Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.

Дата: 14.07.2018 (суббота)
Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа)
Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня.
Статус: прошла

Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажите им зажигательные танцы под Диско . smile.gif)
Главное настроение взять всем позитивное и не стесняться . Телефоны для связи .
Рим -+79032725555
Ольга-+79268231512

На встречу точно идут: Мечта, Рим, Кристина, Даниил, Противотуманка, Василий, Витя, Олеся, Ирина, Николай

На встречу возможно идут: Виктория, Татьяна, Юлия, Лидия, Светлана, инна, Миша, Александра, Светлана, Анна, Надежда, Наталья, Анна, Татьяна Не Ларина, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим
Рим, Россия, Щёлково, 48 лет.

Эх зажгем 😊
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Здорово! Я буду. А с детьми можно?)
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.

Виктория, Словакия писала:
нужно smile.gif))
Виктория

Мечта, Россия, Москва писала:
нужно ))
biggrin.gif Будем)
Рим

Обязательно приходи🤝
Виктория

Рим, Россия, Щёлково писал:
Обязательно приходи🤝
girl_witch.gif
Марика
Марика, Россия, Москва, 48 лет.

Дата: 14.07.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа) Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня. Статус: назначена и состоится Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажит
Идём.
Марика
Марика, Россия, Москва, 48 лет.

Здорово, я буду с внуками и детьми
Сообщение отредактировала Марика, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-10 00:01:40
Марьяшка
Марьяшка, Россия, московская область, 35 лет.
Сейчас на сайте

Скажите пожаоуйста ,а что там интересно будет детям посмотреть? А то сын очень просится туда
Финик
Финик, Россия, Москва, 35 лет.

Марьяшка, Россия, московская область писала:
Скажите пожаоуйста ,а что там интересно будет детям посмотреть? А то сын очень просится туда
Вот да, как там дела обстоят с аттракционами и другими детскими развлекалками? Тоже постою послушаю)
Рим

Интересно будет всегда😊
Кристина
Кристина, Россия, Москва, 30 лет.

Будем)
Познакомимся!!!
Таня
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Дата: 14.07.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа) Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня. Статус: назначена и состоится Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажит
в Сокольниках 14 июля будут праздновать День Московского транспорта.
Марьяшка
Сейчас на сайте

Интересно будет всегда😊
Это хорошо, но на встречу не попадаю-работаю :-(
Марьяшка
Сейчас на сайте

Финик, Россия, Москва писала:
Вот да, как там дела обстоят с аттракционами и другими детскими развлекалками? Тоже постою послушаю)
Если ничего не изменится,то 11 поедем с сыном на разведку smile1.gif
Рим

Это хорошо, но на встречу не попадаю-работаю :-(
Ещё что нибудь потом организуем
Марьяшка
Сейчас на сайте

Ещё что нибудь потом организуем
Будем следит за встречами smile1.gif
Андрей
Андрей, Россия, Тверь, 41 год.

посидеть в кафешке
Что за кафе? Самое популярное блюдо Европы - шаварма - и эликсир молодости - кока-кола - там есть?
Финик
Финик, Россия, Москва, 35 лет.

Если ничего не изменится,то 11 поедем с сыном на разведку
Если нетрудно, то черканите, пожалуйста, потом пару слов, чо там с детскими развлекухами give_rose.gif
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, московская область, 44 года.

Все, с кем здесь лично знакома, замечательные и очень интересные люди. Рада буду повидать старых знакомых и приобрести новых.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх