не доплывет до Финляндии?)) .
Ребята, не отвлекаемся - Юрина подводная лодка подождет до августа.
Влад, Вы присоеденитесь??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Когда штормит и ураган, не моя погода, знаю по личному опыту. Вариант только маршрутка? Как остановка называется, Репино ? Долго ли идти от остановки до места назначения? У меня предубеждение к маршруткам, особенно дальнего следования. Но это мой таракан. Особенно, если ехать с ребенком.
Есть вариант электричка до ст. Репино. Но там надо пройти до залива минут 15...С маленьким ребенком может быть 20-25...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И еще - есть у кого-нибудь тент на случай дождя (ливня, града, солнца, осадков в виде кирпичей и шишек) ??
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть вариант электричка до ст. Репино. Но там надо пройти до залива минут 15...С маленьким ребенком может быть 20-25...
Не очень удобный варик)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Влад, . писал:
64х летняя женщина проплыла 110 миль (ок. 180км) от Кубы до Флориды. Неужели тридцатилетний Юрий не доплывет до Финляндии?)) http://www.nydailynews.com/news/n....rida-questioned-article-1.1449150 .
Бабулька зверь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр