загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Семинар "Сила четырех стихий" 14 июля., Россия, Санкт-Петербург, 14.07.2018
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В начале сентября ещё молодой?)
Все для дорогих гостей girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Там еще про "контактный зоопарк" было вначале. Это неожиданное знакомство с "это она так играет"?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург:

Если бы я не был в отъезде в эти выходные, то обязательно бы присоединился!
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Там еще про "контактный зоопарк" было вначале. Это неожиданное знакомство с "это она так играет"?
Играет?
А на фото посмотреть?
У меня кони пару десятков, разной красоты и масти, каждый день гуляют за моим забором и они меня очень любят, особенно морковь и яблоки. И детям вашим было бы интересно, но похоже не всем вход я допущу. Так как на то что девушка пригласила к себе в коттедж народ, провести и пообщаться в хорошем смысле слова, я вижу только агрессию со стороны участников сайта. Которые тут сидят годами, видно тут Вам и место!wink_rt_40.png)
На большее Вы не способны)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда же вы картошку посадили,если сейчас выкапывать?
Как вы далеки от с/х труда haha_rt_56.gif
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
День был чудесный!)
Много интересного мы из него извлекли!
Уже по поступающим количеством провизии было понятно, что будет пир!
Вода в озере была, как парное молоко и я рада была очень познакомиться с участниками семинара. Спасибо Вам большое!)
Спасибо так же за подарок, одной из участниц, корзина для пикника, это чудо сделаное своими руками!
Более подробно я опишу в блогеwink_rt_40.png
А у одной из участниц еще и день рождения! Вот это неожиданно, мы отметили и это событие!))
Ах да, мы все еще тут, так не хочется расставаться. ..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург писала:
День был чудесный!) Много интересного мы из него извлекли! Уже по поступающим количеством провизии было понятно, что будет пир! Вода в озере была, как парное молоко и я рада была очень познакомиться с участниками семинара. Спасибо Вам большое!) Спасибо так же за подарок, одной из участниц, корзина для пикника, это чудо сделаное своими руками! Более подробно я опишу в блоге А у одной из участниц еще и день рождения! Вот это неожиданно, мы отметили и это событие!)) Ах да, мы все еще тут, та
Здорово) С удовольствием прочту блог rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург писала:
День был чудесный!) Много интересного мы из него извлекли! Уже по поступающим количеством провизии было понятно, что будет пир! Вода в озере была, как парное молоко и я рада была очень познакомиться с участниками семинара. Спасибо Вам большое!) Спасибо так же за подарок, одной из участниц, корзина для пикника, это чудо сделаное своими руками! Более подробно я опишу в блоге А у одной из участниц еще и день рождения! Вот это неожиданно, мы отметили и это событие!)) Ах да, мы все еще тут, та
С одной стороны, печально, что ДР отмечается с малознакомыми людьми, а с другой - здорово, что нашлись-таки люди, которые разделили эту радость с именинницей!
Предполагаю, что всё же это был ребёнок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Семинар "Сила четырех стихий" 14 июля., Россия, Санкт-Петербург, 14.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр