загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Сокольниках ( ролики , велики и ТАНЦЫ), Россия, Москва, 14.07.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дата: 14.07.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа)
Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня.
Статус: прошла

Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажите им зажигательные танцы под Диско . smile_rt_40.png)
Главное настроение взять всем позитивное и не стесняться . Телефоны для связи .
Рим -+79032725555
Ольга-+79268231512

На встречу точно идут: Мечта, Даниил, Evgeniya, Василий, Олеся, Николай

На встречу возможно идут: Татьяна, Лидия, Светлана, инна, Александра, Светлана, Анна, Наталья, Анна, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Здорово! Я буду. А с детьми можно?)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Здорово! Я буду. А с детьми можно?)
нужно smile_rt_40.png))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
нужно ))
biggrin_rt_40.png Будем)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Здорово! Я буду. А с детьми можно?)
Обязательно приходи🤝
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Обязательно приходи🤝
girl-witch_rt_92.gif
Марика, Россия, Москва, 54 года
Марика, Москва, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дата: 14.07.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа) Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня. Статус: назначена и состоится Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажит
Идём.
Марика, Россия, Москва, 54 года
Марика, Москва, 54 года.
 
Здорово, я буду с внуками и детьми
Сообщение отредактировала Марика, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 00:01
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Скажите пожаоуйста ,а что там интересно будет детям посмотреть? А то сын очень просится туда
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скажите пожаоуйста ,а что там интересно будет детям посмотреть? А то сын очень просится туда
Вот да, как там дела обстоят с аттракционами и другими детскими развлекалками? Тоже постою послушаю)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скажите пожаоуйста ,а что там интересно будет детям посмотреть? А то сын очень просится туда
Интересно будет всегда😊
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Будем)
Познакомимся!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дата: 14.07.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа) Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня. Статус: назначена и состоится Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажит
в Сокольниках 14 июля будут праздновать День Московского транспорта.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Интересно будет всегда😊
Это хорошо, но на встречу не попадаю-работаю sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, как там дела обстоят с аттракционами и другими детскими развлекалками? Тоже постою послушаю)
Если ничего не изменится,то 11 поедем с сыном на разведку smile1_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, но на встречу не попадаю-работаю :-(
Ещё что нибудь потом организуем
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Ещё что нибудь потом организуем
Будем следит за встречами smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
посидеть в кафешке
Что за кафе? Самое популярное блюдо Европы - шаварма - и эликсир молодости - кока-кола - там есть?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ничего не изменится,то 11 поедем с сыном на разведку
Если нетрудно, то черканите, пожалуйста, потом пару слов, чо там с детскими развлекухами give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Все, с кем здесь лично знакома, замечательные и очень интересные люди. Рада буду повидать старых знакомых и приобрести новых.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Встреча в Сокольниках ( ролики , велики и ТАНЦЫ), Россия, Москва, 14.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр